Наука колдовства

Общаемся на любые темы.

Наука колдовства

Сообщение Серый Понедельник » 31 июл 2014, 15:00

а хорошо было бы научиться самому заклинания правильные знать и колдовать уметь. я вот только с помощью магии решить свою проблему могу. с помощью этого форума узнал к кому стоит пойти. есть и женщины-ведуньи, но к ним не буду обращаться. хоть и колдуньи, а сущность бабью никуда не вытравишь-же. и вот будет у меня все окей и начну сам учиться. если кто-то знает школы эзотерические в красноярске или недалеко - говорите. или учителей кто учеников набирает
Серый Понедельник

Re: наука колдовства

Сообщение Данила_М » 11 авг 2014, 15:20

Хах, не один год потратишь на изучение. Зачем? Пускай каждый спец своего дела занимается своим делом. Если ты хочешь съесть кусок пицы то проще купить его, а не учиться делать пицу.
Данила_М

Сообщение Мачо » 14 авг 2014, 01:38

Данила, истину глаголишь. Я вот занимаюсь своими делами и знаю всё от и до. Тут траблы были, я к нашим обращался, так деньги как в трубу. К вашему шаману в интернете нашел попросил - так сделал всё честно и выйграл суд. Как он этосделал? Не думаю, что у него в прокуратуре связи. Шаман он
Мачо

Сообщение Елена77 » 23 окт 2014, 17:41

Серый Понедельник писал(а):а хорошо было бы научиться самому заклинания правильные знать и колдовать уметь. я вот только с помощью магии решить свою проблему могу. с помощью этого форума узнал к кому стоит пойти. есть и женщины-ведуньи, но к ним не буду обращаться. хоть и колдуньи, а сущность бабью никуда не вытравишь-же. и вот будет у меня все окей и начну сам учиться. если кто-то знает школы эзотерические в красноярске или недалеко - говорите. или учителей кто учеников набирает

Вы что ли женоненавистник? Что за "бабья сущность"? Ваша "мужицкая сущность" лучше что ли?
По теме: считаю, что пусть магией занимаются маги, профессионалы. А то самим напортачить можно что-нибудь случайно))))
Елена77

Сообщение meow! » 21 ноя 2014, 20:10

я сама пыталась. неудачно )) обратилась все-таки к магу )) маг помог ))
meow!

Сообщение Елена Сашкова » 02 мар 2015, 02:36

Вот и я думаю, что лучше к специалисту в этом деле непростом следует обратиться. У самого в лучшем случае не сработает, в худшем, действительно, накосяпорит)) и будет....и смех, и грех, и слезы... Мне гадалка помогла, помимо гадания, еще и обряд провела, все сработало)) летаю теперь на крыльях любви))) ттт :)
Елена Сашкова

Re: Наука колдовства

Сообщение Милая Мила » 08 мар 2015, 15:32

Серый Понедельник писал(а): если кто-то знает школы эзотерические в красноярске или недалеко - говорите. или учителей кто учеников набирает

Есть "Аура" - авторская школа мага Корчагина Василия Петровича. У него на сайте все есть - mag-korchagin.ru
Милая Мила

Сообщение йогурт » 31 июл 2015, 18:05

Тоже были самостоятельные опыты, по мелочи. ))) Не очень-то получалось )))
йогурт

Сообщение Мариша Я. » 02 ноя 2015, 15:32

по мелочи получаеться. я практикую немножко. за серьезное не бралась. как то страшно я же не професионал.
Мариша Я.

Сообщение серый серый » 19 дек 2015, 15:57

Я вот тоже на сайте у одного мага нашел как самостоятельно сделать приворот, прям несколько ритуалов. Все перепробовал, ни фига не получилось. Только маг помог.
серый серый

След.

Вернуться в Свобода слова