Ведунья Аргунь отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Ведунья Аргунь отзывы

Сообщение анет » 02 ноя 2014, 16:00

ZZZ писал(а):Мне Аргунь тоже очень помогла.
Я обращалась к ней год назад, проблемы в личном были. Парень ушел короче. Ну так вот Аргунь исправила ситуацию - мой любимый вернулся! До сих пор вместе ;)
Я оставлю ее почту здесь: argun.ved@yandex.ru
Администраторы, если нельзя контакты оставлять, то просто уберите, не баньте меня! ;)

Добрый день, может вы мне поможете с рекомендацией,хочу попасть на приём к Аргунь,очень надо ,я была у других всё не то просто байда ,прочитала про Аргунь,поняла что надо к ней лично попасть в кругу знакомых я не кого не нашла кто бы знал её ,я понимаю что дают рекомендацию близким или хорошо знакомым людям ,но ведь помочь из добрых побуждений это благородно .Мне правда очень надо, и человек я хороший не злая без дурака в голове . Если захотите помочь буду благодарна.
анет

Сообщение Ульяна » 05 ноя 2014, 13:28

Вы какая-то странная, анет )) Подавай вам личный прием - и все тут. Да с такой настойчивостью рекомендацию просите... Подозрительно ;) Люди, которым нужна помощь, но у них нет рекомендации, обращаются дистанционно и не парятся)) А то пока будете ждать, пять лет пройдет )) Вы с Аргунь-то вообще связывались, ситуацию объясняли?
Ульяна

Сообщение анет » 06 ноя 2014, 10:13

Ульяна писал(а):Вы какая-то странная, анет )) Подавай вам личный прием - и все тут. Да с такой настойчивостью рекомендацию просите... Подозрительно ;) Люди, которым нужна помощь, но у них нет рекомендации, обращаются дистанционно и не парятся)) А то пока будете ждать, пять лет пройдет )) Вы с Аргунь-то вообще связывались, ситуацию объясняли?

Да почему странная,дело не в том что я настойчиво прошу просто надеюсь что есть люди которые поймут раз человек открыто просит помощи ,и по том я прошу помощь на форуме у тех кто был у Аргунь и действительно знает что этот человек может помочь,я писала ей она ответила что берёт только с рекомендацией ,а дистанционно я не доверяю ,как то странно не видишь того кто работает ,может это совсем не тот человек который выдаёт себя за нужного тебе человека , в наше время очень много обмана ,я и обратилась к вам прочитала что вы написали про Аргунь,подумала если вам помогла Аргунь,может и вы мне поможете рекомендацией ,я у знакомых спрашивала они не знают такую я была у двух это не то что мне надо ,а как вы пишете что есть результат ,вот именно я и искала токо-го человека чтоб помог наверника.
анет

Сообщение Ульяна » 06 ноя 2014, 14:11

ну, как бы там ни было, Аргунь просила не давать рекомендацию незнакомым людям. так что извините. как писала Селина, обратитесь к другому магу, к которому сможете попасть на личный прием.
Ульяна

Сообщение Диля » 26 ноя 2014, 23:31

Хочу выразить благодарность ведунье Аргунь за помощь, искреннюю теплоту, внимание и терпение. Я сложная, со мной работать нелегко, да и ситуация была хуже некуда. Короче, вся на нервах ходила. Аргунь замечательный человек! Помогла во всем разобраться, провела для меня обряды... Спасла в общем. Сейчас все хорошо. Замечательно, что такие люди как Аргунь существуют!
Диля

Сообщение Аяна » 06 дек 2014, 13:23

Искала, к кому за приворотом обратиться, даже тему тут на форуме заводила. Вот наконец-то нашла - обратилась к ведунье Аргунь. Отзывы не подвели - Аргунь все сделала, как и пообещала. Мы теперь с любимым вместе! Это настоящее волшебство, лучший подарок на новый год! :D :D :D
Аяна

Сообщение Фарида » 19 дек 2014, 19:47

Сама я ни из Красноярска. Но за помошью обратилась к ведуньи Аргунь. Она просто чудо для меня сотварила!!! Благадарить всю жизинь буду ее!!! Спасиба ведунья Аргунь!!!
Фарида

Сообщение sun8206 » 08 янв 2015, 15:42

Скажите, а были такие кому Аргунь не смогла помочь? Или скажем провела один обряд, а потом оказалось что нужно еще и еще?
sun8206

Сообщение кошечка » 08 янв 2015, 16:34

лично мне помогла. а плохих отзывов я про нее не видела.
мне она в бизнесе помогала. провела обряд, потом корректировка, как она сказала, потребовалась. еще пару раз корректировали обряд, чтобы все как надо было. и все получилось.
кошечка

Сообщение bomba » 08 мар 2015, 14:24

Огромное спасибо ведунье Аргунь за все, что она сделала для нас, для нашей семьи. Благодаря этой чудесной женщине у нас снова мир, взаимопонимание и счастье! Словами не передать, как я счастлива, что попала на такого хорошего мага! Спасибо огромное ведунье Аргунь!
bomba

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске