Шаманка Белая Луна отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Шаманка Белая Луна отзывы

Сообщение Одетта » 18 окт 2014, 23:11

Была у меня беда в личной жизни - не везло катастрофически. Все отношения заканчивались одинаково - два-три свидания, и "прости-прощай".

Когда уже совсем отчаялась, решила к обратиться за помощью к магу. Поспрашивала знакомых, к кому лучше сходить. А земля слухами полнится: говорят, живет в поселке Балай шаманка Белая Луна, все к ней едут, и она каждому помощь оказывает, и денег много не берет. Вот я отважилась и поехала. От меня это примерно 100 километров, но счастье личное дороже.

Она меня приняла, посмотрела, сказала, в чем причина "невезения" и что нужно делать, потом она провела какие-то ритуалы. Прошло около трех недель, и я познакомилась с прекрасным мужчиной, спокойным, заботливым, надежным. Сейчас живем с ним в полном согласии. Хочу сказать спасибо Белой Луне за помощь и такое внимательное отношение.

Оставлю ее телефон, если можно: 89135521009.
Одетта

Сообщение Йорик » 11 ноя 2014, 21:09

очень помогла мне Белая Луна! спасибо ей! могу рекомендовать ее всем!
Йорик

Сообщение lionella » 03 дек 2014, 12:07

мне тоже именно Белая Луна помогла разобраться в моей запутанной ситуации. от души ее благодарю! очень внимательная, сердечная женщина! побольше бы таких!
lionella

Сообщение Дана » 05 июл 2015, 12:11

И вправду помогает. Точно могу сказать. Ездила к ней, чтобы мужа вернуть. До этого мне не помог маг, к которому я ходила. А вот Белая Луна умничка, сразу разобралась, что к чему и что делать нужно. Через месяц муж ко мне вернулся, снова зажили мирно. Спасибо ей за все-все-все!!!
Дана

Сообщение алик » 11 сен 2015, 14:31

Мне тоже Белая Луна в моей проблеме помогала. Все получилось, хотя у меня если честно особой надежды не было. Я до этого много разных попыток предпринимал. А у шаманки все получилось!
алик

Сообщение серый серый » 19 дек 2015, 16:04

Почитал отзывы и написал ей на почту. Только она сейчас не в Красноярске принимает, а в Балае. За приворот мой она не взялась, отправила меня к магу Корчагину Василию Петровичу. Зато погадала классно, негатив с меня сняла, и обряд на привлечение денег сделала. И очень дешево, между прочим.
серый серый

Сообщение guru » 31 мар 2016, 14:51

Ездил к Белой Луне 2 раза. Первый раз делала мне просмотр ситуации, подтвердила порчу. Много еще чего сказала, молодец, то что есть. Второй раз ездил снимать порчу, обряд провела, стало лучше, но потом появились снова проблемы. Созвонился, сказала честно, что рекомендует к другому мастеру, порча оказалась какая-то сложная. Попросит по телефону сделать прогноз на одну ситуацию, сделала, потом все подтвердилось. Читал где-то пишут что она вымышленный человек. Вранье. Человек реальный. Живет и принимает в Балае, зовут Алина. Можете сами проверить, кто сомневается. Многие из Красноярска к ней ездят чуть не каждую неделю на просмотр ситуации и предсказание.
guru

Пред.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске