Как вообще думаете - сколько шарлатанов в Красноярске?

Общаемся на любые темы.

Re: Как вообще думаете - сколько шарлатанов в Красноярске?

Сообщение Лёля » 01 ноя 2014, 17:35

елена ясновидящая шарлатанка. также я обращалась к Вейде (Ирина Калугина) из Кемерово и к Троценко Григорию из Новосибирска. Шарлатанье одно.
Лёля

Сообщение Вахид » 07 ноя 2014, 16:45

Маг Николаев шарлотан. Я заплатил ему деньги а он больше не отвечает на звонки. Какая то баба трубку берет. А Николаев типо занят все время. Кидалово конкретное. Мошенничество.
Вахид

Сообщение Антоний » 09 ноя 2014, 17:17

Алексей Борисов 100% шарлатан! Еще никому не помог! И мне в том числе. Не доверяйте этому пройдохе.
Антоний

Сообщение Николай Л. » 15 ноя 2014, 13:15

николаев шарлатан. взял деньги и пропал. не отвечает.
Николай Л.

Сообщение samael » 17 ноя 2014, 16:25

борисов шарлатан. вообще ничем не помог. деньги взял, не вернул. еще меня виноватым выставил, что ничего не получилось.
samael

Сообщение Александра » 24 ноя 2014, 11:38

Так не обращайтесь к шарлатанам! Если кто-то один помог по настоящему, то не надо искать лучше. Люди, честное слово, есть шаман Самдан - он настоящий мастер. Дважды + результат.
Александра

Сообщение Андрей П. » 04 дек 2014, 15:32

Всем привет !!!
Меня зовут Андрей. Совсем недавно я как говорится попал на бабки. Подстава конкретная. По поддельным докам отгрузил товар получилось в никуда. Ну и началось. Так как я являюсь генеральным директором торговой компании то меня взяли сразу за ж… Я понимал что это сделали специально но доказать не мог.
Отдавать было нечем и я клялся каждый раз когда ко мне являлись за баблом что вот вот отдам. Предпринял много попыток обращался по рекламе в инете обещающей кредит даже с плохой историей. Это развод конкретный !!! Они просят предоплату за оформление документов и потом пропадают телефон отключен и на почту не отвечают короче обещание кредита по интернету обыкновенный лохотрон. Но я не успокаивался деньги то за товар нужно отдавать и решил обратиться к магу за открытием денежного канала. Первым оказался Дмитрий Фаталиев – шарлатан который перестал отвечать сразу как получил деньги, вторым оказался Троценко Григорий. Даже говорить об этой мрази больше не хочу. Потом обратился к магу Ренару – этот тоже хохол взял приличную сумму и прекратил отвечать. Потом к Эмиру, опять хохол жадный как говнюк качающий деньги с клиентов как жир из сала. Потом мне попалось реклама Ирины из Кемерово, типа «многие обещают а я делаю» короче ни хрена она не делает. Ирина Анатольевна Калугина – Мошенница с большой буквы. Я потом узнал что это первая жена Игоря Николаева из Красноярска который тоже не отличается порядочностью.
Про анти тм отдельная тема сначала я попытался позитивный отзыв про Корчагина там разместить ан нет хреночки такого там не любят и положительные отзывы в его сторону сразу удаляются модераторами. Значит правду люди говорят что форум анти тм - это говнофорум которым управляет мерзкая тварь и редкая сволочь по имени Геливанов Сергей. Вот все и срослось потому как гели голубой друг Николаева, который из за своей жадности и тупости объявивил войну деревенскому магу Корчагину
Ну в общем обошел порядком магов шарлатанов и мошенников пока не набрел в инете на деревенского мага по имени Корчагин Василий Петрович. Погуглил, по отзывам полазил и охренел у него личный прием 5 косарей стоит это в 2 раза а то и больше чем у всех магов. Ну думаю надо обратиться если человек такие деньги берет и народу у него толпа значит оно того стоит. Заказал ему диагностику для начала блин все в точку в яблочко. Николаеву, Борисову и прочим молокососам далеко до него их удел за 500 р гадать а У Корчагина с января 10 тыщ за прием будет ну думаю надо успеть попасть пока еще 5 за прием и запись на 2 недели вперед. Народ я посмотрел течет к нему рекой. Все таки человек 45 лет практики за плечами имеет, это не Троценко который врет на каждом шагу, то ему 60 лет то 35 то он учитель Корчагина, то он ученик Корчагина то от потомков силу взял во придурок как блоха по яйцам прыгает незнает кто он и что взял у кого. А берет Троценко у всех деньги за помощь и забывает про это потому как не хочет паршивец людям помогать. Заполонил все доски объявлений своей рекламой, осталось на презервативах написать Троценко – использовать единожды. Именно так, потому что после получения денег Троценко как штопаный г….н смывается в унитаз. Даже маги однодневки и то дольше с клиентом общаются.
Блин хотел отзыв оставить а получилось целое письмо. Так вот я обратился к деревенскому магу целителю Корчагину Василию Петровичу потому что на него ополчилось столько недовольных шарлатанов, а ему хоть бы фиг. Порчи на него не действуют того же Николаева. Ну ты если маг а Корчагин по твоему шарлатан так че на него порча то не действует? А тут два варианта, либо порчу навел шарлатан коряво и неумеючи или Корчагин реально сильный маг. Скорее и то и другое в одном я уверен точно, то что Корчагин реально сильный маг. И результатом его работы я полностью удовлетворен. Челы что наседали на меня из за долгов разбились в ДТП. Я охренел грех конечно но с облегчением вздохнул. Спасибо Василий Петрович, а то они бы меня в мир иной отправили. Ну вот как то так получилось зато правда. Всем советую не тратьте деньги на шарлатанов коих сейчас развелось идите сразу к Корчагину время сэкономите и 100% результат получите. Дорого конечно у него но блин поговорку вспомните про скупого который платит дважды, вот и я заплатил шарлатанам и не дважды. Жалею что сразу к Корчагину не обратился лучше бы ему все эти деньги отдал и не жалко бы было ведь хороший маг должен хорошо зарабатывать. Спасибо еще раз Вам Василий Петрович и примите низкий поклон благочестия.
Андрей П.

Сообщение Дружин » 18 июл 2015, 15:47

Дофига. Самые, которые "гремят" - Николаев и Борисов. Про них больше всего слышу, хоть сам не с Красноярска. )
Дружин

Сообщение Данила_М » 09 авг 2017, 22:54

В Красноярске есть гадалка Янгель, я у нее давно гадал так бред полнейший несет, какие-то общие фразы всем одно и то же говорит. Недавно был снова в Красноярске и погадать надо было срочно, нашел по объявлению "Гадалка Людмила". Такая чукча вообще у нее карты из рук валятся, с похмелья была. Естественно ушел и всем советую НЕ обращаться. Нормальную гадалку в Красноярске находил помню когда надо было, но не помню как зовут и телефон не сохранился.
Данила_М

Пред.

Вернуться в Свобода слова