Форум antitm.info напичкан вирусами и вредными программами!

Общаемся на любые темы.

Форум antitm.info напичкан вирусами и вредными программами!

Сообщение Правдоруб » 10 апр 2015, 00:25

http://маги-сибири.рф/viewtopic.php?f=3&t=45

ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!! На ресурсе-форуме antitm.info содержится что то такое, что выводит компьютер из работы. Лично мой компьютер пришлось нести в ремонт после того как я посетила ресурс antitm.info

В ремонтной мастерской сказали что виной выхода из строя моего компьютера послужили вирусные программы на ресурсе форуме антитм. Мне объяснили что такие ресурсы создаются специально для того, чтобы при посещении их к вам в компьютер внедрялись программы-вирусы которые сканируют содержимое вашего жесткого диска и посылают эту информацию владельцу ресурса antitm.info

Таким образом все, что находилось в моем компьютере стало известно админам форума антитм. А я то думала гадала, откуда они все знают обо мне? Я обратилась за диагностикой к тамошним магам и они воспользовавшись данными моей почты и переписки и фотографиями и другими данными - тупо развели меня на деньги. Конечно же ничего не сбылось того, что маги шарлатаны с форума антитм пообещали, но шантаж продолжается до сих пор.

Дорогие читатели и пользователи интернетом предупреждаю всех, не повторяйте моих ошибок - форум АНТИТМ - сплошь нашпигован хакерскими программами, вируснами и шпионскими сканирующими скриптами. Это сделано с одной целью - скачать из вашего компьютера как можно больше информации, которой в последствии можно вас шантажировать.
Правдоруб

Вернуться в Свобода слова