Анти ТМ (АнтиТМ, Анти тонкий мир, antitm.infо) - подстава!

Пишем о сайтах и форумах, принадлежащих магам-шарлатанам.

Re: Анти ТМ (АнтиТМ, Анти тонкий мир, antitm.infо) - подстав

Сообщение Язва » 08 апр 2014, 12:15

уже писала это в другой ветке, но сюда тоже надо))))

ну, а какие друзья должны были быть у трусливого николаева? такие же. скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. :D николаев на своем форуме херню несет, геливанов - на своем ;) :D трусливые шавки. а приехать слабо им. не доросли. они только в интернете умеют смелыми быть. вон, николаев только по ночам ездить и может к корчагину. а когда его спалили (охрана, вроде), он дристанул от дома корчагина со всех своих рахитных ног :lol:
Язва

Сообщение Правдоруб » 08 апр 2014, 12:22

Цитата:

"А на данный момент антитм-ом руководит шизик под ником Гели (кажись так))))
Для тех кто его не помнит, это дебил..."

отсюда: http://www.fantonika.ru/viewtopic.php?f ... &start=270

О том, что Геливанов дебил, знаем не только мы :lol: :lol: :lol:
Правдоруб

Сообщение Язва » 08 апр 2014, 13:14

я видела, что они там зарегистрировали якобы Корчагина Василия Петровича. это же бред! неужели кто-то поверит, что этот говнофорум реально посетит маг Корчагин?))) как я заметила, Корчагин вообще по форумам не ходит и нигде не регистрируется. из этого делаем вывод, что геливанов сам зарегал такой ник. только зачем?
Язва

Сообщение Правдоруб » 08 апр 2014, 13:19

Как зачем? Чтобы якобы от Корчагина написать дурацкие прогнозы, а потом когда они не сбудутся, снова обхаить Корчагина. Им же нужны темы для обсуждения. Эти мудаки горд именуют себя "форумом" :lol:
Кто поверит, что Корчагин там реально зарегился? Никто. Корчагин не ходит по форумам, это очевидно. Он нигде не зареген, я по крайней мере, не встречал такого.
Правдоруб

Сообщение Пират » 08 апр 2014, 13:20

дааа, метод тупого чмошника геливанова узнаваем - п*издеж на п*здеже :lol: :lol: :lol: :lol: весь антитм - один большой п*здеж :lol: :lol: :lol:
Пират

Сообщение Луиза » 08 апр 2014, 13:23

ааа, ну вот теперь понятно. геливанов всерьез решил, что это прокатит? жаль мне это у*бище болотное :D
Луиза

Сообщение Федор » 08 апр 2014, 13:28

Анти Тонкий Мир, Анти ТМ, анти тм, антиТМ, anti tm, antit

ШАНТАЖИСТ геливанов серГЕЙ !!! На своем форуме анти тм поливает дерьмом магов и потом предлагает подмыть за определенную сумму! Крайне недостойный форум, который создал голубой экстрасенс, шарлатан, мошенник, вымогатель, геливанов серГЕЙ, чтобы сформировать неправильное мнение у неопытных людей.
На форуме невозможно оставить комент - нет регистрации, форум АнтиТМ - принадлежит одному многоликому админу он же голубой экстрасенс, шарлатан, мошенник, аферист, шантажист, вымогатель - геливанов серГЕЙ.
Федор

Сообщение Людмила » 08 апр 2014, 14:56

Анти Тонкий Мир, Анти ТМ, анти тм, антиТМ, anti tm, antit – выгребная яма!!!
ШАНТАЖИСТ геливанов серГЕЙ !!! Форум Анти ТМ – глубокая клоака, на дне которой сидит по уши в дерьме админ геливанов серГЕЙ под никами (Geli, матреха, сторожевой динозавр, marusy123, ...), и кидается калом и плюется фекалиями со дна своей выгребной ямы в магов, а потом предлагает отмыть свой говносрач за определенную сумму! Крайне недостойный форум, который создал шарлатан, мошенник, вымогатель, голубой экстрасенс геливанов серГЕЙ, чтобы сформировать неправильное мнение у неопытных людей. На форуме невозможно оставить комент - нет регистрации, поэтому хитроумный серГЕЙша сам создает видимость дискурса, создавая иллюзию общения, но даже лузеру видно, что коменты появляются поочередно, ибо у серГЕЯ геливанова только две заскорузлые ручонки, которыми он и онанирует с клавой. Обиженный по жизни, опущенный терпила серГЕЙ геливанов извращается в словоблудии на своем говнофоруме и оргазмируя удовлетворяет свою непотребную похоть. Форум АнтиТМ - принадлежит многоликому янусу-анусу-админу. Он же голубой экстрасенс, шарлатан, мошенник, аферист, шантажист, вымогатель - геливанов серГЕЙ.
Людмила

Сообщение Правдоруб » 08 апр 2014, 15:01

Да уж, антитм - форум шантажистов. Не стыдно им, интересно? Хотя какой стыд у говнюков...
Кстати, там на форуме любят судом и законом грозиться. Это так нелепо выглядит)))))) Пытаются свою трусость паскудную оправдать. Забавно))))))
Правдоруб

Сообщение Селина » 10 апр 2014, 19:09

можно встрять в разговор? я обращалась как-то на тм, потом на антитм. на антитм с меня денег взяли (на счет телефона попросили скинуть), а диагностика была никакая... ничего обо мне толком не сказали. переписывалась в личке с неким geli... сказал что надо еще денег платить чтобы точнее было... я отказалась, тогда он пригрозил, что фотки инфу мою в инете распространит. вот такие дела... я не повелась и платить больше не стала. через пару недель от меня отстали... потом я еще к борисову обращалась но об этом написала в другой ветке...
Селина

Пред.След.

Вернуться в Шарлатанские ресурсы в сети