Шарлатан Борисов клепает негативные отзывы на мага Корчагина

Временное пристанище известной красноярской журналистки Елены Кокухиной. Создавать темы нельзя, комментировать можно.

Шарлатан Борисов клепает негативные отзывы на мага Корчагина

Сообщение Елена Кокухина » 04 июл 2015, 13:22

Маг-шарлатан Борисов и его шарлатанская семейка так увлеклись самопиаром и сочинением негативных отзывов о своем кумире Корчагине (ну, очень они ему завидуют), что растеряли последние мозги. Итак, поехали.
В сообщесте Лопатиной (Юли Борисовой) появился негативный отзыв о Корчагине от некой Марины Хрусталевой, от 2 июля (скрин 1). Она пишет, что обращалась к Корчагину пару месяцев назад. То есть, предположим, что в мае, пусть даже в апреле.
Заходим на страничку Хрусталевой, смотрим ее стену. И что мы видим? В феврале Марина активно репостит мага-шарлатана Борисова и выкладывает о нем благодарный отзыв (скрин 2).
Вот если бы я поверила, что Марина - реальное существо, я бы задумалась о ее адекватности. В феврале она благодарит Борисова, а потом внезапно идет за помощью к Корчагину. Сбрендила баба. )) Или Борисов так "помог", что надо было новой помощи искать?))
Но тут все гораздо проще. Марина Хрусталева - фейковый аккаунт шарлатанов Борисовых (мотаем стену и видим разово загруженные фотки, как раз в феврале), которые, как и прежде, безнадежно тупы.)) Как можно так косячить? Борисов в очередной раз выставил себя оленем, и даже не подозревает об этом! Хотя, нет - он же меня штудирует регулярно)))
Борисовы, ну, даже медведя можно научить ездить на велосипеде! Я верю, что и вас можно научить грамотно вести сообщество! )) Мозгов вам, конечно, в голову не вложить уже, но вот механическую работу выполнять - тут дрессировке даже дауны поддаются. Но что-то мне подсказывает, что вы безнадежнее даунов. ))
Вложения
скрин 1.jpg
скрин 1.jpg (75.88 КБ) Просмотров: 2408
Выведу всех шарлатанов на чистую воду. Обращайтесь! lena.kokuhina@mail.ru
Елена Кокухина

Re: Шарлатан Борисов клепает негативные отзывы на мага Корча

Сообщение Елена Кокухина » 04 июл 2015, 19:39

К слову о борисовских отзывах - да у него они все такие - липовые. Вот еще персонаж - http://vk.com/id289913483, который сначала репостил Борисова (в феврале), а в апреле про Корчагина пишет. Что ж они все после Борисова к Корчагину идут??? Борисов, палишься.)))
Выведу всех шарлатанов на чистую воду. Обращайтесь! lena.kokuhina@mail.ru
Елена Кокухина

Вернуться в Елена Кокухина: авторский раздел. Магическая помощь, магические услуги в Красноярске: вся правда