Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович отзывы

Сообщение qoo qoo » 03 июл 2014, 18:21

Обращалась к деревенскому магу-целителю Корчагин Василий Петрович, для реабилитации, после посещения мага-шарлатана Николаев Игорь Леонидович. Я реальная женщина пострадавшая от проделок мошенника с уголовным прошлым по имени Николаев Игорь Леонидович ...шарлатан Николаев Игорь Леонидович - мошенник, аферист. Ему не стоит верить. Заплатила 150 т. рублей. Мужа не вернул. Приставал. Якобы ритуал сексуальной магии. Я влезла в долги взяла кредит.Все деньги вытянул шарлатан Николаев Игорь Леонидович. Я хочу наказать этого мерзавца Николаева, кто попался на его удочку, на его лживые гадания звоните, вместе мы его посадим в тюрьму, Таким прохиндеям место на нарах! Пусть снова баланду хлебает и девочкой на зоне побудет. Ему не привыкать !!! Мой номер телефона 8 967 602 4261.
qoo qoo

Сообщение мАкАпУкА » 19 июл 2014, 16:04

Вот псиих. Видео прикольное, бугага :-D
мАкАпУкА

Сообщение Серый Понедельник » 31 июл 2014, 14:46

ну и че к таким ходить...
Серый Понедельник

Сообщение Qron » 03 сен 2014, 09:26

обращался к николаеву! только хуже сделал мне! время тянул, деньги просил, результата не было! а проблем только больше становилось! я чуть с собой не покончил из-за этого! никакой николаев не маг, а самый первый шарлатан!!!
Qron

Сообщение Татьяна1978 » 04 окт 2014, 17:50

николаев бывший зек и чекнутый маньяк! даже не вздумайте к нему обращаться за помощью. он вас оскорбит, унизит и сделает только хуже! мою подругу он пытался принудить к сексу! извращенец!
Татьяна1978

Сообщение Анна-Мария » 22 окт 2014, 19:26

николаев игорь леонидович шарлатан!!! нездоровый человек, который обманом и запугиванием смертью забирает у людей деньги! моя сестра попалась, хотела гармонизацию отношений сделать. а николаев ей сказал, что она проклята и умрет скоропостижно. сестра чуть с ума не сошла от страха! а николаев оказывается так деньги с людей тянет. вот она ему свои кровные последние и отнесла. а тот говорит, мало денег, ниче делать не буду! а потом я смотрю, что-то сестра не в себе... ну и вытянула из нее все это... естественно, с сестрой ничего не произошло, жива-здорова... а потом я почитала в интернете про этого шарлатана николаева и все поняла - он всех так пытается пугать. порчами, проклятиями т.д. а сам ничтожество, ничего не может. не бойтесь его! и не обращайтесь как к магу - он шарлатан!
Анна-Мария

Сообщение Вахид » 07 ноя 2014, 16:44

Маг Николаев шарлотан. Я заплатил ему деньги а он больше не отвечает на звонки. Какая то баба трубку берет. А Николаев типо занят все время. Кидалово конкретное. Мошенничество.
Вахид

Сообщение Николай Л. » 15 ноя 2014, 13:15

согласен, маг николаев игорь шарлатан. со мной по той же схеме "работал", что и у предыдущего коментатора. деньги взял, после чего пропал, не отвечает. зря меня кстати не насторожило, что когда он сумму назвал, а я сказал, что у меня только вполовину меньше, он сказал типа сойдет и столько... явно и не собирался ничего делать. где мой мозг только был...
Николай Л.

Сообщение mamamia » 08 дек 2014, 16:49

mag nikolaev igor' leonidovich sharlatan! obrashchalas' tri mesyaca nazad. nichego ne sdelal, den'gi zamylil.
teper' eshche ugrozhaet mne po pochte, pis'ma s proklyatiyami pishet, potomu chto ya den'gi prosila vernut'. tipa, otstan', ili proklyanu po sed'moe kolena. bol'noj kakoj-to chelovek. i agressivnyj.
mag nikolaev igor' leonidovich, otzyv moj - ne rekomenduyu svyazyvat'sya.
mamamia

Сообщение Ананас Денисович » 04 янв 2015, 19:03

мало того, что николаев шарлатан, он еще и алкаш последний. он личный прием пьяным ведет! лично меня пьяным принимал. это скотство я считаю! неуважение к людям. гнать в шею такого алкаша и денег ему не давать!
Ананас Денисович

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске