Геливанов Сергей (Сергей Гели) шарлатан!

Общаемся на любые темы.

Re: Геливанов Сергей (Сергей Гели) шарлатан!

Сообщение lena » 09 дек 2014, 18:38

да недолго ему осталось. на него сейчас люди информацию собирают. всем же в личку приходило сообщение отписаться, если он вас обманул? так что сейчас народ наберется - и хана геливанову как экстрасенсу :) :) :)
lena

Сообщение Я из Хогвартса » 19 дек 2014, 20:03

Обращался. Не помог. Еще и обматерил, когда я деньги потребовал назад. Быдло конкретное. Морду бы начистить.
Я из Хогвартса

Сообщение Правдоруб » 06 фев 2015, 13:55

Свежие подробности об антитм!

http://vk.com/id213228018?w=wall213228018_117

Елена Кокухина
Вчера в 11:43
Сегодня речь пойдет об антитм. Общеизвестен тот факт, что данный форум-помойка (в народе его называют говнофорумом) является гнойником на теле магического сообщества. Этот фурункул регулярно нарывает и источает гной - маты, оскорбления, откровенную ложь о практикующих магах и т.д. и т.п.
Мне стали известны еще некоторые подробности, а точнее информация о постоянных участниках этого форума. Как я и говорила ранее, антитм - сборище магов-шарлатанов, пиарящих себя и сочиняющих поклепы на тех, кого считают конкурентами. Теперь вот выяснилось, что кроме Геливанова, Троценко, Николаева, Заратоса и т.д., на antitm.info присутствуют и кемеровцы. Точнее, целая шайка шарлатанов из Кемерово.

Цитирую:
"Вот что мне удалось узнать о магах-шарлатанах Кемерово.
Шарлатанка №1. Баска Елена Юрьевна.
Шарлатанка №2. Калугина Ирина Анатольевна.
Шарлатанка №3. Романова Ирина Антоновна.
Шарлатанка №4. Большакова Жанна Борисовна.
Все эти шарлатанки входят в одну шайку. Также в шайке магов-шарлатанов числится Приходько Евгений Александрович, сынок одной из вышеперечисленных шарлатанок. Его работа — вести сайты этих мошенниц, писать о них хорошие отзывы и клепать гадости о других магах, которых шайка считает конкурентами. Также Приходько по совместительству является одним из модераторов форума-свалки antitm.info, где активно поливает говном всех магов, кроме вышеперечисленных шарлатанок. Кстати, сами эти мошенницы тоже активно участвуют в обсуждениях на antitm, словоблудят под разными именами, используя тюремный жаргон: Вишенка, marusy123, Luckyxxl, Восьмой палантир, Евгешка,ДанКа, и т.д.
Теперь подробнее о членах шайки. Познакомились эти разводилы и разработали план - организуют магический салон, где будут косить бабки, ничего не делая. Видимо, им работать честно не хотелось — поэтому появилась шайка, нацеленная на общее дело — обворовать и обдурить людей, заработав таким образом как можно больше денег.
Работают по простой схеме — гоняют народ по кругу, отправляя их друг другу. Одна якобы приворот сделает, другая погадает, третья бизнес поправит, и так далее. Тех, кто отказывается платить за услуги или недоволен ими, шайка шантажирует угрожает обнародовать личную информацию клиентов. Поэтому все платят и молчат.

Ну, что тут добавить. Правда всегда выплывает наружу. Тем более, связь между антитм и Кемерово прослеживалась давно. Теперь вот стало ясно, что это за связь.
Правдоруб

Сообщение katerinka » 05 июл 2015, 13:54

обращалась. сама как раз в новосибе живу. идиот какой-то этот геливанов сергей. глаза закатывает, че-то мямлит. это диагностикой у него называется. пять общих фраз ни о чем, а потом реакцию смотрит. если ведешься, продолжает врать и денег просит. я его раскусила. сказочник и по ходу дела псих. потрепаться любит без меры. толку с сергея гели как с диагноста ноль.
katerinka

Пред.

Вернуться в Свобода слова