Отзывы о магах Красноярска, магия в Красноярске, помощь мага

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Отзывы о магах Красноярска, магия в Красноярске, помощь

Сообщение vira » 04 ноя 2014, 14:17

шаман Якут помог мне со всеми проблемами справиться. и в личной жизни вообще ничего не получалось, и с работой были проблемы (начальник-самодур мотал нервы каждый день, я с работы как выжатый лимон приходила, устала от этого). шаман сне очень помог. я нашла новую работу, на которой меня ценят и уважают, познакомилась с хорошим мужчиной, на которого возлагаю большие надежды ;) тем более, что наши отношения развиваются очень удачно. огромнейшее спасибо шаману Якуту за помощь!
vira

Сообщение парень » 02 дек 2014, 20:44

Это не совсем Красноярск, но все-таки... Обращался к некой ведьме Вейде (она же Ирина Калугина) из Кемерово. Сам живу в Красноярске. Так вот, эта ведьма Вейда шарлатанка конкретная. Расписала, что у меня гора проблем, и вообще я откинусь скоро. Не поверил ни единому слову. Она сказала, что если в течение месяца не провести обряды, мне капут. ))) С тех пор прошло уже 5 месяцев, и я жив-здоров, не кашляю. Как я понял, у этой Калугиной Ирины такой способ развода на деньги - запугивание людей. Морду свою, кстати, она не соизволила мне продемонстрировать. Все по почте и по телефону. Боится овца, что найду ее, и тогда в скором времени откинется она ))))))) шутка, конечно про "откинется"))) В общем, шарлатанка Калугина, не ведитесь.
парень

Сообщение Андрей П. » 04 дек 2014, 15:31

Всем привет !!!
Меня зовут Андрей. Совсем недавно я как говорится попал на бабки. Подстава конкретная. По поддельным докам отгрузил товар получилось в никуда. Ну и началось. Так как я являюсь генеральным директором торговой компании то меня взяли сразу за ж… Я понимал что это сделали специально но доказать не мог.
Отдавать было нечем и я клялся каждый раз когда ко мне являлись за баблом что вот вот отдам. Предпринял много попыток обращался по рекламе в инете обещающей кредит даже с плохой историей. Это развод конкретный !!! Они просят предоплату за оформление документов и потом пропадают телефон отключен и на почту не отвечают короче обещание кредита по интернету обыкновенный лохотрон. Но я не успокаивался деньги то за товар нужно отдавать и решил обратиться к магу за открытием денежного канала. Первым оказался Дмитрий Фаталиев – шарлатан который перестал отвечать сразу как получил деньги, вторым оказался Троценко Григорий. Даже говорить об этой мрази больше не хочу. Потом обратился к магу Ренару – этот тоже взял приличную сумму и прекратил отвечать. Потом к Эмиру, опять гад жадный как говнюк качающий деньги с клиентов как жир из сала. Потом мне попалось реклама Ирины из Кемерово, типа «многие обещают а я делаю» короче ни хрена она не делает. Ирина Калугина – Мошенница с большой буквы. Про анти тм отдельная тема сначала я попытался позитивный отзыв про Корчагина там разместить ан нет хреночки такого там не любят и положительные отзывы в его сторону сразу удаляются модераторами. Значит правду люди говорят что форум анти тм - это говнофорум которым управляет мерзкая тварь и редкая сволочь по имени Гели. Вот все и срослось потому как гели друг Николаева, который из за своей жадности и тупости объявивил войну деревенскому магу Корчагину
Ну в общем обошел порядком магов шарлатанов и мошенников пока не набрел в инете на деревенского мага по имени Корчагин Василий Петрович. Погуглил, по отзывам полазил и охренел у него личный прием 5 косарей стоит это в 2 раза а то и больше чем у всех магов. Ну думаю надо обратиться если человек такие деньги берет и народу у него толпа значит оно того стоит. Заказал ему диагностику для начала блин все в точку в яблочко. Народ я посмотрел течет к нему рекой. Все таки человек 45 лет практики за плечами имеет, это не Троценко который врет на каждом шагу, то ему 60 лет то 35 то он учитель Корчагина, то он ученик Корчагина то от потомков силу взял во придурок как блоха по яйцам прыгает незнает кто он и что взял у кого. А берет Троценко у всех деньги за помощь и забывает про это потому как не хочет паршивец людям помогать. Заполонил все доски объявлений своей рекламой, осталось на презервативах написать Троценко – использовать единожды. Именно так, потому что после получения денег Троценко как штопаный г….н смывается в унитаз. Даже маги однодневки и то дольше с клиентом общаются.
Блин хотел отзыв оставить а получилось целое письмо. Так вот я обратился к деревенскому магу целителю Корчагину Василию Петровичу потому что на него ополчилось столько недовольных шарлатанов, а ему хоть бы фиг. Порчи на него не действуют того же Николаева. Ну ты если маг а Корчагин по твоему шарлатан так че на него порча то не действует? А тут два варианта, либо порчу навел шарлатан коряво и неумеючи или Корчагин реально сильный маг. Скорее и то и другое в одном я уверен точно, то что Корчагин реально сильный маг. И результатом его работы я полностью удовлетворен. Челы что наседали на меня из за долгов разбились в ДТП. Я охренел грех конечно но с облегчением вздохнул. Спасибо Василий Петрович, а то они бы меня в мир иной отправили. Ну вот как то так получилось зато правда. Всем советую не тратьте деньги на шарлатанов коих сейчас развелось идите сразу к Корчагину время сэкономите и 100% результат получите. Дорого конечно у него но блин поговорку вспомните про скупого который платит дважды, вот и я заплатил шарлатанам и не дважды. Жалею что сразу к Корчагину не обратился лучше бы ему все эти деньги отдал и не жалко бы было ведь хороший маг должен хорошо зарабатывать. Спасибо еще раз Вам Василий Петрович и примите низкий поклон благочестия.
Андрей П.

Сообщение mamamia » 08 дек 2014, 16:49

николаев игорь леонидович шарлатан! обращалась три месяца назад. ничего не сделал, деньги замылил.
теперь еще угрожает мне по почте, письма с проклятиями пишет, потому что я деньги просила вернуть. типа, отстань, или прокляну по седьмое колена. больной какой-то человек. и агрессивный. не рекомендую связываться.
mamamia

Сообщение вики » 25 дек 2014, 19:42

у сетевого колдуна консультируюсь. не первый год кстати. всегда помогает. о чем бы не попросила - то в этой ситуациии помочь, то тут, то там подсобить. все получается!
вики

Сообщение OMEGA » 12 фев 2015, 20:30

Благодарный отзыв о маге - целителе из сибирской деревни Киндяково Здравствуйте всем! Корчагин Василий Петрович – лучший маг и колдун сибири. Хочу оставить свой отзыв и выразить огромную благодарность и человеческое спасибо магу-целителю из деревни Киндяково Красноярского края. Все мои знакомые, кто к нему хоть раз обращался за помощью – отзыв только хороший. Расскажу вам свою историю. Во истину настоящий маг, творящий чудеса! Я не верила, что можно так круто изменить судьбу, а ведь мне было уже совсем тяжело. И бизнес терпел полный крах, и в личной жизни - все кувырком пошло с мужем развод, и друзья по бизнесу просто кинули. в общем жить не хотелось. я обратилась к Николаеву - результат развел на деньги и не малые, обратилась к Борисову - этот вообще - хамло, типа "сама че попу ровно держишь, шевелись давай". ну и еще от безысходности к двум сходила. Когда последние деньги на них промотала, поняла, что это конец - попала в больницу с нервным кризом. Тут то мне и подсказали про деревенского чудо-мага. То ли колдун он, то ли целитель, но он себя никак не называет, говорит это не важно. в общем через 2 недели его работы со мной, все изменилось кардинально. встретила мужчину о каком мечтала, организовали по совету Василия Петровича новый бизнес. И здоровье пошло на поправку. Сейчас прям как крылья за спиной почувствовала, хочу жить! Низкий Вам поклон, Василий Петрович! Спасибо Вам за то, Что Вы есть! Теперь я уверена - Корчагин Василий Петрович - лучший маг!
OMEGA

Пред.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске