Николаев Игорь Леонидович подкупает людей ради отзывов

Временное пристанище известной красноярской журналистки Елены Кокухиной. Создавать темы нельзя, комментировать можно.

Николаев Игорь Леонидович подкупает людей ради отзывов

Сообщение Елена Кокухина » 07 авг 2015, 19:50

Вот так бывает, друзья, всегда - правда рано или поздно выползает, так сказать, наружу. Это я о видео мага-шарлатана Николаева Игоря Леонидовича говорю. Не так давно он наснимал кучу роликов, в которых люди (со скрытыми лицами, кстати) рассказывали, что их обманул и шантажировал маг Корчагин Василий Петрович. И так было понятно, что это подстава: в свете своей магической несостоятельности маг-шарлатан Николаев пытается всячески нагадить Корчагину любыми доступными способами (я не раз об этом писала, читайте на моем сайте - http://magi-krasnoyarsk.club). Но теперь стало еще интереснее. Недавно на красноярских магических форумах появилась пара любопытных сообщений, объясняющих всю суть николаевских клеветнических действий.

Цитирую:
"Здравствуйте все! Сам писать не умею особо, поэтому мне помогли соседи.
Я хотел бы кое в чем признаться. Я житель деревни Терентьево, под Красноярском. Некоторое время назад в нашей деревне я увидел черный автомобиль КИА с номером 777. Оттуда вышел мужчина и стал предлагать всем прохожим подзаработать. Я заинтересовался и подошел спросить подробности. Нужно было на камеру рассказать, что я якобы обращался к магу Корчагину, живущему неподалеку, в деревне Киндяково, и потом сказать, что он мне не помог и еще шантажировал меня. Мужчина из черной машины представился магом Игорем Николаевым и предложил мне за такую работу 1000 рублей. Сказал, что лицо мое на видео будет закрыто. Я согласился. Тогда я подошел к той машине, там сидела рыжая девушка. Прямо из машины она и записала меня на видео, после чего мне отдали деньги, и я ушел. Потом я слышал, что и других деревенских этот Николаев уговаривал сняться в видео. Кто-то соглашался, кто-то нет.
В общем, после того, как это видео в интернете появилось, меня совесть заела, да и из рук все валиться стало (судьба наказывала, а может, и не судьба). Я порасспросил соседей с Киндяково о Корчагине, те рассказали, что он очень сильный маг. Ну, вот я и решил к нему с повинной пойти. На прием не попал, но передал через его секретаря свои извинения. И вот решил еще на форуме написать, чтобы все прочитали.
Плохо вышло, я сожалею. Но никогда не бывает поздно признать свои ошибки. Еще раз извиняюсь перед Василием Петровичем Корчагиным за свое вранье".
http://magic-krsk.org/index.php?topic=13.40

И вот еще одно:
"А мне Николаев предлагал работать на него - отзывы писать в интернете. Про Николаева хорошие, а про мага Корчагина плохие. Обещал платить стабильно... Только вот я не стал с этим психом связываться (он неадекватно себя ведет). Да и умышленно врать не хочу. Николаев говорил, что на него уже работает какая-то девочка, пишет отзывы. Но ему типа надо больше. Вот такие дела. Изнанка николаевской магии, так сказать".
http://magic-forum.info/viewtopic.php?f=10&t=11..

Такие вот дела. Николаев Игорь Леонидович, маг-шарлатан и клоун, подкупает людей, чтобы они говорили и писали плохие отзывы о маге Корчагине Василии Петровиче. Теперь этому есть доказательства.
Выведу всех шарлатанов на чистую воду. Обращайтесь! lena.kokuhina@mail.ru
Елена Кокухина

Re: Николаев Игорь Леонидович подкупает людей ради отзывов

Сообщение poppy » 28 окт 2015, 11:31

николаев игорь шарлатан и при том извращенец и пакостник. обратилась как то за помощью. не помог, только деньги клянчил. когда перестала платить, стал угрожать распространением личной информации. звонил по ночам, присылал мне видео, где сжигает мои фото (перед этим он совершал с фото неприличные действия). каждый день по пять писем на почту с проклятиями присылал. это не маг, это больной мудак.
poppy

Вернуться в Елена Кокухина: авторский раздел. Магическая помощь, магические услуги в Красноярске: вся правда