Шаман Якут отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Шаман Якут отзывы

Сообщение Алексей111 » 03 мар 2016, 08:48

Вот тут кстати про Якута давно отзывов нет и я уже думал что не работает он. Все таки написал ему и он ответил что может помочь в моей беде. Ехать далековато поэтому он делал обряды по фото которые я ему выслал почтой. И в самом деле он мне помог хотя надежды у меня уже почти не оставалось. взял с меня недорого.Я так то отзывов всяких не писал никогда но тут случайно на этот форум вышел и решил таки оставить. в знак благодарности и уважения к этому человеку.
Алексей111

Сообщение Наталья Ива » 31 мар 2016, 18:47

Алексей, спасибо за ваше сообщение - отзыв о Шамане Якуте. Я хотела за помощью именно к шаману или шаманке обратиться, только все сомневалась и выбирала. Вот прочла ваше сообщение и следом за вами практически написала ему. Он согласился мне помочь. Отправляла ему свое фото и данные. Он через 2 или 3 дня написал мне, задал несколько вопросов, некоторые из которых мне показались странными. Однако он мне объяснил, для чего ему нужно было знать мои ответы на эти вопросы. Ритуал для меня он провел 14 марта, пока полного результата не вижу, но мне кажется, что уже какие-то подвижки начались. Якут обещал, что результат будет не позднее 21 апреля. Буду ждать и потом о результате обязательно напишу.
Наталья Ива

Сообщение Наталья Ива » 06 июл 2017, 00:30

Да уж, больше года прошло, как я свой отзыв написала. Обещала, что отпишусь, помог мне Якут или нет - и забыла на радостях. Конечно, он мне помог.
Но вот выглядит мой предыдущий отзыв так, как будто не помог - я же сразу не отписалась.
Все дело в том, что от счастья, что Якут помог, мне стали не нужны никакие форумы. А недавно наткнулась на этот форум и вспомнила свое обещание. И совесть заела. Поэтому решила исправить свою ошибку.
Якут настоящий шаман!
Наталья Ива

Сообщение Светлана » 10 фев 2018, 18:34

Привет! Оставлю свой отзыв. Обращалась я к шаману Якуту, по-моему год назад или чуть больше. У меня тогда нервный срыв приключился. Работу потеряла и в личном все перегазовки какие-то были, все никак устроить семейную жизнь не могла. Короче вот так все накопилось и вылилось в жуткий депресняк. Я тогда сама пыталась выбраться из этой черной полосы, но сил все меньше оставалось, а проблем становилось все больше. Ничего не помогало. Тогда мне и посоветовали к шаману обратиться. Шаман Якут очень мудрый человек, знающий, опытный. Сначала меня успокоил, а потом провел несколько обрядов, и жизнь начала налаживаться.Уже через пару недель ко мне вернулось душевное равновесие, я нашла новую работу. Все стало хорошо! :)
А, да! И через месяц я замуж выхожу! :D
Спасибо шаману Якуту!
Светлана

Сообщение серьезная » 11 апр 2018, 19:47

Меня этот человек просто спас. Я в своей жизни даже просветов не видела - темнота и безнадежность. Шаман Якут меня вытащил. Мне после его обрядов сразу легче стало, и с каждым последующим днем - все лучше и лучше. Якут настоящий кудесник!
Как представлю, скольким он людям в разных бедах помог, скольких спас... Вот это Человек с большой буквы!!!
серьезная

Сообщение Настасья » 06 сен 2018, 18:12

Всем привет))) Я обращалась к шаману Якуту недавно. Он в Хакасии, а не в горах))) Мы с ним по электронной почте работали. Не буду рассказывать, что за проблема у меня была, но она уже исчезла))) Без следа))) Так что всем рекомендую шамана как отличного мастера))
Настасья

Сообщение qqqqq » 30 окт 2018, 21:09

+1! хороший спец! я еще год назад про него услышал (коллега рассказывала), да контакты себе записал на всякий случай. а вот недавно и пригодился мне шаман Якут. помог грамотно.
qqqqq

Пред.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске