Ведунья Аргунь отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Ведунья Аргунь отзывы

Сообщение Гала » 27 авг 2015, 18:11

Здравствуйте! Я к Аргунь лично обращалась. Она для меня три обряда проводила. Результат отличный! Если кому-то очень сильно надо, могу дать рекомендацию. Пишите в личку.
Палыч писал(а):Аргунь гадает?

Да, гаданием Аргунь тоже занимается.
Гала

Сообщение kelly » 02 ноя 2015, 15:25

тоже отзыв о ведунье Аргунь хочу оставить.
обращалась по рекомендации, приезжала к ней на Свободный. приятное впечатление от нее как от человека в целом и работа эффективная. Аргунь помогала мне парня вернуть. справилась за месяц. с того момента, как он вернулся, прошел месяц, у нас все в порядке. очень рада, что обратилась именно к Аргунь. ;)
kelly

Сообщение Гульнара » 23 дек 2015, 22:38

Привет всем :) Я об Аргунь больше хорошего читала, чем негативного, потому к ней за помощью и пошла :) Спасибо Гала с этого форума меня порекомендовала. :) Мне тоже Аргунечка помогла , спасибки ей огромадное! Классная женщина, а сильная :) В общем умница какая! Правильно выше Язва написала, это только Борисов про нее гадости написать мог, он про всех пишет, в ком конкурентов видит. Я тоже почитала его форумы: суть - Борисов хорошо (ну, и его жена и их фейки), остальные плохо. Маньяки все вокруг, аферисты и шарлатаны у него, кроме него самого, сахарно-белого и пушистого :) Аж смех берет. :D Так что вывод: отзывы читаем, у форумчан консультируемся и делаем выводы. :) Короче, включаем мозги. :) Аргунь классная :D
Гульнара

Сообщение София » 14 фев 2016, 20:41

Мне Аргунь делала расклад на святки и представте кое что уже сбылось. Еще она мне обряд сделала на прибыль денег и вот меня отправили на повышение квалификации обещают на работе старшим менеджером поставить. Так что спасибо всем за ваши отзывы об Аргунь, я нашла человека который реально помогает. Советую всем, цены у нее приемлемые.
София

Сообщение Руслан » 24 фев 2016, 23:18

Хочу воспользоватся и на этом форуме сказать большое СПАСИБО ведунье АРГУНЬ. :) Это замечательный человек и отличный специалист. Благодаря ей и только ей в моей семье воцарились прежние любовь и согласие! Она меня в буквальном смысле спасла от необдуманных поступков и наведенных на меня приворотов. Она спасла меня от двух лет душевных мучений и терзаний и сохранила для меня мою любимую жену, моих чудесных дочек и подарила смысл моей жизни. Это фея счастья. :) Еще раз огромное Вам спасибо и низкий поклон.
Руслан

Сообщение Gor » 09 апр 2016, 15:38

Хочу оставить отзыв о ведунье Аргунь в знак огромной признательности за помощь. Отличный специалист, очень умная и много знающая. Не рвач как многие из магов. Совершенно за адекватную плату очень грамотно и результативно делает свою работу. Работал с ней лично. Могу дать рекомендацию тому, кто действительно нуждается в квалифицированной магической помощи.
Gor

Сообщение Уля » 21 апр 2016, 20:33

Хочу оставить отзыв о ведунье Аргунь. Эта женщина мне помогла тогда, когда никто не смог, к кому я обращалась. Причем она сразу мне сказала, что гарантировать результат не может, но процентов на 80 уверена в успехе. И тут уж было мое дело решать, рискнуть или нет. Я рискнула, и вот моя семья - снова счастлива. Я-то думала, что у мужа другая женщина (другие мне именно так говорили все, к кому обращалась), такие у нас стали отношения, а Аргунь сказала, что дело совсем не в этом. Я не буду здесь подробности писать, это все личное. Главное - есть результат! Я счастлива! Спасибо, дорогая Аргунь!
Уля

Сообщение Веруня » 07 авг 2016, 12:21

Совершенно случайно узнала на этом форуме, что существует такая ведунья, потому что никакой ее рекламы нигде не видела. Прислушалась к отзывам и написала ей. Скажу одно, это настоящая классная ведунья. Сразу определила, в чем причина моего постоянного упадка сил и проблем со здоровьем. Я бы никогда не подумала, что это может быть! Но результат налицо! Я как будто заново родилась! Прилив сил необыкновенный! Я как будто летаю! Все у меня получается как я планирую и желаю. И ни о каком упадке сил больше и речи нет! Спасибо, Аргунь, за помощь! :D
Веруня

Сообщение Солнцев » 24 окт 2016, 20:55

Долго выбирал, к кому бы обратиться со своей деликатной любовной проблемой. Остановил свой выбор на Аргунь. Сам живу в подмосковье, поэтому взаимодействовали дистанционно, ведь для магии нет расстояний. Аргунь оказалась очень внимательной, при этом без всякой "воды" и разглагольствований. В гадании все предельно четко: четко сформулированные вопросы - четкие ответы. Что касается обряда, который Аргунь провела для меня, тоже все предельно четко и честно. Я озвучил желаемый результат, после диагностики Аргунь сказала, что за работу берется, но с некоторыми поправками в результате. Меня все устроило, и я получил спустя месяц свой результат - такой как было обещано. Молодчина, сразу видно, что человек знаток своего дела. И что еще очень важно: на все вопросы, которые возникали у меня после обряда и до наступления результата, я получал от Аргунь четкие и конкретные ответы. Советую Аргунь всем как отличного специалиста.
Солнцев

Сообщение Масик » 29 июн 2017, 23:19

Очень благодарна ведунье Аргунь за ее помощь в возврате любимого мужчины! Мы сошлись очень естественно, просто, без плохих последствий. Бывшая моего любимого встретила нового мужчину - и ни капли не расстроена!
Спасибо Аргунь, что никому не сделала больно в нашей проблеме.
Масик

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске