Все косяки мага-шарлатана Борисова Алексея и его семейки))

Общаемся на любые темы.

Все косяки мага-шарлатана Борисова Алексея и его семейки))

Сообщение Правдоруб » 31 май 2015, 17:58

Решил создать вот такую тему. Сюда можно накидывать все, что найдете ржачного о маге-шарлатане Борисове Алексее, его жене шарлатанке ясновидящей Юлии (она же Лопатина Елена) и всех остальных, кто причастен к их шайке.
Правдоруб

Re: Все косяки мага-шарлатана Борисова Алексея и его семейки

Сообщение Правдоруб » 31 май 2015, 18:03

Ух ты! На сайт отзывы-о-магах.рф пришло любопытное письмо, и админы его опубликовали. Поскольку я всегда "тырю" контент с этого сайта в свое сообщество, то добавлю именно этот текст еще и у себя на стене. ))) Речь здесь идет о Троценко и Борисове.

"Братья шарлатаны

Всем привет. Последнее время много читаю в интернете о магах-шарлатанах в Сибири. Тут наткнулся на одну журналистку в соцсети, которая этих самых шарлатанов разоблачает. Увидел в ее текстах знакомые фамилии - Троценко и Борисов. Вот про них и хочу рассказать немного. Чтобы все понимали, о ком речь идет.

Гришу Троценко и Лешу Борисова знаю давно. С тех пор, как они на дачах в Х еще вместе тусовались. Потом у них то агентство недвижимости было, то брачное агенство... Потом дружки Троценко и Борисов породнились. И с Борисовым они по-прежнему дружат. И шарлатанят напару.

Знайте, никакие Троценко и Борисов не маги! Обычные пацаны, которые хотят бабла поиметь и ничего для этого не делать. Живут не по понятиям, народ дурят. И как люди они - говнецо, так сказать.

Жорж"
Правдоруб

Сообщение Правдоруб » 31 май 2015, 18:05

Привет, друзья! Всех девочек с 8 марта!)))
Не зря я копала - накопала-таки информацию, кто такая Елена Лопатина на самом деле. Кто не в курсе - кратко: некая Лопатина создала Вконтакте сообщество (отзывы о магах), где поливала грязью магов и меня в том числе. Она же кидалась на меня в личке с оскорблениями и угрозами. Кому интересны подробности - читайте мою стену.
Итак, кто же такая Лопатина? Стоило мне чуть-чуть уделить внимания этому вопросу (раньше как-то некогда было), как сразу стало все понятно. Сообщество Лопатиной Вконтакте, как и свежесозданные форумы, на которые Лопатина ссылается (о них позже напишу отдельно и подробно), активно продвигают только одного мага - Борисова Алексея. Ну, как - мага... Шарлатана, конечно же - это уже ни для кого не секрет. А занимается этим продвижением жена шарлатана.
Ай-яй-яй, Юля, как не стыдно! У меня сохранились скрины всех ваших "высказываний". Речь ваша похуже, чем у быдла с окраин. И вы этими руками детей воспитываете?!))
К слову, я никогда не опускаюсь до прямых оскорблений - меня хорошо воспитали. И не планирую делать этого в будущем. А вы, Юля, и вы, Леша, научитесь общаться достойно. И людям приятно, и вам на пользу.
Правдоруб

Сообщение Правдоруб » 31 май 2015, 18:06

Кажется, звание *удака I степени наконец-то нашло своего истинного владельца! Маг-шарлатан Борисов Алексей и его Юля такое исполняют — Николаев и Троценко умирают от зависти! Наляпали форумов, которые позиционируют независимыми, но тут же своими олигофреническими действиями, как говорится, «палят всю контору». Речь сегодня пойдет о двух форумах, которые принадлежат магу-шарлатану Алексею Борисову.
Не так давно мне написал некий Илья, который в письме мне рассказал, что в интернете появились форумы о магах, на которых размещается заведомо ложная информация, одобряемая администрацией этих ресурсов. Кроме того, неугодные владельцам форумов отзывы о магах сразу удаляются модераторами. Илья прислал и скриншоты — в доказательство своих слов.
Тема меня заинтересовала. Я решила написать об этих форумах. Первый — magicsibiria.rossiaforum.com, второй — magikrsk.ru.
Люди хотят доверять отзывам о магах, опираться на них при выборе специалиста, но их намеренно вводят в заблуждение, «подсовывают» определенных магов. Конечно, об объективности этих ресурсов не может быть и речи — сами маги, а точнее, шарлатаны, пиарят себя на этих форумах, попутно клепая негативные отзывы обо всех остальных. Именно так и обстоят дела на вышеуказанных форумах. Принадлежат они магу-шарлатану Борисову, что не является большой тайной. Друзья-айтишники подсказали мне, что домены зарегистрированы на паспорт его жены, Юлии Борисовой, которая вместе со своим мужем модерирует их. Да и положительные отзывы о Борисове на этих ресурсах появляются просто пачками. В общем, принадлежность форумов видно невооруженным глазом. Плохой из Алексея партизан.)) По этому поводу могу лишь заметить, что форумов за деньги можно сделать хоть сто, но вот мозгов, к сожалению, не купишь, чтобы эти форумы правильно позиционировать.
Но это все лирическое отступление. Переходим к сути. Если про первый форум сказать особо нечего, кроме того, что правдивые ( = негативные) отзывы о шарлатане Борисове сразу удаляются, то второй форум (кроме той же самой беды), а точнее, действия админов Леши и Юли — феерический тупизм!
Итак. По делу: на форуме magikrsk.ru появился выложенный кем-то из пользователей номер телефона шамана Якута (кстати, пока еще висит). Достоверно известно (я сама с ним общалась лично), что шаман Якут — немой. Он также почти не слышит. А потому телефона у него попросту нет. Против такого откровенного вранья и возмутился молодой человек по имени Илья (он не раз обращался к шаману Якуту за помощью), написав отзыв на форум и надеясь, что администрация увидит такое откровенное введение в заблуждение народа и что-нибудь предпримет (скрин 1). Илья не знал, что администрация этого форума — Леша и Юля Борисовы — не только тупы как страусы, но и бессовестны как шарлатан Троценко (это сравнение становится нарицательным))). Троценко Гриша тут тоже не зря к слову пришелся — именно он «косит» под шамана Якута. Возможно, сам Троценко и выложил несуществующий номер телефона (тупость его, кстати, под стать Борисовым — тотальная. На этой почве и подружились ребята — ну, каким дебилом нужно быть, чтобы «косить» под НЕМОГО мага и при этом трепаться по телефону???). Я уже выкладывала аудиозаписи с его голосом — перепутать тут невозможно. Вот тут и начинается идиотизм: вместо удаления поста и заботы о репутации форума шарлатаны Борисовы сами лишают себя доверия людей, начиная выгораживать своего друга-шарлатана Григория Троценко. То есть — администрация форума пишет, что якобы созвонилась с шаманом Якутом, поговорила с ним и теперь уверяет, что указанный номер телефона на их форуме — верный (скрин 2). Ну, просто апогей тупости! Таким образом, администрация magikrsk.ru подтверждает свою причастность к обману людей. Ну, а я уже сказала, кому принадлежит этот форум. Это и грустно, и и смешно, когда глупые люди думают, что они умные...
Но это что! Дальше Леша и Юля Борисовы делают, как они считают, хитрый ход и банят Илью, аргументируя это тем, что Илья — это якобы маг Корчагин Василий Петрович и зарегистрировался он на форуме с почты mag-korchagin@mail.ru (скрин 3). Даже скриншот фотошопят, чтобы правдоподобно было.
Ну, ребят, тут надо прямо паузу сделать. Сказать, что я офигела — ничего не сказать! )) Я просто в восторге от Борисовых — и тут тоже маг Корчагин при делах! Ну, везде он! Вы заметили? Да это паранойя в последней стадии! Я, помнится, по словам Борисовых, тоже Корчагиным была.)) Это так безответственно — все спирать на кого-то. Леша, Юля, Гриша, то, что вы безмозглая биомасса — в этом тоже кто-то другой виноват, не вы?..
Ну, да ладно, продолжим. После такой «предъявы» от администрации форума Илья делает скрины со своей почты, где четко видно, что он регистрировался именно со своей электронки (скрины 4 и 5). А Корчагин в данном случае ни при чем. )))
Мне бы на месте мага-шарлатана Борисова Алексея и его жены было бы стыдно за такое откровенное вранье. Но все к лучшему — люди посмотрят на скрины и поймут, что вышеуказанным форумам нельзя доверять. А стыд — удел совестливых. Совесть же относительно Борисовых и Троценко — мифологическая штука.))
Традиционно в конце статьи обращаюсь к «героям» моего пера — Леше, Юле, Грише. Олени, вернитесь в стадо! В лесу ягель без вас пропадает, да и соль опять же залежалась... А магию оставьте в покое и близко к ней не подходите — не ваше это.
Правдоруб

Сообщение Правдоруб » 31 май 2015, 18:06

Жена шарлатана Борисова - Юлия - не отстает от мужа! Она теперь тоже зарабатывает магией. Подает оъявления вместе с муженьком на интернет-доски, пиарится на форумах Борисова. Так что если встретите информацию в сети о некой гадалке и ясновидящей Юлии из Красноярска - знайте, это жена мага-шарлатана Борисова. Одного поля ягодки. ))
Правдоруб

Сообщение Правдоруб » 31 май 2015, 18:08

Что представляет из себя маг Борисов Алексей на самом деле, мы можем узнать из отзывов в интернете:

"Хочу оставить отзыв о маге Борисове. Обманщик первостатейный, плут и вымогатель! Отдала ему немалую сумму, взамен получив только обман и угрозы.
Я обратилась к нему в последней надежде, доверилась ему - он ведь себя белым магом называет! За время общения внушил еще большее доверие, и я безропотно отдала ему требуемую сумму. Потом были месяцы обещаний и отсрочек. А потом он сказал, что ничем помочь не может. Деньги не вернул - сказал, за работу все равно надо платить. Когда я позвонила еще раз, трубку уже не взял. Было так неприятно и противно - таких вот магов, как Борисов, надо на место его клиентов ставить, чтоб прочувствовал, как его обман "убивает" людей. Хотя... бог накажет".

"Давно хотела написать куда-нибудь отзыв о Борисове, да все руки не доходили. Ну, понимаете, работа, дети и все такое. Вот, наконец, нашла пять минут. Буду очень рада. если мой отзыв опубликуете.
Были у меня проблемы с мужем, около года назад. Обратилас я к магу - выбор пал на Борисова Алексея. Тот взялся помочь, клялся и божился, что результат будет. Поверила, что ж... Заплатила кругленькую сумму, после чего он, видимо, про меня забыл. Писала ему на протяжении месяца, в конце концов, получила ответ: надо еще денег.
Ну, мне ради своего счастья не жалко было, да и работа, как Борисов Алексей сам говорил, уже началась, нельзя бросать...
Доплатила еще. Результата снова не было. Еще примерно через месяц оказалось, что надо еще что-то там сделать, опять нужны деньги... Я все поняла и платить не стала.
Вот такой вот "маг" этот Борисов Алексей. Чистой воды шарлатан. Обидно, когда вруны с каменными сердцами пользуются чьим-то отчаянием и наживаются на людском горе.
Я зла не держу, ему и так все отзовется. Просто людей хочу предупредить, что Алексей Борисов шарлатан".

«В Красноярске есть псевдомаг - Борисов. Этот кадр вообще магией не занимается, а вымогательством и шантажом. Берет Борисов не по детски. И качает из клиента, пока клиент не чухнется. Его основной способ работы - побольше выжать из клиента инфы и потом запугивать его и шантажировать. Вместо помощи клиент получает еще напряг и боязнь. Вот так мой знакомый и погорел с Борисовым. Нужно было кредит платить, а он к шарлатану подался магическим путем с банком уладить. Теперь Борисов отнекивается и на телефон не отвечает».

«Обращалась тоже. Если б заранее знала, что этот Борисов из себя представляет! Короче, договорились с ним о работе, заплатила денег ему. Приличную сумму - поверила, т.к. очень убедительно говорил... Оказалось, только трепом он и владеет в совершенстве. Из обещанного ничего не сбылось. А когда я сказала, что надо бы деньги вернуть, "маг" заявил, что денег уже нет. И вообще, если я буду возмущаться, он всем моим родственникам и друзьям расскажет, зачем я к нему приходила... Вот такой "порядочный" человек. Народ, не связывайтесь!»

"Хочу оставить у вас отзыв о белом маге Алексее Борисове. Таких врунов и наглецов я еще не встречала. Взял с меня деньги, обещал помощь. Результата не было даже через два месяца. Я спросила, почему. В ответ он только мычал что-то про то, что обряд не сработал и надо еще один проводить. Назвал за него цену в два раза больше, чем стоил предыдущий. А я все-таки не дочь миллионера...
Очень обидно, что люди наживаются на людских несчастьях. И так тяжело, так еще и такие вот "маги", как Борисов, норовят обобрать до нитки... Люди ведь за помощь обращаются, в отчаянии, а им еще хуже только делают...
Хочется, чтобы вы разместили мой отзыв. Может быть, я уберегу кого-то от ошибки. Никогда не обращайтесь к Алексею Борисову. Лучше вам не станет, только хуже!"
Правдоруб

Сообщение Правдоруб » 31 май 2015, 18:09

Привет, друзья!
Как и обещала, занялась шарлатанской семейкой Борисовых. Тут и делать-то ничего особенного не пришлось — просто приехала к дому Борисовых и пообщалась с их соседями. От услышанного была просто в шоке. Все записывала на диктофон, на расшифровку у меня ушло около двух часов. Но вы должны это прочитать. Я и не подозревала, что все настолько печально. В пору бы пожалеть несчастную семью...
От каких-либо комментариев отказываюсь. Просто цитирую соседей Борисовых.
К слову, Борисов сейчас всем рассказывает, что живет и принимает в деревне. Но соседи говорят, что это не так.
Сосед: «Рыжий (имеется ввиду Алексей Борисов. - прим.авт.) переехал в деревню? Че за хрень? Тут он, и Юлька его тут. Вон по утрам в ларек за пивасом бегают по очереди. Леха треники свои с пузырями на коленках наденет и несется, красномордый... Они ж бухают все время. Тут вот недавно Юлька ходила по соседям, шапку какую-то зимнюю продавала. Видать, на пузырь не хватало. Так что тут они, никуда не переезжали».
Пожилая соседка: «Ой, бедовая семейка! Безобразники — хамят, курят, пьют.».
Соседка: «Я очень давно тут живу, раньше в квартире Борисовых вообще притон был. Кто там только не ошивался... Лешка там и заправлял притоном, да друг его к нему все время приезжал — Гриша Троценко. Вот они с ним и кутили вместе. И стол делили, и алкоголь, и шалав. В притоне в этом Леша с Юлькой и познакомился. Она с обоими спала, но залетела от Борисова. Вот он на ней и женился. Потом соседи жаловаться на притон начали, и они утихомирились немного. Хотя все равно пьянствуют, просто стараются внимания участкового не привлекать. Но участковый у них все равно постоянный гость. Заявления на Лешку все время пишут — он же магом себя называет, с людей деньги берет, пропивает, а помощи не оказывает. Вот люди и жалуются.».
Сосед: «Вы видели, что у подъезда вечно люди стоят, Борисова ищут? Так достали, шумят все время. Почему ищут? Известно, почему. Борисов же под мага косит, типа людям помогает. Деньги-то берет, а делать ничего не делает. Вот люди, возмущенные, и идут назад свои кровные требовать. А Борисову все по барабану — заперся с Юлькой в квартире и бухает. Как-то вылавливали его, так драки были. Борисов по неделям в синяках ходил. Мы вообще с ним рядом жить уже боимся. Ему за шарлатанство то окна бьют, то двери поджигают».
Сосед: «Вообще неизвестно, как они квартиру-то эту получили. Раньше в ней, много лет назад, бабушка жила. Нормальная такая, здоровая бабулька. А потом внезапно пропала, а в квартире наглый рыжий тип появился и давай там блатхату устраивать. Я узнал, что рыжий с корешем агентство недвижимости раньше держали, хаты у бабулек доверчивых отжимали. Вот и себя, видимо, рыжий тоже не обделил. Что с бабулькой стало — боюсь представить...»
Соседка: «Да знаю я и Лешу, и родителей его. Никакой он не потомственный маг. Он потомственный мошенник. Родители его непонятно чем занимались в 90-е. Торговали чем-то из-под полы, все к ним с разборками приходили. Еще в МММ, помню, убалтывали всех вступить... Вот и сынуля по стопам их пошел: аферами с недвижимостью занимался, потом алкоголь паленый продавал, ни один десяток людей потравил. В квартире его вечные гулянки были. А потом участковый пришел и надавал Леше по попе. На весь подъезд было слышно, как он его отчитывал — типа, не прекратишь тут гудеть, упеку всерьез и надолго». Леша испугался и утихомирился. Вот, магом стал теперь, по-тихому людей дурит. И сумасшедшую свою Юльку успокоил — а то на всех соседей-мужиков кидалась как голодная, а наши мужья только смеялись над ней. Кто на такую позарится? Вечно грязная, зачуханная, идет, бутылками гремит... Жуть, в общем».
Ну, что я могу сказать от себя лично... Вот такие вот у нас маги. Они свою-то жизнь устроить не могут, а все норовят другим помогать. Разберитесь со своими проблемами, Борисовы, а потом уже про других сочиняйте, позорники.
Правдоруб

