МОЙ БЛОГ

Временное пристанище известной красноярской журналистки Елены Кокухиной. Создавать темы нельзя, комментировать можно.

Re: МОЙ БЛОГ

Сообщение Елена Кокухина » 04 июл 2015, 13:48

Это ж как любить и и почитать мага Корчагина нужно, чтобы все свои объявления о магических услугах у него слово в слово воровать!)))) Борисов, все уже знают, что Корчагин твой кумир и образец для подражания! Ты же все делаешь, как у него, и тебе дико хочется, чтобы и дела у тебя шли так же хорошо, как и у него! Но, видишь ли, у тебя, Леша (и у тебя, Юля, тоже) нет главного - мозгов! А без них тебе остается только подражать.)) Позорься дальше, всем нравится!)))))
Выведу всех шарлатанов на чистую воду. Обращайтесь! lena.kokuhina@mail.ru
Елена Кокухина

Сообщение Елена Кокухина » 04 июл 2015, 19:38

Вот сейчас узнала, что Геливанов Сережа пытается со мной поговорить через все преграды и расстояния.)) Все время думает обо мне, пишет. ))) А лично обратиться стесняется.))
Сереженька, ну что ты как маленький? То на сайте о Корчагине обо мне пишешь, то вроде как ко мне обращаясь, называешь меня дочерью Корчагина. Ты определись с версией, а то вроде же диагност, но мечешься как слепенький. Если бы ты был действительно хорошим диагностом, ты бы давно все понял - кто я и зачем пишу. Но увы, диагност из тебя не получается, судя по твоим писулькам. Впрочем, и ладно - мне же лучше. )) Но мне и правда очень нравится, что ты - один из моих верных читателей. )) Вот когда книгу напишу, обязательно тебе подарю. С автографом, как самому преданному почитателю моего таланта. )) И не жди, про тебя сайта не будет (я узнавала) - не заслужил пока. ))
Елена Кокухина

Сообщение Елена Кокухина » 24 окт 2015, 13:58

Заметила, что шарлатан Николаев Игорь у нас теперь "ведьмаг". ))) То ли ведьма, в общем, то ли маг. То ли безграмотный дурак. )))
Елена Кокухина

Сообщение Елена Кокухина » 24 окт 2015, 13:58

Вот пишет Лена Лопатина (она же Юля Борисова): "читайте мою новую статью"... Лена-Юля, глупенькая ты курочка, статья - это текст, наполненный здравым смыслом (это вообще отдельная тема для разговора - кроме клеветы ты еще ничего не писала), и состоит он обычно не из десятка предложений. )) Ты или писать учись нормально (тебе это пригодится для восхваления муженька и обсирания конкурентов), или не величай так пафосно свои записульки. )) Впрочем, уровень твоего интеллектуального развития всем очевиден. )) И словарь все-таки купи - он тебе как воздух необходим. ))
Елена Кокухина

Сообщение Елена Кокухина » 15 июл 2017, 02:25

Ну вот, справедливость восторжествовала!
Четверо обманутых магом Борисовым клиентов подали на него коллективный иск в суд. В качестве доказательств представили чеки оплаты услуг Борисова и переписку с ним. Суд признал Борисова виновным и осудил. Сейчас Борисов пытается отмазаться от реального срока, хочет договориться на условный. Думаю, для этого ему придется продать его домик в Худоногово. ))
Вот и пошел закон косить шарлатанов: сначала Николаев Игорь, теперь Борисов Алексей. Кто следующий?..
Елена Кокухина

Пред.

Вернуться в Елена Кокухина: авторский раздел. Магическая помощь, магические услуги в Красноярске: вся правда