Ведунья Аргунь отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Ведунья Аргунь отзывы

Сообщение Язва » 12 май 2015, 23:23

Я смотрю, шарлатан Борисов не только Корчагину пытается подговнить. И все-то у него Корчагины))) Это умиляет. Борисов просто бредит Корчагиным.)))

http://vk.com/id213228018?w=wall213228018_139%2Fall

Сегодня мне на почту написала ведунья Аргунь. Она спросила меня (как журналиста, знающего все о магах Красноярска и края), не в курсе ли я, кто и зачем распространяет о ней лживые отзывы в интернете. Я попросила у нее конкретные ссылки. Аргунь мне их предоставила. И что бы вы думали? Печально известный маг-шарлатан Борисов Алексей и тут напакостил! (смотрите скриншот для примера)
На форуме, принадлежащем шарлатану Борисову, некая Алия пишет, что карта, на которую она отправляла деньги Аргунь, принадлежит Корчагину. Неимоверная глупость, учитывая тот факт, что Аргунь принимает оплату другим способом, не на карту банка. Да и номер телефона своим клиентам дает без проблем, записывает на личный прием... В общем, маг-шарлатан Борисов совсем помешался на маге Корчагине из Киндяково. То я Корчагиным была, теперь вот Аргунь. Кто следующий? Все маги Красноярского края???
Аргунь, простите, конечно, что на ваш вопрос я отвечаю публично, но мне хочется, чтобы все знали, какими подлыми способами маг-шарлатан Борисов пытается бороться с конкурентами. Именно пытается, поскольку умные люди не верят в столь идиотски написанные отзывы. Так что теперь вы знаете, кто пишет о вас небылицы в интернете. К слову, зная врага, проще с ним бороться...
Кстати говоря, это уже не первые подобные действия со стороны Борисова. Он пишет чушь и про других магов - шамана Якута, Захара Коровина, и т.д. Правдоподобности в его отзывах нет ни капли.
Хотя, как я понимаю, маги на него не обижаются, да и не замечают возни вообще (иначе давно бы ему "наваляли"). Думаю, что на них борисовские пакости никак не отражаются. Да и на дурачков обижаться глупо. Их пожалеть только можно, ущербных...
Вложения
Новый точечный рисунок.jpg
Новый точечный рисунок.jpg (79.56 КБ) Просмотров: 7200
Язва

Сообщение Каримова С. » 10 июн 2015, 22:06

Обратилась к ведунье Аргунь с вот чем: мой отец, прожив с моей мамой 30 лет, 4 года назад ушел к женщине, которая его приворожила. После этого с нашей семьей произошло ужасное. Мама болела так, что жизнь ее на волоске, в ее 56 лет она превратилась в старуху. Мы рассорились с сестрой и сыном. Я тоже в свои 33 года стала болеть и у меня не было ни на что сил, даже умереть хотелось... Аргунь работала со мной долго, я и писала, и звонила-общались очень хорошо. В течение полугода начались позитивные изменения, я помирилась с сыном и сестрой, сейчас наши отношения очень крепкие:) Мама стала лучше себя чувствовать, стала интересоваться жизнью, записалась в литературный кружок, появился литературный дар))
Если бы не Вы, Аргунь, то не знаю, чем бы наша жизнь закончилась....Страшно представить, что когда то я хотела руки на себя наложить(((( Но теперь я люблю жизнь)) И Вам желаю этой любви!!))
Каримова С.

Сообщение Палыч » 13 июл 2015, 15:34

Аргунь гадает?
Палыч

Сообщение Гала » 27 авг 2015, 18:11

Здравствуйте! Я к Аргунь лично обращалась. Она для меня три обряда проводила. Результат отличный! Если кому-то очень сильно надо, могу дать рекомендацию. Пишите в личку.
Палыч писал(а):Аргунь гадает?

Да, гаданием Аргунь тоже занимается.
Гала

Сообщение kelly » 02 ноя 2015, 15:25

тоже отзыв о ведунье Аргунь хочу оставить.
обращалась по рекомендации, приезжала к ней на Свободный. приятное впечатление от нее как от человека в целом и работа эффективная. Аргунь помогала мне парня вернуть. справилась за месяц. с того момента, как он вернулся, прошел месяц, у нас все в порядке. очень рада, что обратилась именно к Аргунь. ;)
kelly

Сообщение Гульнара » 23 дек 2015, 22:38

Привет всем :) Я об Аргунь больше хорошего читала, чем негативного, потому к ней за помощью и пошла :) Спасибо Гала с этого форума меня порекомендовала. :) Мне тоже Аргунечка помогла , спасибки ей огромадное! Классная женщина, а сильная :) В общем умница какая! Правильно выше Язва написала, это только Борисов про нее гадости написать мог, он про всех пишет, в ком конкурентов видит. Я тоже почитала его форумы: суть - Борисов хорошо (ну, и его жена и их фейки), остальные плохо. Маньяки все вокруг, аферисты и шарлатаны у него, кроме него самого, сахарно-белого и пушистого :) Аж смех берет. :D Так что вывод: отзывы читаем, у форумчан консультируемся и делаем выводы. :) Короче, включаем мозги. :) Аргунь классная :D
Гульнара

Сообщение София » 14 фев 2016, 20:41

Мне Аргунь делала расклад на святки и представте кое что уже сбылось. Еще она мне обряд сделала на прибыль денег и вот меня отправили на повышение квалификации обещают на работе старшим менеджером поставить. Так что спасибо всем за ваши отзывы об Аргунь, я нашла человека который реально помогает. Советую всем, цены у нее приемлемые.
София

Сообщение Руслан » 24 фев 2016, 23:18

Хочу воспользоватся и на этом форуме сказать большое СПАСИБО ведунье АРГУНЬ. :) Это замечательный человек и отличный специалист. Благодаря ей и только ей в моей семье воцарились прежние любовь и согласие! Она меня в буквальном смысле спасла от необдуманных поступков и наведенных на меня приворотов. Она спасла меня от двух лет душевных мучений и терзаний и сохранила для меня мою любимую жену, моих чудесных дочек и подарила смысл моей жизни. Это фея счастья. :) Еще раз огромное Вам спасибо и низкий поклон.
Руслан

Сообщение Gor » 09 апр 2016, 15:38

Хочу оставить отзыв о ведунье Аргунь в знак огромной признательности за помощь. Отличный специалист, очень умная и много знающая. Не рвач как многие из магов. Совершенно за адекватную плату очень грамотно и результативно делает свою работу. Работал с ней лично. Могу дать рекомендацию тому, кто действительно нуждается в квалифицированной магической помощи.
Gor

Сообщение Уля » 21 апр 2016, 20:33

Хочу оставить отзыв о ведунье Аргунь. Эта женщина мне помогла тогда, когда никто не смог, к кому я обращалась. Причем она сразу мне сказала, что гарантировать результат не может, но процентов на 80 уверена в успехе. И тут уж было мое дело решать, рискнуть или нет. Я рискнула, и вот моя семья - снова счастлива. Я-то думала, что у мужа другая женщина (другие мне именно так говорили все, к кому обращалась), такие у нас стали отношения, а Аргунь сказала, что дело совсем не в этом. Я не буду здесь подробности писать, это все личное. Главное - есть результат! Я счастлива! Спасибо, дорогая Аргунь!
Уля

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске