Гадания в новогодние праздники

Общаемся на любые темы.

Гадания в новогодние праздники

Сообщение amaretto » 25 дек 2014, 19:40

В преддверии НГ хотелось бы узнать у форумчан - как вы гадаете и гадаете ли вообще в январские дни?
amaretto

Re: Гадания в новогодние праздники

Сообщение вики » 25 дек 2014, 19:45

в ночь на рождество гадаем :D то в сугробы плюхаемся, то водичку замораживаем... сапог тоже кидали, было дело :) когда у друзей на даче отдыхали :D да и мы как-то несерьезно к этому относимся, погадали да забыли :D
вики

Сообщение Ананас Денисович » 04 янв 2015, 19:04

я попросил один раз гадалку под новый год мне погадать. нагадала жену и двух сыновей, работу в банковской сфере.
и знаете, все сбылось. )))
Ананас Денисович

Сообщение Sonata » 06 фев 2015, 15:47

Я гадала бабушкиными методами - сапог, блюдца с водой и прочее... Честно говоря, даже не запоминала результаты гадания - гадали мы по большей части ради развлечения... Так что сбылось или нет - сказать не могу. Каждый год думаю - надо запомнить, что нагадала, хоть раз - потом проверить. И все равно забываю. :)
Sonata

Сообщение Наташа79 » 01 апр 2015, 22:47

Эх, прошли новогодние каникулы. :)
Но не беда - на следующий год пригодятся гадания. :)

Гадание на будущее с чашками
Для гадания потребуется несколько чашек соответствующих числом количеству гадающих. В чашки кладут кольцо, монету, хлеб, сахар, лук, соль, в одну чашку наливают немного воды. С закрытыми глазами, каждый из гадающих, по очереди, выбирает чашку.

Предсказания на ближайшее будущее следующие: кольцо — к свадьбе; монета — к богатству; хлеб — к достатку; сахар — к веселью; лук — к слезам; соль — к несчастью, а чашка с водой — к жизни без особых перемен.

Гадание на будущее со свечами

Вам потребуются миска с водой, половинки от скорлупы грецкого ореха, в количестве равном числу гадающих, и столько же небольших свечей или их кусочков. Свечи нужно вставить в скорлупки, зажечь их и пустить плавать в миску.

Девушке, у которой свеча сгорит первой, первой из гадающих выйдет замуж; соответственно та девушка, у которой свеча сгорит последней, и замуж выйдет последней. Если у кого скорлупка со свечой утонула, той девушке и вовсе замужем не бывать.
Наташа79

Сообщение Данила_М » 09 авг 2017, 22:59

Я вот пару лет назад в Красноярске находил под рождество гадалку и не помню как зовут и контакт не сохранился. Погадала так, что потом обращался к шаману и он то же самое увидел. Сошлось одинаково. А потом сбылось. Вот надо бы найти, кто может перечислить гадалок правильных? Может имя услышу так вспомню, оно не совсем обычное было.
Данила_М

Вернуться в Свобода слова