Колдун Артур отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Колдун Артур отзывы

Сообщение Роза » 02 фев 2015, 20:20

Привет! Никогда бы не подумала, что сяду писать отзыв. Но ситуация нетипичная!
Были у меня проблемы серьезные в отношениях. А потом еще и здоровье на этой почве сдало... Посоветовали мне обратиться к колдуну, а я только рукой махнула. Прошла неделя, мне только хуже становилось.
А потом сон приснился - сижу с колдуном и чай пью. Спрашиваю, как зовут - говорит, Артур. Я тебя, говорит, в гости приглашаю. Приходи, как меня найдешь. Я проснулась, мне прямо нехорошо стало. Думаю, на почве разговоров о колдунах крышу сносит... Через пару дней увидела знакомую, которая к колдуну советовала сходить. Я спрашиваю, типа как колдуна то твоего зовут? А она - Артур. Меня как громом разразило! Такого явного знака я еще не получала!
Дальше - круче! Связалась я с колдуном Артуром, а он и говорит: Нашла меня-таки. Я в шоке была! Вылечил он меня и с личным помог! Но эту историю до сих пор все рассказываю - никто не верит!
Роза

Re: Колдун Артур отзывы

Сообщение Sonata » 06 фев 2015, 15:43

Вот это да!! Меня тоже к Артуру знаки привели - даже страшновато было!
Очень он мне помог, все проблемы мои разрешил, да так быстро, что я опомниться не успела! Действительно сильный, очень сильный колдун!
Sonata

Сообщение Самойлов » 11 фев 2015, 21:43

Обращался к колдуну Артуру - надежный человек мне его посоветовал. Надо было кое-чего в бизнесе подкорректировать, на конкурентов шикнуть... Все получилось! Так что зачет Артуру! Мастер!
Самойлов

Сообщение cream » 20 июн 2015, 16:50

хороший колдун, честный. положиться на него можно. я два раза обращалась к нему, оба удачно.
ситуацию свою не буду тут писать - мало ли. но бело все очень тяжело, слезы лила каждый день, никто помочь не мог. а потом вот колдуна артура посоветовали. и не зря. через месяц у меня все наладилось, именно поэтому я во второй раз с проблемами тоже к артуру обратилась - на себе проверила, что помогает, можно доверять.
cream

Сообщение йогурт » 31 июл 2015, 18:04

У меня тоже ситуация была - долг не отдавали, приличный. И должник прятался от меня. Так вот колдун Артур помог мне его найти сначала, а потом и долг вернуть. Теперь вот думаю по другому вопросу тоже к Артуру обратиться. Он мне вообще понравился как человек. Легко и комфортно с ним общаться.
йогурт

Сообщение Мариша Я. » 02 ноя 2015, 15:30

мне тоже помог. я надеялась конечно но уверенна не была. а произошло чудо! я не думала что в моей сложной ситуации можно так быстро разобратся! спасибо колдуну артуру!
Мариша Я.

Сообщение Жека » 30 мар 2016, 15:33

А мне чет так, не помог короче. Вроде и все сказал вначале как есть а вот че хотелось мне чтоб получилось не вышло. Так что думайте сами обращатся или нет.
Жека

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске