Доска объявлений шарлатанов Алексея Борисова, Юлии Борисовой

Пишем о сайтах и форумах, принадлежащих магам-шарлатанам.

Доска объявлений шарлатанов Алексея Борисова, Юлии Борисовой

Сообщение Maria » 26 апр 2016, 21:53

Обращаюсь ко всем магам! Шарлатан Алексей Борисов и его жена шарлатанка Гадалка Юлия, она же Юлия Колдунья, она же Экстрасенс Юлия, она же Ясновидящая Юлия, она же Юлия Таролог Москва - создали себе личную доску объявлений по магии
Эти беспринципные твари, обманывающие людей, уже не знают, как им пиариться! Наштамповали 13 форумов, на которых пиарят себя и обсирают других. Теперь начали доски объявлений штамповать. Весь интернет свой шарлатанской семейкой засрать хотят!
На этой доске бандитская шарлатанская семейка Борисовых пиарят себя, там преимущественно их объявления. Для отвода глаз они допустили несколько посторонних объявлений, однако настоящие маги, которые могут составить им конкуренцию, подать объявление туда не могут. Вернее, объявление-то подать можно, только его почти сразу удаляет администратор доски Алексей Борисов. Это проверено на моем личном опыте. Я для них конкурентка, и мне стыдно, что я живу в одном городе с этими аферистами. А еще от имени других магов и с их фото, но со своими контактами на свою доску подают объявления. Ну, это у них семейное, их родственник шарлатан Григорий Троценко со своей женой ведуньей Сулимой, уже давно так делают. Я же говорю, это у них семейный бизнес. У нас в городе все маги этих аферистов-шарлатанов знают в лицо. Правда, Юлька свою мерзкую лживую рожу прячет за картинками пустыми. Но все равно люди ее знают, от людей не скроешься.
Поэтому: прежде чем с помощью своих объявлений раскручивать доску Борисовых, подумайте, нужна ли вам такая реклама? Реклама на шарлатанском ресурсе, среди шарлатанов? В любом случае, в "передовиках" там будут только Алекесей Борисов и его шарлатанская многоликая женушка во всех ее ипостасях, как и сейчас они там висят в VIP. Читайте отзывы маг Борисов Алексей и отзывы гадалка Юлия, отзывы ясновидящая Юлия, отзывы Юлия Колдунья (ну, и все остальные эпитеты, которые присвоила себе эта шарлатанка)! Маг шарлатан Алексей Борисов обосрался на весь Красноярск, так теперь они на его жену шарлатанку аферистку Юлю несколько сайтов наляпали, но об этом потом напишу.
НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ШАРЛАТАНОВ АЛЕКСЕЯ И ЮЛИЮ БОРИСОВЫХ ! ОБЪЯВИТЕ ИМ БОЙКОТ ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ИХ ШАРЛАТАНСКИЕ РЕСУРСЫ ! ПОЗОР ШАРЛАТАНСКОЙ СЕМЕЙКЕ БОРИСОВЫХ !
Maria

Re: Доска объявлений шарлатанов Алексея Борисова, Юлии Борис

Сообщение Фортуна » 30 мар 2018, 16:52

Оба шарлатаны! Угрожают клиентам, пишут их друзьям в соцсетях всякие гадости!
Фортуна

Вернуться в Шарлатанские ресурсы в сети