Маг Виктор Дух отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Маг Виктор Дух отзывы

Сообщение Даринка » 09 фев 2015, 18:35

Очень хотела оставить отзыв о маге, к которому обращалась летом. Узнала о нем случайно, подруга приехала от родственников из Енисейска, а те все ей о чудотворце местном рассказывали, у которого уже полгорода побывало, да и с окрестностей. Говорят, помогает всем чудотворец денег много не берет. Работает и лично, и по электронной почте. Я например первый раз лично приехала, а потом связь по почте держали.
В общем, я к чему. Проблемы все мои чудотворец маг Виктор решил, все получилось. Настоящий маг и волшебник!
Принимает в Енисейске. Кому нужно, адрес в личку напишу.
Даринка

Re: Маг Виктор Дух отзывы

Сообщение Милая Мила » 08 мар 2015, 15:35

Да, действительно маг Виктор помогает! Я тоже обращалась, совсем недавно. Работали дистанционно. Все сделал, как положено, как оговаривали, результат 100%, все сбылось. Могу смело рекомендовать мага Виктора!
Милая Мила

Сообщение Елена73 » 04 июн 2015, 15:21

а я благодаря магу Виктору вышла в прошлом году замуж))) дело в том,что я жила в парнем не много не мало уже шесть лет, конечно что мы любили друг друга, но как только я говорила о свадьбе, парень сразу начинал говорить что рано еще может через год и вообще куда торопиться. не то чтобы я боялась что он от меня уйдет или еще что, просто очень хотелось замуж за него. нашла в интернете мага Виктора и решила обратиться к нему. на мою не совсем стандартную просьбу он отреагировал быстро и сказал ждать предложения в течении двух месяцев. прошло буквально три недели и тут мой парень встает на одно колено и протягивает мне колечко с заветными словами)))) в общем так я стала счастливой невестой)))
Елена73

Сообщение Дружин » 18 июл 2015, 15:46

Приворот - легко. Устранить конкурента - 2 недели делов. ) Очень понравилась работа мага Виктора. Пять с плюсом! ))
Дружин

Сообщение Ольга Викторовна » 03 авг 2015, 16:55

Сама лично обращалась к магу Виктору. Очень хороший и порядочный человек. Доверила ему свою беду не зря. На избавление от нее ушло около двух недель. Очень довольна работой мага и его отношением к клиентам. Спасибо ему за все.
Ольга Викторовна

Сообщение O_o » 23 авг 2015, 18:24

вот не удалось мне к магу обратиться, к которому раньше ходил, пришлось к другому обращаться - к Виктору и знаете, слава богу, хороший маг, проблему мою решил!
O_o

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске