Шаман Якут отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Шаман Якут отзывы

Сообщение Наталья Ива » 06 июл 2017, 00:30

Да уж, больше года прошло, как я свой отзыв написала. Обещала, что отпишусь, помог мне Якут или нет - и забыла на радостях. Конечно, он мне помог.
Но вот выглядит мой предыдущий отзыв так, как будто не помог - я же сразу не отписалась.
Все дело в том, что от счастья, что Якут помог, мне стали не нужны никакие форумы. А недавно наткнулась на этот форум и вспомнила свое обещание. И совесть заела. Поэтому решила исправить свою ошибку.
Якут настоящий шаман!
Наталья Ива

Сообщение Светлана » 10 фев 2018, 18:34

Привет! Оставлю свой отзыв. Обращалась я к шаману Якуту, по-моему год назад или чуть больше. У меня тогда нервный срыв приключился. Работу потеряла и в личном все перегазовки какие-то были, все никак устроить семейную жизнь не могла. Короче вот так все накопилось и вылилось в жуткий депресняк. Я тогда сама пыталась выбраться из этой черной полосы, но сил все меньше оставалось, а проблем становилось все больше. Ничего не помогало. Тогда мне и посоветовали к шаману обратиться. Шаман Якут очень мудрый человек, знающий, опытный. Сначала меня успокоил, а потом провел несколько обрядов, и жизнь начала налаживаться.Уже через пару недель ко мне вернулось душевное равновесие, я нашла новую работу. Все стало хорошо! :)
А, да! И через месяц я замуж выхожу! :D
Спасибо шаману Якуту!
Светлана

Сообщение серьезная » 11 апр 2018, 19:47

Меня этот человек просто спас. Я в своей жизни даже просветов не видела - темнота и безнадежность. Шаман Якут меня вытащил. Мне после его обрядов сразу легче стало, и с каждым последующим днем - все лучше и лучше. Якут настоящий кудесник!
Как представлю, скольким он людям в разных бедах помог, скольких спас... Вот это Человек с большой буквы!!!
серьезная

Сообщение Настасья » 06 сен 2018, 18:12

Всем привет))) Я обращалась к шаману Якуту недавно. Он в Хакасии, а не в горах))) Мы с ним по электронной почте работали. Не буду рассказывать, что за проблема у меня была, но она уже исчезла))) Без следа))) Так что всем рекомендую шамана как отличного мастера))
Настасья

Сообщение qqqqq » 30 окт 2018, 21:09

+1! хороший спец! я еще год назад про него услышал (коллега рассказывала), да контакты себе записал на всякий случай. а вот недавно и пригодился мне шаман Якут. помог грамотно.
qqqqq

Сообщение Прохорова К. » 20 фев 2019, 14:35

Очень рада, что при выборе мага обратила свое внимание именно на шамана Якута. Мне интуиция подсказала. И не обманула. Именно шаман Якут и избавил меня от всех неприятностей, что у меня накопились. А то сама я как-то не могла. Слабачкой была видимо. А шаман Якут мне сил придал, научил, как поступать в жизни, помог решить все проблемы. Благодарю!
Прохорова К.

Сообщение ДимаДиман » 19 июн 2019, 18:54

обращался. шаман якут рулит! сразу помог, быстрый результат. не ожидал даж такого. обращайтесь к шаману якуту не думая!
ДимаДиман

Пред.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске