Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отз

Сообщение Оксик » 06 мар 2018, 13:40

Про шарлатана Николаева - слышала, еще когда в школу ходила. (Я еще тогда в Красноярске жила). По-моему этого мошенника в городе, все знают. Сколько себя помню, ролики крутились с ним, каждый Новый Год, он прогноз давал на год по новостям - ничего не угадывал, аж смешно. В газете рубрику бесплатную вел вопрос-ответ, сам себе писал-сам отвечал. Николаев старый пройдоха, мошенник и плут. Врал и врет и всегда стрелы переводит на духов, типа они врут и я вру.
Оксик

Re: Николаев Игорь Леонидович (Верницкий Миловзоров) отзывы

Сообщение медуница » 22 апр 2018, 04:12

Маг Николаев, он же маг Верницкий шарлатан!
Три раза с меня деньги брал на обряд, типа переделать надо немного, и прочее... Так ничего и не получилось. В итоге я сказала, что денег больше не дам. Тогда Николаев-Верницкий послал меня на три буквы, открытым текстом. Старый аферист, хам и бессовестный врун!
медуница

Сообщение Bella » 17 май 2018, 17:51

Обратилась за приворотом к Николаеву-Верницкому. Обещал 100% результат. Поверила, последние деньги отдала, еще и в кредит влезла.
Результата нет, любимый мужчина совсем перестал на меня обращать внимание и завел отношения с другой женщиной. Николаев-Верницкий-Миловзоров не отвечает ни на звонки, ни на письма. Оттуда, куда я к нему на прием ездила, он переехал.
Прячется, гад. Один раз до него дозвонилась с претензией, так он угрожать мне стал, что если не отстану, он меня проклянет и дом сожгет...
Никогда и низачто не обращайтесь к этому человеку. Маг Николаев-Верницкий-Миловзоров шарлатан!
Bella

Сообщение Константин » 06 сен 2018, 17:46

тут такая тема. мне николаев обещал с бизнесом помочь, клялся, что все получится. в итогах кинул меня. ну я бабки-то вернул назад (пришлось с ребятами подъехать, перетереть, николаев струхнул, деньги отдал). короче вывод - николаев трусливая баба и никакой маг, да и не мужик вообще, слова не держит. такие на обочине жизни тусуются да по норам сидят. крыса. рано или поздно ему харю начистят за его паскудство.
Константин

Сообщение qqqqq » 20 окт 2018, 19:18

нарвался на него как-то, давно еще, лет 10 назад. шарлатан и врун. не ходите.
qqqqq

Пред.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске