Ведунья Аргунь отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Ведунья Аргунь отзывы

Сообщение Веруня » 07 авг 2016, 12:21

Совершенно случайно узнала на этом форуме, что существует такая ведунья, потому что никакой ее рекламы нигде не видела. Прислушалась к отзывам и написала ей. Скажу одно, это настоящая классная ведунья. Сразу определила, в чем причина моего постоянного упадка сил и проблем со здоровьем. Я бы никогда не подумала, что это может быть! Но результат налицо! Я как будто заново родилась! Прилив сил необыкновенный! Я как будто летаю! Все у меня получается как я планирую и желаю. И ни о каком упадке сил больше и речи нет! Спасибо, Аргунь, за помощь! :D
Веруня

Сообщение Солнцев » 24 окт 2016, 20:55

Долго выбирал, к кому бы обратиться со своей деликатной любовной проблемой. Остановил свой выбор на Аргунь. Сам живу в подмосковье, поэтому взаимодействовали дистанционно, ведь для магии нет расстояний. Аргунь оказалась очень внимательной, при этом без всякой "воды" и разглагольствований. В гадании все предельно четко: четко сформулированные вопросы - четкие ответы. Что касается обряда, который Аргунь провела для меня, тоже все предельно четко и честно. Я озвучил желаемый результат, после диагностики Аргунь сказала, что за работу берется, но с некоторыми поправками в результате. Меня все устроило, и я получил спустя месяц свой результат - такой как было обещано. Молодчина, сразу видно, что человек знаток своего дела. И что еще очень важно: на все вопросы, которые возникали у меня после обряда и до наступления результата, я получал от Аргунь четкие и конкретные ответы. Советую Аргунь всем как отличного специалиста.
Солнцев

Сообщение Масик » 29 июн 2017, 23:19

Очень благодарна ведунье Аргунь за ее помощь в возврате любимого мужчины! Мы сошлись очень естественно, просто, без плохих последствий. Бывшая моего любимого встретила нового мужчину - и ни капли не расстроена!
Спасибо Аргунь, что никому не сделала больно в нашей проблеме.
Масик

Сообщение Klaim » 07 сен 2017, 02:30

После неудачного опыта общения с "гадалкой" Людмилой Троценко обратился к Аргунь - все ее хвалят.
Сначала сомневался, платить ли за гадание, так как рекомендации на личный прием у меня не было - только по почте. Но потом рискнул - сумма небольшая. Аргунь погадала в течение 2 суток, как и обещала. И в отличие от предыдущего это гадание было отличным. Полный, развернутый текст с ответами на все мои вопросы. Потом я задал вопросы дополнительно, и Аргунь мне на все подробно ответила. Радостно, что есть еще честные люди.
Теперь собираюсь заказать у Аргунь обряд.
Klaim

Сообщение анастасия1 » 02 дек 2017, 23:32

Ведунью Аргунь мне посоветовала знакомая с работы, точнее дала рекомендацию на личный прием. По воле обстоятельств я на прием не попала - и вообще решение проблемы отложилось.
Вновь обратилась через месяц, но лично времени не было ехать - общалась с Аргунь по почте. Сначала диагностика, чтобы понять, как мне помочь, подбор обряда. Потом сам обряд. Подействовал через 4 с половиной недели.
Рекомендую Аргунь как надежного специалиста!
анастасия1

Сообщение Паллна » 06 мар 2018, 13:34

Обратилась к ведунье Аргунь с личной проблемой. Не ладилось в семье. Проблем становилось все больше, а сил все меньше. В итоге разъехались с мужем.
Наладить мир в семье помогла Аргунь: провела необходимый обряд, и все наладилось!
Благодарю!
Паллна

Сообщение вереск » 11 апр 2018, 19:54

Ведунья Аргунь проводила мне 3 обряда. 2 из них - по личной жизни, 1 - по работе. Все сработало, хоть и не точно в срок. Были осложнения (я накосячил, рекомендаций Аргунь не выполнил), делали корректировку.
Никаких лишних денег с меня ведунья не брала, хотя я упрашивал ее провести еще один обряд. Она сказала, это лишнее, и объяснила почему. Приятно, когда маг не за деньгами гонится, а за результатом!
Вообще оплата разумная, сроки быстрые, работа качественная. Аргунь прекрасный мастер!
вереск

Сообщение Элли » 13 июн 2018, 19:08

вот моя история. была замужем 6 лет, есть ребенок. в один "прекрасный" момент муж собрал чемоданы и свалил в неизвестном направлении - как будто подменили его. я чуть голову не сломала в поисках ответов на кучу вопросов. две недели он вообще не объявлялся, а потом написал смс типа "прости за все. нам нельзя быть вместе". после такого вопросов стало у меня еще больше. на смс и звонки он не отвечал. я решила попросить о помощи мага - выбрала Аргунь.
она мне погадала (все в точку, как в воду глядела!), потом еще диагностику провела, после чего выяснилось, что мужа моего приворожили. и надо было делать отворот. я согласилась, Аргунь сделала отворот. через неделю с небольшим муж вернулся, свои поступки объяснил типа "черт попутал, не знаю, что творил, как в тумане все". вот так-то! спасибо Аргунь за помощь. всем ее советую!
Элли

Сообщение Владик » 06 сен 2018, 18:14

Согласен полностью! Аргунь - молодец! Такая занятая - семья, дети, еще и людям помогать успевать. Пашет без продыху. Молодчина. Знаю ее давно, лет десять - чудесный человек! Крепкого ей здоровья! Не одному человеку помогла уже, и меня очень давно сильно выручила!
Владик

Сообщение ЖеняЖеня » 30 окт 2018, 21:06

Я когда только увидела впервые своего жениха, то подумала, что на его любовь у меня попросту нет никаких шансов. Он был удивительно красивым, успешным и пользовался огромнейшей популярностью у ослепительных женщин. Я же ничем не особенная, и не удивительно, что на меня-то он и не посмотрел. Однако изменилось все кардинально после того, как ведунья Аргунь сделала приворот по фотографии. Мой любимый почти сразу заметил меня, стал искать моего общества. Мы быстро подружились, и он оценил меня по справедливости. Теперь мы вместе и вскорости собираемся пожениться, а я невыразимо счастлива! Спасибо ведунье Аргунь!
ЖеняЖеня

Пред.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске