Целитель, экстрасенс Ирина Романова отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Целитель, экстрасенс Ирина Романова отзывы

Сообщение Жанетт » 11 фев 2015, 22:30

Привет! Живу в Кемерово, обращалась за помощью в магический салон - к Романовой Ирине. Связывалась с ней по телефону: 89045789077. Ничем не помогла, только денег взяла. Потом еще советовала сходить к какой-то Большаковой Жанне, я такую даже не знаю. Она тоже в этом салоне работает. Я не пошла - думаю, там все такие "специалисты", как эта Романова Ирина...
Жанетт

Re: Целитель, экстрасенс Ирина Романова отзывы

Сообщение Дмитрий Д. » 13 фев 2015, 23:35

стопроцентная шарлатанка ирина романова! в кемерово все знают эту горе-экстрасенсшу. никому еще не помогла, столько жалоб на нее! и вообще она в тюряге сидела, срок мотала. там познакомилась с такими же зэчками-мошенницами и замутила с ними магический салон. шарлатанят не первый год.
Дмитрий Д.

Сообщение валерий палыч » 20 мар 2015, 20:21

оброщался дистанционно. не помогла. ниче не видит, наугад говорит. как бутто вобще не про меня. шарлатанка по ходу.
валерий палыч

Сообщение Пабло П. » 11 май 2015, 22:06

Был у нее. Как и у всех этих сучек с Кемерово. Про каждую напишу. Жанна Большакова была первой. Нагадала кучу херни, отправила за магической помощью к Елене Баска. Та у меня порчу на смерть увидела, взялась снимать. Ничего не получилось. Она сказала, мол, идите к Ирине Романовой, она точно поможет. А уже Романова, ничем не помогла тоже, отправила к Калугиной. А про Ирину Калугину мне знакомая рассказала, типа шарлатанка она. Вот такая история.
Пабло П.

Сообщение Саша Сашенька » 13 июл 2015, 15:20

не понравилось общение с ней. ничего нового не сказала, деньги зря ей заплатила.
Саша Сашенька

Сообщение вить-вить » 03 авг 2015, 16:58

вообще не помогла. хотя обещала, что результат будет. по сути - три раза брала с меня деньги на какие-то обряды, так ничего и не сделала. шарлатанка!
вить-вить

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске