Ведунья Сулима отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Ведунья Сулима отзывы

Сообщение Пират » 19 дек 2014, 19:27

Ведунья Сулима - шарлатанка, настоящее имя - Танька Троценко. Баба шарлатана Гришки Троценко. Имеет страничку вконтакте. Она же создала шарлатанское сообщество вконтакте, где хвалит себя и мужа Троценко. Больше не искал, наверно и в другие места пробралась и людей нае....т.
Остерегайтесь!
Пират

Re: Ведунья Сулима отзывы

Сообщение Zlo)) » 22 дек 2014, 19:21

шарлатанка ведунья сулима. за диагностику ей заплатил, она пропала. вконтакте людей разводит.
Zlo))

Сообщение Погорелова И. » 10 янв 2015, 17:46

Да, тоже на себе убедилась, что Сулима мошенница. Попросила ее погадать, так она нагадала столько говна мне, что я должна была через час помереть. :D И отправила "лечиться" ... угадайте, к кому? Правильно, к своему мужу Троценко! :D Сука малолетняя, потом еще и хамила мне! Таких сучек давить надо при рождении, чтобы на людских бедах не отжирались. И Троценко сам вон какое пузо отожрал на чужом бабле! Сучья парочка.
Погорелова И.

Сообщение aquarius » 27 янв 2015, 01:40

Шарлатанка Сулима. Убедился лично. Вообще ничего не делает, ничем не помогает. Деньги берет, после чего пропадает, на связь не выходит.
aquarius

Сообщение Самойлов » 11 фев 2015, 21:46

Согласен - Сулима шарлатанка. Обращался к ней через социальную сеть Вконтакте. Сначала она сладко пела - аки соловейчик. )))) После перечисления денег (хорошо хоть сумма была незначительная) пропала: ни ответа, ни привета. Написал ее учителю (как она сама пишет) - Троценко Григорию, что ео ученица меня обманула. Он ответил типа - твои проблемы, сам виноват, иди на фиг. Такие вот маги... Это Новосибирск, если что.
Самойлов

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске