Ведунья Аргунь отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Ведунья Аргунь отзывы

Сообщение Василиус » 01 окт 2014, 22:37

Обращался к Аргунь, был на личном приеме (мне приятель дал рекомендацию). Хороший она человек. Как столько успевает, непонятно. Телефон у нее разрывается, письма электронные пачками идут. Я у нее примерно час был, за это время человек 20 обратилось. Правда, она не всем берется помогать, не успевает. Поражаюсь таким людям, которые вот так себя посвящают доброму делу. В общем, я к чему пишу-то: очень мне Аргунь помогла - в личном деле. За что ей спасибо огромное. Этот отзыв - часть моей безмерной благодарность ведунье. Дай ей бог сил!
Василиус

Сообщение Dimitris » 13 окт 2014, 12:33

обращался два месяца назад к Аргунь. результат появился через три недели. сейчас все отлично у меня. рекомендую все Аргунь.
Dimitris

Сообщение анет » 26 окт 2014, 20:23

Добрый вечер очень хочу попасть к Аргунь на приём,но без рекомендации не берёт ,помогите с рекомендацией пожалуйста.
анет

Сообщение Селина » 28 окт 2014, 15:32

анет писал(а):Добрый вечер очень хочу попасть к Аргунь на приём,но без рекомендации не берёт ,помогите с рекомендацией пожалуйста.

Анет, так вам вряд ли кто-то поможет. Рекомендации обычно знакомым дают, друзьям, родным. А не так вот на форуме - совершенно незнакомому человеку. Поспрашивайте у своих близких, коллег. Может, кто из них обращался. Вот у них рекомендацию и получите.
Селина

Сообщение анет » 30 окт 2014, 10:39

Селина писал(а):
анет писал(а):Добрый вечер очень хочу попасть к Аргунь на приём,но без рекомендации не берёт ,помогите с рекомендацией пожалуйста.

Анет, так вам вряд ли кто-то поможет. Рекомендации обычно знакомым дают, друзьям, родным. А не так вот на форуме - совершенно незнакомому человеку. Поспрашивайте у своих близких, коллег. Может, кто из них обращался. Вот у них рекомендацию и получите.

Я спрашивала не кто про неё не знает,поэтому на форум и обратилась , не ужели не кто не поможет ведь я не с корыстного любопытства ,а по причинам личного характера,а вы не можете дать рекомендацию ?Я в долгу не останусь.
анет

Сообщение анет » 30 окт 2014, 10:55

Люди замолвите словечко ,очень нужно ,помогите!
анет

Сообщение Селина » 30 окт 2014, 15:18

Не знаю, где вы спрашивали про Аргунь, если вам показалось, что ее никто не знает...
Лично я рекомендацию дать не могу. Аргунь просила давать только хорошо знакомым людям.
Кстати, если вам так уж нужна помощь, обратитесь к другому магу или работайте с Аргунь дистанционно. Разницы-то большой нет. Чего вам так личный прием-то сдался?)))
Селина

Сообщение анет » 31 окт 2014, 00:18

Селина писал(а):Не знаю, где вы спрашивали про Аргунь, если вам показалось, что ее никто не знает...
Лично я рекомендацию дать не могу. Аргунь просила давать только хорошо знакомым людям.
Кстати, если вам так уж нужна помощь, обратитесь к другому магу или работайте с Аргунь дистанционно. Разницы-то большой нет. Чего вам так личный прием-то сдался?)))

Личный приём он заключается в том что человек смотрит и говорит ,а не пишет под её почтой может кто угодно быть .
анет

Сообщение Селина » 31 окт 2014, 20:15

Ой, ну тогда обращайтесь к тому, к кому можете попасть лично. Что вам Аргунь-то сдалась?))))
Вон, к шарлатану Николаеву например сходите. Он лично принимает, хоть и псих))))) Не обижайтесь, я шучу))))) (не про психа, а про совет к нему сходить)))))))))
Селина

Сообщение анет » 02 ноя 2014, 15:49

Уважаемые ,может кто нибудь подскажит где искать человека который даст рекомендацию к Аргунь. :oops:
анет

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске