Отзывы о магах: необъективный сайт magicfraud.ru

Пишем о сайтах и форумах, принадлежащих магам-шарлатанам.

Re: Отзывы о магах: необъективный сайт magicfraud.ru

Сообщение Незабудка » 15 июн 2014, 23:07

Да это же заказной сайт - невооруженным глазом видно. Я вот глянула, кого там продвигают. Все ж ясно.
Незабудка

Сообщение Evgenia » 04 июл 2014, 14:42

это точно. сайт заказной. продвигают кучку определенных магов. остальных гнобят. положительные комменты про магов, которые у сайта "в немилости", администрация не пропускает. лажа и подстава.
Evgenia

Сообщение инна » 30 июл 2014, 12:03

Всем привет!!! Я много раз обращалась к магии и свято верю, что есть хорошие маги. Один из них живет и работает давно в деревне Киндяково, ул. Березовая д. 1. Это деревенский колдун Корчагин Василий Петрович.
Сейчас он борется с шарлатанами и выводит их на чистую воду и придает огласке мошенников. Многим шарлатанам перекрыл кислород, и они в ярости стали на него всякие лживые комменты на форумах множить, а маг-шарлатан Николаев даже сайты лепит один за другим, чтобы Василию Петровичу досадить: порчи-то николаевские на деревенского мага не действуют. Но грамотные люди разберутся, что к чему. Николаев - бывший уголовник, обманывает людей уже давно, а вот Корчагин наоборот - преступников помогал ловить, в том числе таких аферистов и мошенников, как Николаев.
Вот что я нашла на одном из форумов и полностью согласна с высказыванием: "Деревенский маг, целитель - Корчагин Василий Петрович - человек очень хороший, но таких много, а вот маг он - самый лучший! И в магическом мире об этом знают все. Именно к нему всегда обращаются молодые маги в самых трудных ситуациях, именно ему доверяют люди самые деликатные свои проблемы, и он ни разу не подводил. И если поставить всех магов вертикально, то Корчагин Василий Петрович будет выше всех на две головы."
инна

Сообщение Венера » 02 сен 2014, 16:57

Посмотрела я этот сайт, там где про Василия Петровича написано. Это кто ж выдумывает такое? Не иначе, конкуренты! Ужасно! Мне Василий Петрович так помог! Я в его силы свято верю! И пусть шарлатаны ему завидуют...
Венера

Сообщение Правдоруб » 21 окт 2014, 14:48

"осмотрел" я этот сайт внимательно. диагноз неутешительный. там в ключевых словах сайта прописаны те маги, которых там пиарят. а самое интересное, что там же прописаны маги, о которых еще ничего нет на сайте, но видимо, скоро будет - площадку они уже для индексирования подготовили.
чем больше они орут, что они объективный ресурс, тем подозрительнее это выглядит))))
Правдоруб

Сообщение Луиза » 21 окт 2014, 14:51

Правдоруб, ты прав на 100%. Объективностью тут и не пахнет. А я тут офигенную статью нашла на сайте мага Корчагина. Копирую. Вот ссылка: http://mag-korchagin.ru/magisharlatany.php. Кстати, автор - сам Корчагин Василий Петрович.

Помощь мага и уловки шарлатана

Я более 45 лет помогаю людям начать жить лучше, обрести свое счастье, стать финансово независимыми. Поэтому то, что творится в наши дни в магической сфере, особенно в интернете, не может оставить меня равнодушным к беспределу аферистов, мошенников и шарлатанов всех мастей, а также заставляет серьезно задуматься, каким образом донести истину до большего числа людей.

В настоящее время магия стала лакомым кусочком для многих мошенников, шарлатанов и аферистов. Услуги мага достаточно востребованы, поэтому, начитавшись статей о магии, каждый человече начинает мнить себя магом, но по сути является дилетантом.
Есть представители и другого типа - лохотронщики. К числу обычных лохотронщиков относятся молодые люди, являющиеся опытными пользователями ПК: это программисты, копирайтеры, криэйторы, веб-дизайнеры и т.д., те, кто очень изобретателен или кого не устраивает офисная зарплата. Они вынуждены заниматься подобным, чтобы зарабатывать себе на приличную до неприличия жизнь, ибо слово «совесть» им незнакомо, и моральные принципы нашего общества легко растворяются в их аморальных, бессовестных душонках.

Есть в нашем обществе такое понятие, как организованная преступность - она существовала во все времена, существует сейчас и будет существовать всегда.
Эти люди знают, чего хотят, а хотят они денег, любых денег. В интернете размещается множество сайтов, которыми занимаются основательно - в силу того, что это единственный доход, обеспечивающий безбедную жизнь прохиндеев и жуликов. Содержанием таких сайтов, их раскруткой, продвижением, SEO-оптимизацией, ростом ТИЦ и PR, мониторингом поисковых запросов занимаются профи. Эти же профи
заботятся о том, чтобы все поступившие деньги от клиентов переводились на виртуальные счета, поэтому отследить продвижение денежных средств очень сложно,
да и далеко не каждый человек, которого они обманули, обратится в правоохранительные органы за помощью. К подобным группировкам относятся сайты, известные своей нечистоплотностью и завуалированным под истинную правду враньем, которые, прикрываясь борьбой с шарлатанами, на самом деле сами являются шарлатанскими: http://antitm.info, http://magicfraud.ru, http://magsharlatan.ru/tag.

Подобные сайты всегда в топе поисковых систем, поэтому попасться на их крючок легко
и просто. Например, при запросе «маг Корчагин отзывы» на первое место выскакивают именно эти сайты, на которых дезинформация и откровенная ложь подается как неоспоримые факты. Какого бреда там только не написано! Мне и тем, кто меня полвека знает, конечно же, смешно, а вот неискушенный в грязных технологиях обыватель примет все за чистую монету. На содержание и продвижение своих сайтов шарлатаны тратят немалые средства для одной очень важной задачи – как можно больше выплеснуть помоев на реальных магов и таким образом убрать конкурентов, и меня
в том числе.

Модераторы и администраторы этих ресурсов – обыкновенные гниды на теле нашего общества, которых и нужно бы раздавить, но нельзя, ибо по законам вселенной на их место придут новые штаммы гнид, и следующие поколения будут извращеннее и хитрее, сменят окрас и приобретут новые формы паразитирования на благодатной почве, а значит, будет сложнее их обнаружить. Наногниды могут нанести гораздо больше вреда, чем уже существующие, потому что, благополучно адаптируясь, они уже будут не на форумах словоблудить, а строчить анонимные кляузы во все структуры и органы, чтобы создать проблемы магу и тем самым ослабить его иммунитет и уничтожить. И все же я
по-прежнему уверен, что любая форма жизни имеет право на существование, и ни
в коем случае нельзя давить этих гнид - нарушится баланс добра и зла. Доподлинно известно, что когда человеческий разум берется за божий удел, неизбежно воцаряется хаос. А значит, не мне решать судьбу этих гнид, и самое мудрое решение – это не обращать на их возню внимание: рожденные в своих выгребных ямах – форумах и сайтах - пусть там и живут, посвятив всю свою жизнь производству гумуса.

Их не нужно бояться - с открытым забралом эти анонимы никогда к вам не выйдут, хотя всячески пугают, много грозятся, оскорбляют, стращают, но этим и ограничиваются, ибо неполноценны с рождения, очень трусливы по жизни, тщедушны от природы и физически ущербны. Кроме жалости и отвращения они ничего не вызывают.

Например, шарлатаны маг Эмир, в миру - Сезоненко Владислав, и Троценко Григорий.
Они никогда и никому не помогают - у них нет такой цели. Но люди искренне верят в реальность написанного на их сайтах и в их же многочисленных рекламных объявлениях под чужими именами, и под моим, кстати, тоже. Например, Троценко размещает на интернет-досках множество объявлений, копируя мои тексты, указывая мое имя, адрес, но со своими номерами телефонов и адресами почтовых ящиков. На указанный счет вы переводите определенную сумму, и на этом общение с этими «магами» заканчивается: им некогда с вами разговаривать, да уже и незачем. Такие маги-шарлатаны бессовестно присваивают деньги и оставляют у разбитого корыта.

Более 90% объявлений и сайтов - самый обыкновенный лохотрон. Как это работает: попадая на такой сайт, вы читаете контент, цель которого – убедить вас в правдивости написанного. Не забывайте, что лохотронщики - достаточно неплохие психологи,
поэтому доверие вам здесь внушает все: и тексты, и наличие телефона, адреса, даже схемы проезда. Но вы должны понимать, что в наше время не составляет труда снять квартиру с телефоном, с мобильным вообще нет проблем – сим-карты в свободном доступе, хоть каждый день меняй, да и сайт вам сляпают за пару дней – умельцев хватает.

Интернет-объявления действуют тоже достаточно эффективно. Чтобы вы поверили в «могущество» псевдомагов, к которым обращаетесь, шарлатаны маг Эмир - Сезоненко Владислав, Троценко Григорий, Геливанов Сергей, Николаев Игорь, Калугина Ирина и им подобные аферисты и мошенники подают на многие интернет-доски по 15–20 объявлений от множества имен
и ников, с разными почтовыми ящиками, номерами телефонов. На их языке это называется "расставить сети" или "сплести паутину". Как это работает?

Очень просто: вы попали в затруднительную ситуацию, и вам нужна срочная помощь.
Вы находите порядка 20–50 объявлений и пишете всем примерно одновременно.
Маг-шарлатан во всех объявлениях пишет разный текст, расценки тоже разные (чаще всего срабатывает обещание бесплатной помощи), но так или иначе, он хочет получить хотя бы 1000-1500 рублей (якобы за диагностику или на расходные материалы для работы). Также просит вас описать подробно вашу ситуацию, взаимоотношения с родственниками, с партнером и т.д. Вся хитрость в том, что если вы не поверите этому магу и не переведете ему деньги, то вас ждет «капкан» на другом объявлении, которое оставил этот же маг-шарлатан: вы написали ему же, но вы-то этого не знаете. Вы отправляете не только фото, но и подробно рассказываете о себе, и в одном из ответов на ваше письмо, в котором вы спрашиваете, сможет ли маг вам помочь, он не только скажет ваш возраст, имя, но и даже опишет внешность. И вот этот мошенник, опираясь на информацию, которую получил от вас ранее под другим именем, рассказывает вам, что у вас сейчас происходит. А вы просто в шоке: ну, как не поверить, ведь он рассказал по фото абсолютно все, и все правильно, и вам даже в голову не придет мысль о том, что вы сами все ему о себе рассказали. И вы с легким сердцем и с полным доверием к магу отдаете деньги.

Особо жадные до денег и самые подлые лохотронщики вывешивают до 50 объявлений и больше. В этом случае шанс попасть на такого мага-шарлатана ну очень велик.
Согласитесь, найти настоящего мага при таком количестве объявлений шарлатанов в сети практически невозможно.

Будьте бдительны!!! Все же единственными критериями порядочности мага на сегодняшний день являются его профессиональный стаж, наличие постоянного места работы и, самое главное, отзывы (естественно, не на его собственном сайте).
И, обращаясь к магу, слушайте свое сердце - оно не обманет.

Корчагин Василий Петрович

(все права защищены)
Луиза

Сообщение Язва » 21 окт 2014, 22:15

Точно все Василий Петрович подметил! Так эти шарлатаны и работают!
Язва

Сообщение Пират » 23 окт 2014, 19:53

я щас это новой темой в форуме выведу! полезный материал!
Пират

Сообщение Антоний » 09 ноя 2014, 17:22

Да таких полно сайтов. Косят под независимые, а сами продвигают свою группку магов. В курсе, что этот вот форум теперь тоже на мэйджикфрауде этом есть? Типа шарлатанский и принадлежит магу. Это они написали, потому что здесь целую тему про них подняли - что magicfraud.ru сайт магов-шарлатанов. Вот они и "ответили". А никаких фактов и доказательств у них нет.
Антоний

Сообщение Луиза » 05 дек 2014, 20:15

а про маги-и-шарлатаны.рф на мэйджикфрауд написали))))) типа заказной форум)))) значит, читали они про себя тут))) и в заднице засвербило, что их на чистую воду вывели))))
Луиза

Пред.След.

Вернуться в Шарлатанские ресурсы в сети