Гадалка Людмила Троценко-Борисова, tarot9.ru - шарлатанка!

Пишем о сайтах и форумах, принадлежащих магам-шарлатанам.

Сообщение Иришка » 12 май 2016, 15:09

Я попалась на обман гадалки Людмилы. Думала, это нормальная настоящая гадалка. Она нагадала ерунду. Пыталась развести меня на дополнительные деньги. Слава богу, я сразу раскусила ее, потому что гадать она абсолютно не умеет (поверьте, я регулярно обращаюсь к гадалкам и сразу вижу, мастер человек в гадании или нет). Так вот, как я позже прочитала в интернете, эта Гадалка Людмила не кто иной как шарлатанка Людмила Троценко родственница известного в Красноярске шарлатана Борисова Алексея. В общем, там целый серпентарий шарлатанов гадалок, ясновидящих и экстрасенсов. Вернее, они так себя именуют, на самом деле это у них семейный бизнес для обмана людей, все родственники этим занимаются. Там и невестка Людмилы этой - шарлатанка Юлия, которая себя называет на разных наштампованных ею сайтах Ясновидящая Юлия, Юлия колдунья, экстрасенс Юлия, Гадалка Юлия, пишет что она гадалка в седьмом поколении, а значит этим ее мать тоже занимается, хотя учительницей в школе работает, и явно и другие родственники под разными именами. Только вот лица свои лживые прячут от людей, ни одной фотографии вы на их сайтах и в их объявлениях не найдете! Вы только представьте масштабы этого развода! Не ведитесь на обман шарлатанов. Пишите отзывы, давайте вместе выведем их всех на чистую воду! Знайте, гадалка Людмила шарлатанка!
Иришка

Гадалка Людмила Троценко-Борисова, tarot9.ru - шарлатанка

Сообщение Фортуна » 30 мар 2018, 16:54

Тоже попала на нее! Она мне угрожала смертью, писала в соцсетях моим друзьям, что я уже умерла! Психопатка!
Во ее шарлатанский сайт: tarot9.ru
Фортуна

Сообщение Зина » 13 июн 2018, 19:14

Точно шарлатанка! Меня кинула на 25 тысяч рублей!
Зина

Вернуться в Шарлатанские ресурсы в сети