Сообщение Правдоруб » 31 май 2015, 18:12

ОСТОРОЖНО !!! "ясновидящая, гадалка" Юлия из Красноярска !!!

Re: "маг" Борисов Алексей Борисович

Сообщение Николай-1 » Сегодня, 06:29
Прочитал на одном из форумов

Решил сегодня посетить некую бесплатную "гадалку", "ясновидящую" Юлию.
Дабы не толпиться пришел за час до окончания приема, народу было 2 человека, но это не столь важно. Важно, что разговор с помощником Юлии красномордым мужланом состоялся один на один.

Мне было сказано что:
- приходить надо к началу и 40 минут слушать "лекцию" о правилах поведения и т.д.
- бесплатный - это оказывается не прием, а КОНСУЛЬТАЦИЯ, на которой, как я понял, Юлия скажет что надо взять на прием и сколько денег (для начала).
- стоимость услуг в пределах от 1500 р. и выше, а средняя цена 2500-5000 р. (конечно не за приход, а за сеанс ясновидящей гадалки).

После этого у нас с битюком состоялся примерно такой диалог:
- Что тебе нужно от Юлии?
- хочу поговорить по личному вопросу.
- По какому ?
- для начала покажу 2 фотографии, если Юлия правильно скажет, что меня с этими людьми связывает, то будем говорить дальше.
- Ну это надо карты раскладывать, а карты это не бесплатно, и вообще приходи к началу и деньги вперед.
- а сегодня почему нельзя?

и вот тут «Остапа» понесло... - Потому что давай сюда полтора касаря и пошел отсюда на…
Помощник резко переходит на трехэтажный мат с угрозами физической расправы
и кидается с кулаками, на что получает ответ хуком справа (я боксом занимаюсь).

Резюмирую:

Рад, что вовремя решил устроить проверку.
Когда у человека действительно Дар, то он не прячется за помощников и долгие лекции, набивая себе цену. Не дерет такие суммы, ему не составит труда глянуть на фото и сказать, что это твоя сестра/жена/ мать,... и уж тем более никто из его окружения не опустится до мата и угроз.

Советую всем когда задумаетесь о походе к гадалке или ясновидящей - ходите только по рекомендации ОЧЕНЬ надежных людей.
- не верить рекламе в газетах
- проводить проверку, а не вываливать сразу всю информацию о себе и проблеме.
Лучше пусть Вас развернут под "благовидным" предлогом, что с сомневающимися мы не работаем, чем отдать этим аферистам кучу денег безрезультатно, так как все равно в случае неудачи Вас убедят что это именно Вы не придержались рекомендаций и на сеанс ясновидения пришли не на голодный желудок, а их вины нет, они предупреждали.

И как выяснилось впоследствии – красномордый битюк является мужем гадалки Юлии и зовут его Борисов Алексей Борисович. Уж об этом шарлатане я наслышан, а вот теперь и воочию убедился в способности семейки выколачивать деньги с народа. Кстати на своих форумах они только и делают, что себя расхваливают, сочиняя липовые отзывы, ну и попутно конкурентов обсерают.
Правдоруб

Сообщение Правдоруб » 31 май 2015, 18:13

Мошенник Борисов Алексей и его баба гадалка Юлия, прячутся от обманутых горожан. Никогда никому не помогают – у них нет такой цели. Все деньги клиентов пропивают. Устраивают оргии и поэтому за такой образ жизни - постоянно под присмотром участкового и полиции. Шарлатанят и втягивают всех родственников в свою банду. Заносят в черные списки всех, кому должны вернуть деньги. В случаях, когда их настойчиво хотят увидеть, они вызывает свою банду-охрану!!! Борисов освоил интернет и теперь шарлатанит по всей сети под разными именами, наживаясь на чужом горе!!!
Список шарлатанов вымогателей и шантажистов. От этих ублюдков вы никогда не дождетесь помощи и своих денег. Обратившись к этим отморозкам Вы сразу попадетесь на крючок шантажа и вывмогательства!!!
Они не оказывают никакой помощи, некоторых из этой банды Вы никогда не увидите, в лучшем случае с Вами поговорят по телефону и только для того, чтобы Вы отправили им деньги!!!
Предводитель банды Борисов Алексей
Экстрасенс Шамиль – shomil1950@gmail.ru – выдуманный персонаж
Ясновидящая Юлия – Юля Борисова
Колдун Юсуп - Jusup-sanigulin@rambler.ru - выдуманный персонаж
Таролог Ольга Поливода - выдуманный персонаж
Марина Ришек – mareklen.wix.cjm
Алексей Судариков - юный друг семьи Борисовых
Колдун Птолемей - выдуманный персонаж
Ведунья Ольга Покровская - выдуманный персонаж
Ясновидящая Марфа - выдуманный персонаж
Ведунья Сулима - выдуманный персонаж Татьяны Троценко
Колдун Олег Чуруксаев
Ведунья Людмила Субботина - выдуманный персонаж
Парапсихолог Марина Сугробова - выдуманный персонаж
Ведунья Галия Харрисова - выдуманный персонаж
Маг Андресанда - выдуманный персонаж

Банда сутками строчит отзывы о магах в разных городах России, поливают грязью конкурентов - настоящих магов, этим расчищая себе дорогу!!! У них есть несколько сайтов и форумов !!!
Все кто попался на их крючок пишите мне, я расскажу Вам как вернуть потраченные деньгии избежать шантажа!!!

Вот некотрые из сайтов мошенников которым доверять нельзя!!! Многие их сайты удаляются по многочисленным жалобам магов, пострадавших от их вранья и клеветы.
magikforumkrsk.smforum.ru
allmagickrsk.mu2.ru
krasmag.smfbb.ru
otzivy.smfbb.ru
magicotzyv.smfbb.ru
sibiriamagic.smfbb.ru
goodmagic.smfbb.ru
sibirskaymagic.smfbb.ru
Мало того, что все эти форумы являются настоящим флудом и ведутся самим администратором, и все эти якобы "отзывы" пишутся им же с одного ip адреса. Ранее неоднократно создавалась масса подобных форумов.

Лже-маг Борисов Алексей по прозвищу ИУДА! Обиженный на весь мир, ущербный дегенерат, и ненавидящий весь мир за свою ущербность!

===========================================================

Подобные отзывы можно встретить от реальных людей на всех не принадлежащих Борисову форумах:
Могу сказать только одно - маг Борисов Алексей - мошенник, который обманул меня. Деньги за приворот заплатила, но результата никакого. Все только хуже стало. Не знаю кто такой Abaddon и почему я вижу его сообщения практически на каждом форуме, но надеюсь что жизнь Борисова накажет сама за его аферы.

===============================================================

Друзья, сегодня мне опять хотелось бы поговорить о том беспределе, который творит маг-аферист Борисов Алексей. Всем уже давно известно - лже-маг Иуда-Борисов, как и его друг и подельник по аферам с недвижимостью, Троценко обожает копировать чужие отзывы и тексты, копирует все, что попадется под руку, перевирает все факты и пытается выдать их за чистую монету.

Алексей Борисович, народ не обманешь, то, что ты копируешь и никак не подтверждаешь (например, случай с Вами и Григорием Троценко, где девушка выслала мне скрины с открытыми угрозами и оскорблениями, ты снова переврал все, но вот беда, у тебя нет никаких доказательств), отзывы, которые ты копируешь, все это больше похоже на проявления если не маразма, то обычной дурости.

Сам Борисов Алексей Борисович гордо заявляет, что имеет «безупречный опыт работы более 25 лет». Сейчас красноярскому лже-магу 35 лет. Путем нехитрых вычислений получается, что Борисов владеет магией и принимает клиентов с 5 лет!!! Если бы это действительно было правдой, то о нем бы заговорили люди гораздо раньше, чем в 2013-2014 годах, когда положительные отзывы на Борисова полезли, как грибы после дождя. Как сами видите, лже-целитель Борисов Алексей дурит народ даже касаемо своего реального стажа работы.

Его пасквили вызывают просто смех! Его единственная способность в жизни это поливать грязью всех, кто попадется на глаза, не стесняется своих истинных желаний и приписывать их другим! Фантазии и желания мошенника Алексея Борисова заслуживают отдельного внимания. Лже-целитель Иуда Борисов выдумывает о деревенском маге-целителе Корчагине ахинею и бред.

Не отправляйте этому извращенцу своих фотографий, он вас будет шантажировать, это все он шантажист Борисов Алексей пытается отомстить за то, что ему не заплатила девушка, которая вместо помощи получила только позор, и обратившись к нему впервые стала беднее на 75 тыс руб.

Вот кстати ссылки, где о красноярском аферисте Борисове Алексее пишут чистую правду. В феврале 2015г Борисов на деревенского мага Корчагина Василия Петровича обозлился и начал уже ему грозить расправой! Приезжал лично с братвой в деревню Киндяково, как и его учитель – шарлатан Николаев (который и окрестил ученичка Лешу Борисова – Иудой). Вернулся несолоно хлебавши. Всю банду прогнал дворник поганой метлой.

Лжец и аферист Борисов Алексей – Иуда балабол, слова только на ветер пускает!
Правдоруб

Сообщение Правдоруб » 31 май 2015, 18:15

Здравствуйте, друзья! Сегодня поговорим, наконец, более детально о нашей многоликой шарлатанке — жене шарлатана Борисова. Зовут ее Юлия, она же является Лопатиной Еленой, псевдожурналисткой, ведущей фейк-сообщество о магах вконтакте. И она же — ясновидящая Юлия (или гадалка Юлия, или Миргородская Юлия), что так активно пиарилась на форумах этой шарлатанской семейки (в прошедшем времени, потому что почти все форумы Борисовых закрыты за многочисленные нарушения российского законодательства).
Итак, приступим. Начнем с того, что Борисовы — семейка завистливая. Смотрели-смотрели они на своих друзей Гришу и Таню Троценко и завидовали. Мол, вон у Гриши жена давно мужу помогает — шарлатанит ведуньей Сулимой. И дабы Юля не халявила, ножки свесив, Борисов привлек ее к шарлатанскому бизнесу. Имя дал — ясновидящая, гадалка Юлия, объяснил, как людей обманывать, сайт для нее заказал...
Вот об этом и хотелось бы рассказать вам подробнее. То, что Юля Борисова шарлатанит вместе с мужем, давно не секрет. Но вот сайт... сайт вызывает ни с чем не сравнимые эмоции. Подозреваю, схожая реакция бывает у учителей, проверяющих сочинения у пятиклассников. Иной раз — просто бред сивой кобылы. Но добавьте к этому уверенность Борисовых в своем уме и хистрости и представьте результат... В общем, нет ничего забавнее, чем смотреть на глупых людей с завышенной самооценкой.
Итак, сайт. Сляпан совсем недавно, в 2015 году. Выглядит уныло и скучно. Первое, что «впечатлило» - типа счетчик посетителей. На сайте, в какое время бы вы не зашли, присутствует надпись: «Сейчас 17 гостей онлайн». Видимо, вся банда Троцеборов (так сейчас называют Борисовых и Троценко в интернете) сидит на сайте безвылазно, чтобы создать массовку. Думаю, все родственники подключились, от бабуль до детишек. Надо же солидность изобразить. ))
Далее. Текст на главной странице. Да, ошибок просто вагон. Здесь даже не вижу смысла указывать конкретно — умные все видят, дураки все равно не поймут (не хочу показывать этим самым дуракам, где и что надо исправлять))). Добавим к этому неоправданное обилие сложных для Борисовых слов (за счет которых они стараются выглядеть умнее), употребленных не к месту, а также гору речевых ошибок... В общем, текст похож на бред. И финальный штрих — фактическое содержание текста. Гадалка Юлия поможет вам, вам всего-то лишь надо "предоставить ей как можно более точную информацию по интересующему вопросу". Вы серьезно, Борисовы? А в чем тогда Юлина работа заключается?
Смотрим дальше. Ах, вот он, ответ! Гадалка и приворожит, и все наладит. Ну, ясно... Тогда с какого перепугу она гадалкой зовется?... А дальше у нас вот что: «Правда, со стопроцентной уверенностью Гадалка не скажет, как поступать в той или иной ситуации в будущем. Она просто поможет вам советом, подсказав наиболее возможные варианты развития событий». Поможет советом? За это еще платить надо??? Все, я за вискарем и к друзьям. Там мои проблемы обсудят бесплатно, и советы тоже дадут. Причем, с большей уверенностью, чем гадалка Юлия. ))
Далее. Разделы про гадания, приворот, заговоры и порчу нашего внимания вообще не стоят. Тоска вселенская, банальные тексты рода «матчасть». Пропускаем.
Услуги гадалки. Вот тут прикольно. Тут Юля Борисова хвастается своими «семью коленами», сочиняя про родственников, которые «на протяжении нескольких веков» предсказывали будущее. Солидно, да ведь? Но тут мы вспомним, как предсказывают эти товарищи (см. выше): «Правда, со стопроцентной уверенностью Гадалка не скажет, как поступать в той или иной ситуации в будущем. Она просто поможет вам советом, подсказав наиболее возможные варианты развития событий». Ну, так я тогда гадалка колене эдак в сорок пятом (или того больше). Всем и советом помогаю, и варианты предлагаю. )) И кстати, довольно уверенно. ))
Прием у гадалки Юли бывает «отдаленным». Милочка, тут слово специальное есть - «дистанционный». Смотри словарь.
Собственно, проблему Юля предлагает решить за 30 минут-час. Рабочие часы не указаны. Ох, мое богатое воображение рисует картину: Юля круглые сутки, с красными глазами, с банкой кофе в одной руке и чайником в другой, безотрывно сидит у компьютера, чтобы, не дай бог, не проворонить письмо. Брр... Или они с Борисовым вахту по очереди несут? Или он ее к батарее пристегнул?.. Бедняги, не оторваться ведь. Так всю жизнь и просидят. ))
Дальше смотрим. «В последнее время часто люди пытаются обмануть гадалку». Ну, тут закон бумеранга — как ты, так и тебе. А если серьезно: Юля, гадалка ты или нет, ты должна видеть, кто тебя обмануть хочет. В идеале. Но, какая гадалка, такие и клиенты...
«Как отличить настоящую гадалку от фальшивой?» - пишет Юля на сайте. И сама отвечает: «Настоящая гадалка никогда не возьмет деньги в руки на приеме, обычно посетители кладут деньги на стол или стул, и даже на пол». Да, это основной показатель. Больше ничего не надо... Все, я устала говорить о том, что Борисовы безнадежно тупы...
Напоследок о контактах. Это у нас в разделе «заказ услуг». В адресе почты содержится слово «колдунья». Интересно, как все-таки Юля себя позиционирует? Гадалка? Ясновидящая, колдунья? Журналистка Лопатина? С этим у обоих Борисовых, кстати, проблемы. Вон Алексей Борисов тоже то маг, то колдун, то целитель. Все никак определиться не может, бедолага. ))
Кстати, на интернет-доски объявлений Юля Борисова тоже подает о себе информацию. Она всячески пытается обособиться от муженька и делает вид, что они никак не связаны. Но что мы видим? Эта недалекая гадалка подает объявления с номером телефона, который раньше был у самого Борисова. В общем, глупость сверх меры. )) Шпионов из Борисовых не получится...
Правдоруб

След.

Вернуться в Свобода слова