Гнилая сущность мага Игоря Леонидовича Николаева

Временное пристанище известной красноярской журналистки Елены Кокухиной. Создавать темы нельзя, комментировать можно.

Гнилая сущность мага Игоря Леонидовича Николаева

Сообщение Елена Кокухина » 10 июн 2015, 16:48

Гнилая сущность Игоря Леонидовича Николаева

Ну, что я могу сказать. Я считаю своим долгом открыть вам глаза, друзья, на истинную сущность мага-шарлатана Игоря Леонидовича Николаева. Я уже много писала об этом, и вы присылали мне много отзывов об этом (ну вот, даже человеком его назвать язык не поворачивается), так сказать, существе. А все началось с того, что я написала статью, в которой нелестно отозвалась о Николаеве. После чего он меня восемь раз проклял и обещал меня уничтожить (вся переписка сохранилась). Тогда я обратила на Николаева более пристальное журналистское внимание. Обнаружила я кучу всего нелицеприятного: обман людей Николаевым, постоянные угрозы, вымогательство, шантаж, противозаконные действия. Кроме того, Николаев, возможно, серьезно болен: его недовольные клиенты говорят, что он все путает, забывает, ведет себя неадекватно, и время от времени хватается за сердце. Получается, и физический недуг, и психический - коварная смесь. Подозреваю, что именно болезни - причина злобы Николаева. Это злоба от бессилия перед судьбой. И не только перед ней - бессилен он и перед людьми: доказать, что он не шарлатан, у него уже не получится.
Что еще сказать? Угрозы в мой адрес продолжаются. Николаев меня проклинает, обещает убить. Я, конечно, понимаю, что чем громче собака лает, тем меньше кусается, поэтому никак не реагирую на это. А шарлатан злится еще больше, и чтобы себя хоть как то обелить, а меня очернить, пишет всякую ахинею на своем сайте, там же размещает непонятно откуда взятые скриншоты, приводит им же написанные комментарии в свой адрес якобы от имени Корчагина Василия Петровича и меня, утверждает, что я работаю на этого мага. Ну, надо же Николаеву каким-то образом объяснить себе самому происходящее. Вот он и решил, что я и маг сговорились против него. Воспаленный мозг Игоря Леонидовича Николаева не готов пока принять правду: он никому не нужен как маг, люди давно от него отвернулись; появились настоящие маги, до которых Николаеву далеко, и причина вовсе не в магах или журналистах. Он пытается спасти свой бизнес, поэтому играет роль обиженного, незаслуженно уволенного из цирка клоуна. Клоуна, который хочет всех уничтожить. Клоуна, который раскидывает ртуть и иглы на общедоступных дорогах. Клоуна, который звонит по ночам и угрожает расправой. Клоуна, который давно психически болен, но никогда не признает этого, а на тех, кто ему на это указывает, кидается как злобный пес. Клоуна, которого нужно держать в клетке.
Выведу всех шарлатанов на чистую воду. Обращайтесь! lena.kokuhina@mail.ru
Елена Кокухина

Вернуться в Елена Кокухина: авторский раздел. Магическая помощь, магические услуги в Красноярске: вся правда