Калугина Ирина отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Калугина Ирина отзывы

Сообщение молодчик » 13 фев 2015, 23:50

Я огорчил эту толстозадую старую мымру Ирину Калугину, сказал что платить больше ни за что не намерен пока не увижу конкретных результатов ее работы , за которую я отдал и так не мало денег. Она нервно завизжала, что ЭТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ИНАЧЕ У МЕНЯ НАЧНУТЬСЯ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ ПОТОМУ ЧТО ОНА ВСЕ ДЕРЖИТ ПОКА НА СЕБЕ. Я СПОКОЙНО поинтересовался, что именно она там держит и так и не понял что она реально держит. потом добавил, раз она такой крутой маг вот пусть и покажет реально ,на что способна, если она там наколбасила чего в этом самом астрале и теперь все держит, это как бы ее проблемы пусть сама их и решает и находит выход из данной ситуации БЕЗ МОИХ ДЕНЕГ!!! НА ЭТОМ разговор с ней закончился ,так как свое время я ценю и тратить на глупую болтовню не собираюсь . ИТОГ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ - РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ.
молодчик

Re: Калугина Ирина отзывы

Сообщение Любашка))) » 16 фев 2015, 22:29

Старая аферистка Калугина Ирина-шарлатанка называет себя потомственная ведьма, обманула и меня. Разводит людей на деньги в интернете. Сама живет с сыном в Кемерово. Сын - программист. Эта шайка орудует давно и на своих форумах и сайтах распространяют клевету на магов конкурентов. Таким образом, сынок КАЛугиной "barmaley" очищает пространство для шарлатанства мамаше псевдоколдунье Ирине. Они тщательно маскируется под многими созданными именами магов однодневок и скрывают свой шарлатанский бизнес.

Этих магов-однодневок легко распознать - у них только почта для связи или телефон. И оплату принимают на яндекс или киви кошелек, телефон и т.д, где нет возможности узнать истиную фамилию "мага". Встретив объявление мага - не поленитесь отзывы о нем почитать. Если маг работает давно, то отзывы о нем должны быть по любому. Уверена на 100% на новорожденных ими магов вы не найдете ни одного отзыва, и это понятно, что у магов-призраков отзывов нет!!! Но, как говорится - сколь веревочка не вейся, все равно придет конец. И теперь люди обратили пристальное внимание на шайку КАЛОкалугиных.
Любашка)))

Сообщение Пабло П. » 11 май 2015, 22:07

Был у нее. Как и у всех этих сучек с Кемерово. Про каждую напишу. Жанна Большакова была первой. Нагадала кучу херни, отправила за магической помощью к Елене Баска. Та у меня порчу на смерть увидела, взялась снимать. Ничего не получилось. Она сказала, мол, идите к Ирине Романовой, она точно поможет. А уже Романова, ничем не помогла тоже, отправила к Калугиной. А про Ирину Калугину мне знакомая рассказала, типа шарлатанка она. Вот такая история.
Пабло П.

Сообщение Палыч » 13 июл 2015, 15:33

ноль результата. не рекомендую.
Палыч

Сообщение Иван Иванов » 24 апр 2016, 08:49

Не знаю, как за других, но в нашем Кемерово точно одни шарлатанки собрались. Я не могу не оставить отзыв Калугина Ирина эта падла меня поимела на деньги. Причем я купился как идиот пишет же помогает тем кому никто не помог, каких то все изобличает шарлатанов а она настоящая. Ну и купился я. Дак как началась бадяга. Да у тебя все запущено потому что к другим ходил не професионалам да это ж теперь работы сколько. Да только я тебе помоч смогу. В общем повелся я как дурак столько денег этой суке вбухал причем берет деньги лично нигде ничего не фексируется и не докажешь что давал сам дурак. Короче денег выпалил кучу этой старой шарлатанке толку по нолям никакого результата обещаного. Только всякие новые препятствия придумывает и в дальше разводит. Короче эта махинаторша все врет. Даже в своих объявлениях врет. Я вот потом нашел на сайте вот это ее объявление
Более 30-ти лет,я помогаю своим клиентам в решении их проблем.Ко мне
приходят те,кому никто не смог помочь.И приходят за помощью люди так
называемые себя"магами и экстрасенсами"Я не обещаю ничего
невозможного,а реально помогаю в решении сложных проблем.Провожу
диагностику лично и по фото.Снимаю любой негатив,такой как "родовое
проклятие,венец безбрачия,порча,сглаз,кармическая привязка и многое
другое"Весь спектр магических услуг.Результат виден сразу.РАБОТАЮ НА
ОДНОМ ТЕЛЕФОНЕ И ПО ОДНОМУ АДРЕСУ,БОЛЕЕ 10-ТИ ЛЕТ!!!Запись на прием
предварительная по тел.89045789077
А главное это контакты к этому объявлению:
Контактная информация
Контактное лицо Ирина
Телефон 8-951-175-1160, 8-904-578-9077
Ну и где тут один телефон? Если уже и второй есть и явно другие всякие под разными именами явно работает и телефоны меняет. Потом стал распрашивать знакомых про магию у нас в Кемерово так эту Калугину Ирину как шарлатанку все знают и только как про мошеницу про нее и говорят. Короче попался я в сети этой бабы с загрибущими руками. Что б ей пусто было.
Иван Иванов

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске