Ирина Василиск (предсказательница Ирина) отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Ирина Василиск (предсказательница Ирина) отзывы

Сообщение элька » 08 янв 2015, 22:45

Очередная шарлатанка - Ирина Василиск. Это раньше она была Василиск, сейчас просто Ирина. Принимает на Сурикова. Телефон: 2143040. В связи с тем, что про нее было много негативных отзывов, она "забыла" про псевдоним и осталась просто Ириной. Правда, суть от этого не изменилась - как была шарлатанкой, так и осталась. Это я потом только узнала, после того, как сходила к ней и обманулась. Лицо знакомое увидела - потом вспомнила, что вконтакте профиль ее видела, где она как Ирина Василиск значится. Я погуглила - и все поняла. Шарлатанка! Зря деньги отдала ей!
элька

Re: Ирина Василиск

Сообщение ALMAZ » 12 янв 2015, 14:46

Она до сих пор принимает? Я был у нее, когда она еще Ириной Василиск называлась. Много недовольных ею было. Я этого не знал к сожалению до обращения к ней. На себе как говорится проверил - свои грабли ближе ко лбу ))))) Абсолютно нет результата, зря деньги заплачены.
ALMAZ

Re: Ирина Василиск

Сообщение Олеся » 27 янв 2015, 01:44

Обращалась совсем недавно. Полный лохотрон. Не верьте этой Ирине.
Олеся

Re: Ирина Василиск (предсказательница Ирина) отзывы

Сообщение даяна » 26 июн 2015, 19:27

не помогла мне. давно к ней обращалась. просто трепется сидит и все. реальной помощи не было.
даяна

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске