Ясновидящая гадалка Юлия Александровна (Юля Борисова) отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Сообщение Юлька » 11 май 2016, 12:37

Ясновидящая гадалка Юлия Александровна кто угодно, только не ясновидящая! Оплатила гадание, почти ничего не получила. Пять общих фраз, и всякие запугивания по поводу грядущих событий. И тут же предложение оказать помощь и с помощью магии эти страшные грядущие события отвести. Все. Гадание - как способ вытянуть деньги на ритуал, который мне не нужен вобще. Короче, ясновидящая юлия гадалка юлия александровна экстрасенс юлия александровна шарлатанка. К тому же прячет свое бессовестное лицо за картинками!
Юлька

Сообщение Елена Сергеевна » 31 май 2016, 16:18

Смотрите, что я нашла! Это же кошмар, как нас разводят!

Сергей Львович
Newbie
*
Просмотр профиля Личное сообщение (Оффлайн)

Re: Отзывы: ясновидящая Юлия
« Ответ #18 : Май 12, 2016, 05:14:10 pm »
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом обращения к ясновидящей Юлии, дабы уберечь читателей от повторения моей ошибки. Я обманут, эта женщина оказалась, во-первых, некомпетентной. Я ей предварительно написал, выслал свои данные, фото и оплатил сеанс. То, что она мне потом написала, она взяла используя мои данные, из соц.сетей. Это я знаю точно, потому что у меня на страницах там намеренно искаженная информация обо мне. А она, что там вычитала и увидела, то мне и сказала в общих чертах. В общем, полная некомпетентность, а значит - шарлатанство. После «гадания» (читайте: изучение вашей личности через соц.сети) женщина пугает грядущими страшными бедами, и тут же предлагает провести обряды для их исправления (распространенная схема обмана у липовых гадалок и ясновидящих). А во-вторых, как оказалось, эта женщина гадалка ясновидящая Юлия работает под разными почтами, с разных сайтов и разных номеров телефонов, а значит, вводит людей в заблуждение путем явного обмана. Вот что после я нашел об этой женщине в интернете:
1. Настоящее имя этой женщины Юлия Борисова, гаданием и магией занимается примерно 3-4 года, пошла по стопам своего супруга, который шарлатанит магией в городе около 15 лет. Причем в ранних объявлениях дама себя именовала просто гадалкой, в более поздних — потомственной (рекламный ход) в седьмом поколении, а также в настоящее время на разных ресурсах презентует себя как гадалку, как колдунью, как ясновидящую, как экстрасенса. Причем документов, подтверждающих перечисленные способности, не имеет, как ИП с данным видом деятельности не зарегистрирована, т.е оказывает услуги незаконно.
2. На сайте http://www.liveexpert.ru она дает объявление как эксперт с чужой фотографией (это мне подтвердил человек, который ее знает лично) со ссылкой на свой профиль в соц. сетях http://vk.com/yulia_gadalka. Аватар в соц.сети просто картинка, которую она использует и при подаче других объявлений. В соц. Сети она значится как Юлия Фролова, г. Калининград. Причем в объявлении эксперта пишет, что закончила Красноярский Университет по специальности «педагогика и психология». Да, Юлия действительно детский педаг-психолог, но НЕ гадалка, НЕ ясновидящая, НЕ колдунья и НЕ экстрасенс. Работает она от имени Юлии из Москвы и Юлии из Красноярска (два разных сайта, две электронные почты, 2 номера телефона)
3. На Москву и другие города Юлия Борисова подает объявления как Юлия таролог Москва, указывает другой сайт и телефон с контактом юлия колдунья, (телефон действительно зарегистрирован в Красноярском крае), адрес указан московский
4. А вот следующее рекламное объявление Юлия подает на Красноярск, сайт указывает московский, электронную почту и телефон другие, но телефон тоже зарегистрирован в Красноярском крае.
5. В следующем объявлении она дает ссылку на свой красноярский сайт , номер же телефона указывает как на московском сайте
6. На своем красноярском сайте Юлия дает еще один адрес электронной почты и новый телефон
7. А вот в объявлении в Клинцах Брянской области, где Юля подает объявление как экстрасенс, сайт эта мошенница при этом указывает красноярский, почту и телефон тоже как на красноярском сайте

Как видим, женщина имеет как минимум 2 сайта, 2 номера телефона, 3 электронные почты и нередко путается в них при подаче рекламы.
Кстати, уже есть достоверные сведения, что на доске объявлений, принадлежащей супругам Борисовым, красуются преимущественно их объявления во все города, конкурентов они туда не пускают. В подтверждение своих слов выложу в ближайшее время скриншот автоматического подтверждения о подаче объявления, письмо отправлено от имени администратора доски с почты Алексея Борисова. Объявление, поданное на доску, было удалено с нее в течение часа.
И еще прошу обратить внимание: Юлия во всех ее ипостасях нигде не публикует свое фото, чтобы нельзя было понять, что все эти (а возможно, и многие другие) сайты принадлежат ей. Ну, или стесняется женщина, как знать.
Со страницы этого независимого форума обращаюсь в вам, колдунья экстрасенс гадалка ясновидящая шарлатанка Юлия:
Вы шарлатанка, потому что занимаетесь тем, чего не умеете, осуществляете свою деятельность незаконно, скрываете свою личность, прячась за разными сайтами, почтами и телефонами и НЕ ВЕДЕТЕ ЛИЧНОГО ПРИЕМА !

Для подтверждения всего написанного могу предоставить все скриншоты, если форумчане этого пожелают.

С уважением, Сергей Львович Р.
Елена Сергеевна

Re: Ясновидящая гадалка экстрасенс Юлия Александровна отзывы

Сообщение Борис » 05 ноя 2016, 21:41

повелся и здуру обротился к этой юле. думал она вправду ясновидящая эта гадалка юлия александровна http://gadanie-krasnoyarsk.ru
а она на картах че то расладывала раскладывала и хрень какую то ноговорила. попросил сказать про прошлое опять хрень ниче не угодала. кароч время и деньги в зад потрачено. просто бабло заробатывает баба.
Борис

Гадалка экстрасенс ясновидящая Юлия Александровна отзывы

Сообщение Лика » 14 дек 2016, 14:01

Я хочу написать правду про ясновидящую и как она еще себя именует колдунью Юлию Борисову. Но когда я к ней обратилась, я и близко не знала, что ясновидящая гадалка экстрасенс Юлия Александровна - это Юлия Борисова.
Я живу в роще, вожу ребенка в детский сад, одна из воспитателей в группе моего сына Борисова Юлия. Вроде как к воспитателю у меня никаких претензий к ней не было никогда. Тут случилось так, что муж мой загулял и встал вопрос о сохранении семьи, тут я решила обратиться к помощи мага или гадалки. Доверяю я в этом случае больше женщинам, посмотрела объявления, и нашла объявление гадалки Юлии. В объявлении фото гадалки не было, только какая-то картинка. На сайте гадалки Юлии тоже никаких фото нету, но есть информация, что она не просто профессиональная гадалка, а еще занимается белой и черной магией, приворотами, заговорами и разными порчами. Указана была и электронная почта, на которую предлагалось выслать фото, и номер телефона, по которому можно позвонить. Я, не видя человека в лицо, не могу доверять ему свои личные тайны, поэтому решила позвонить и записаться на личный прием. Записалась. А теперь представьте мой шок, когда я пришла на прием к гадалке и колдунье, и дверь мне открыла воспитательница моего сына Юлия Николаевна! Я попросила объяснений, на что она мне сказала, что подрабатывает в свободное от работы время и не видит в этом ничего предосудительного. Моему возмущению не было предела, я до сих пор не могу успокоиться! Воспитательница детского сада и колдунья! А где же высокое звание педагога? Кому я каждый день доверяю своего ребенка? К тому же я прекрасно понимаю, что это прямое шарлатанство и мошенничество, потому что можно еще как-то научиться раскладывать карты, а вот настоящим магом можно стать только путем многолетнего обучения у других, более сильных мастеров. Да я ее в садике вижу через день, из нее колдунья как из меня балерина. Вялая какая-то, откуда в такой магическая сила возьмется? Единственно, что меня задело за живое, так это то, что если ты хочешь колдовать и гадать, так колдуй, и не суйся чужих детей воспитывать! А воспитываешь детей, так береги высокий статус и звание педагога! Так я ей все и высказала, хотя она пыталась там чего-то мне втюхать про дар. Есть дар - занимайся им, а это не дар, а блин подработка. В общем, не знаю, как быть сейчас. Смотреть не могу на нее после всего, как подумаю, что воспитатель моего ребенка колдунья недоделанная! Посмотрю еще, может успокоюсь конечно, но если нет, честно пойду к заведующей, задам вопрос: как она понимает такое совмещение видов деятельности, и не противоречит ли это этике педагога? Вот сейчас я понимаю, почему большая часть всех этих наших гадалок и колдуний-ведуний прячется за картинками, лица своего не показывает. Да потому, что все такие - это аферистки, подрабатывающие гаданием и магией, на самом деле ничего этого не умеющие, просто ради наживы обманывающие людей.
Лика

Гадалка экстрасенс Юлия Александровна Борисова отзывы

Сообщение Галюня » 08 июл 2017, 02:13

Гадалка экстрасенс Юлия Александровна Борисова шарлатанка и просто дура!
Я заплатила ей за обряд, она ничего не сделала и деньги отказалась вернуть. Еще и обхамила меня, а на мои попытки вернуть деньги ответила, что я шла на три советских и больше ее не беспокоила, иначе она скажет своему мужу магу Борисову, и тот мои фото и мою проблему всем моим друзьям в соцсети разошлет.
Ну представляете? Что за сука! И муж подонок! Семейка тварей!
Галюня

Ясновидящая гадалка Юлия Александровна Борисова отзывы

Сообщение villi » 08 окт 2017, 00:50

обращался погадать. эта женщина, гадалка ясновидящая Юлия Александровна, лицо свое показывать отказывается (просился в скайп), на прием личный не приглашает. работает только в интернете.
как вы понимаете, гадать там может кто угодно. ну как гадать... о самом гадании: я его все-таки заказал. чем черт не шутит? может гадалка юлия александровна не показывает лица, потому что страшная как атомная война...
оказывается, кроме этого юлия борисова еще и шарлатанка. в гадании она написала, что мне срочно надо обратиться к ее мужу, чтобы провести обряд, а не то заплохеет мне смертельно. похожее я уже слышал от другой гадалки и схему эту знаю. поэтому я послал гадалку юлию нафиг.
но она не успокоилась, а наперегонки со своим мужем стала писать мне угрозы и гадости, пытаясь запугать и развести на обряд ( = на деньги). я не повелся. шарлатаны эти умеют только тявкать. это я давно понял.
villi

Ясновидящая Юлия Александровна (Юлия Борисова) отзывы

Сообщение кук » 06 мар 2018, 13:38

Ясновидящая Юлия Александровна шарлатанка! Дважды просила денег на дополнительные обряды (притом что я за обряд заплатил в самом начале), оттягивала сроки результата, все обещала, что скоро все будет...
Так ничего она и не исправила по моей ситуации. Гораздо хуже стало даже!
кук

Гадалка Юлия Александровна gadanie-krasnoyarsk.ru отзывы

Сообщение затейник » 22 апр 2018, 04:06

Гадалка Юлия Александровна http://gadanie-krasnoyarsk.ru отзывы
Гадалка ясновидящая, которая называет себя Юлия Александровна, наглая аферистка и обманщица. Уговорами заставила меня заплатить ей за обряд, пугала всяко, что если его не провести, все будет ужасно, в подробностях расписывала, чуть не угрожала. Я заплатил ей за обряд, после чего она перестала мне отвечать на звонки и сообщения. Но я продолжал попытки связаться, и тогда мне позвонил какой то уголовник и на матах сказал, что если я не успокоюсь, то сдохну очень быстро. Это прямая угроза! Вот так гадалка Юлия Александровна работает...
затейник

Ясновидящая Юлия Александровна (Юля Борисова) отзывы

Сообщение Марина » 06 сен 2018, 18:11

Я тут к этой гадалке ясновидящей Юлии Александровне http://gadanie-krasnoyarsk.ru/ на прием записалась. Каково же было мое удивление, когда я ее увидела! Два года назад я к ней ходила, только она тогда Марией называлась. Кстати, всякую ерунду мне тогда нагадала, ничего не сошлось. Поэтому я в этот раз от услуг таких отказалась - мало того что человек под разными именами банчит, так и не умеет ничего. В общем, не попадитесь на уловки: гадалка ясновидящая Юлия Александровна шарлатанка самая настоящая. Потому видимо и фото свое нигде не публикует. Вдруг люди ее под другим именем знают, вот как я, например. Причем когда я от казалась от ее услуг и объяснила почему, она нагло начала мне же утверждать что я ошиблась. В общем из меня же дуру пыталась сделать! Ужас! Вот такие наглые беспринципные пошли гадалки, не гадалки, а хабалки!
Марина

Ясновидящая гадалка Юлия Александровна Борисова отзывы

Сообщение Альбина Федоровна » 30 окт 2018, 21:08

Мне ясновидящая Юлия шарлатанка не помогла. Денег с меня взяла, а потом просто на почту перестала отвечать. Обман в чистом виде. Чтоб ей все это отозвалось...
Альбина Федоровна

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске