Анти ТМ (АнтиТМ, Анти тонкий мир, antitm.infо) - подстава!

Пишем о сайтах и форумах, принадлежащих магам-шарлатанам.

Re: Анти ТМ (АнтиТМ, Анти тонкий мир, antitm.infо) - подстав

Сообщение Людмила » 02 апр 2014, 14:33

На форуме анти тм, аниТМ, anti tm, antitm нет регистрации. Нет возможности оставить комент. антитм анти тм анти тонкий мир антитонкий мир – админ голубой экстрасенс, шарлатан геливанов серГЕЙ валерьевич (гели,Geli) шарлатан, маг-недомерок

Форум анти тм (antitm, anti tm) - подстава, отсутствие аргументов, вранье, использует программу фотошоп для искажения реальности. Админ АнтиТМ – голубой экстрасенс серГЕЙ валерьевич геливанов.

форум Анти Тонкий Мир (анти тм, аниТМ, anti tm, antitm) - форум голубого экстрасенса, шарлата по имени геливанов серГЕЙ валерьевич. новосибирск, ул.гоголя. На форуме анти тм, аниТМ, anti tm, antitm нет регистрации. Нет возможности оставить комент. шантаж и вымогательство за устранение лжи.

На форуме антитм орудует один голубой экстрасенс, админ мудак шарлатан, геливанов серГЕЙ валерьевич. форум анти тм (antitm, anti tm) – изобличен в шарлатанстве, разоблачен в мошенничестве, подставе, вранье, отсутствии фактов, сплошной фотошоп, обвинения магам выдуманы админом Geli . На форуме анти тм, аниТМ, anti tm, antitm нет регистрации. Нет возможности оставить комент.
Людмила

Сообщение Луиза » 02 апр 2014, 14:35

Людмила, с вами и не поспоришь :lol: :lol: :lol:
Луиза

Сообщение Правдоруб » 08 апр 2014, 11:41

вот еще отзыв от 10 сентября 2013: http://magic-siberia.nethouse.ru/posts/672278

Сергей Гели Новосибирск - шарлатан

Не знаю, точно ли Сергей Гели в Новосибирске находится, так как адрес не дает реальный. Теперь понятно, что он так от недовольных клиентов прячется. В общем, обратилась к нему через форум анти тонкий мир (антитм, анти тм). Он там типа бесплатную диагностику делает. Но потом, когда он попросил писать в личку, потребовал от меня денег за работу. Ну, черт с ним, заплатила. Так этот шарлатан ничего не угадал! Тупо пальцем в небо тыкал! Так обидно стало! Врет и не парится. И на форуме (я потом посмотрела) одна грязь. Противно стало. Деньги, естественно, не вернул. Народ, запомните шарлатанов - Сергей Гели и форум анти тонкий мир (антитм, анти тм)!
Ольга
Правдоруб

Сообщение Луиза » 08 апр 2014, 11:48

а я кстати не видела этого сайта раньше. почитаю зайду ;)
Луиза

Сообщение Правдоруб » 08 апр 2014, 11:51

оттуда же: http://magic-siberia.nethouse.ru/posts/683381
датировано сентябрем

Геливанов Сергей (Сергей Гели) шарлатан

Сергей Гели (Геливанов Сергей) - шарлатан и шантажист! Я обратилась к нему за диагностикой и проиворотом, которую он типа бесплатно на своем форуме делает. Он мне сказал ему на почту написать. Я написала, скинула фотки и данные себя и парня. Этот козел Геливанов Сергей потребовал с меня приличную сумму. Когда я сказала, что бесплатная диагностика - обман, и я отказываюсь от его услуг и платить не буду, он начал меня шантажировать. Сказал, что всем моим друзьям расскажет, что я к нему обращалась, и парню тому расскажет, что я его приворожить хотела. И вообще типа все данные мои в интернет сольет вместе с фотками. Ну не ублюдок ли? Я пошла на принцип, послала его в задницу и забила. Не знаю, разместил он где-то информацию про меня или нет - мне все равно. Как таких уродов земля носит, непонятно! Люди, будьте осторожны! Обходите стороной Сергея Гели и его форум - анти тонкий мир (или антитм, анти тм).
Нина
Правдоруб

Сообщение Пират » 08 апр 2014, 11:58

да понятно все с этими п*диками)) их били, унижали в детстве, в реальной жизни тоже не сложилось - общество их гнобит за ориентацию нетрадиционную)) вот они и нашли друг друга)) замутили себе форум = единственное место где их не обижают. и теперь пишут про всех говнецо и подленько смеются.))
Пират

Сообщение Язва » 08 апр 2014, 12:04

я почитала зашла) реально дебилы там сидят с интеллектом как у клопов)) читать их высеры противно. кроме того, чтобы лаять, как там правильно заметила Татьяна, они ни хера не умеют. я бы всем по словарю подарила. вот то ли дело у нас на форуме -умные люди))))) (это я к админу подлизываюсь) :D :D :D

гели - тупорылый сказочник. я от души поугорала над его манерой изъясняться. вот это вот типа: "я вижу... ой, не вижу... как-то темно... все расплывается....о! вижу..." - просто ржака! прямо он видит и сразу в блокнотике фиксирует)))) пи*дит и не краснеет))))
Язва

Сообщение Пират » 08 апр 2014, 12:07

ссытся геливанов и прячется как щенок)))
только тявкать умеет про свою волчью репутацию))) каждый щенок себя в виртуале волком мнит))))))
Пират

Сообщение Правдоруб » 08 апр 2014, 12:08

Была репутация волка, а стала - педика :lol: :lol: :lol:
Правдоруб

Сообщение Пират » 08 апр 2014, 12:10

трусливого педика)) тот же корчагин свой адрес не скрывает - приезжай, предъявляй претензии. а геливанов ссыкло скрывает. ясно тут, кто трусливое чмо. )))))
Пират

Пред.След.

Вернуться в Шарлатанские ресурсы в сети