Астролог и экстрасенс Елена Баска отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Астролог и экстрасенс Елена Баска отзывы

Сообщение katunya » 10 фев 2015, 21:35

Обращалась к этой дамочке - шарлатанка! Врет на каждом шагу. Правдоподобно так! Я ее сайт почитала - поверила во все - и обратилась к ней. На самом деле - деньги взяла с меня и отпустила с миром! Объяснений никаких после этого не было. Избегает теперь меня.
Так что не верьте Елене Баска - уже половину Кемерово обманула! И Красноярска тоже!
katunya

Re: Астролог и экстрасенс Елена Баска отзывы

Сообщение Правдоруб » 10 фев 2015, 21:57

Дааа.. Посмотрел я, кто такая Елена Баска.. Вот как вы вообще ей поверили, если она врет прямо на своем сайте? Пишет, что настоящий маг подает свои объявления только на один город - на свой. А сама свои объявы на доске объявлений gorodnet.com пихает везде, и даже в наш Красноярск! Так что сама себе противоречит баба.
Кстати, еще Елена Баска пишет, что настоящий маг про коллег плохо говорить не станет. А на своем же сайте на Корчагина гонит, сочиняет всякую фигню.
Вывод - Елена Баска трепло!!!
Правдоруб

Re: Астролог и экстрасенс Елена Баска отзывы

Сообщение Пабло П. » 11 май 2015, 22:07

Был у нее. Как и у всех этих сучек с Кемерово. Про каждую напишу. Жанна Большакова была первой. Нагадала кучу херни, отправила за магической помощью к Елене Баска. Та у меня порчу на смерть увидела, взялась снимать. Ничего не получилось. Она сказала, мол, идите к Ирине Романовой, она точно поможет. А уже Романова, ничем не помогла тоже, отправила к Калугиной. А про Ирину Калугину мне знакомая рассказала, типа шарлатанка она. Вот такая история.
Пабло П.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске