Ведунья Аргунь отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Ведунья Аргунь отзывы

Сообщение Ульяна » 24 мар 2014, 15:54

оставлю отзыв о маге, которая мне помогла. Зовут ее ведунья Аргунь, замечательная женщина! Правда, без рекомендации своих же клиентов никого не берет на личный прием. Я ее понимаю, наверное и так дел полно, чтобы еще люди в очереди выстраивались... Короче, мои проблему решила быстро и эффективно, взяла недорого. Всем ее рекомендую!
Ульяна

Re: Ведунья Аргунь отзывы

Сообщение ZZZ » 02 апр 2014, 14:27

Мне Аргунь тоже очень помогла.
Я обращалась к ней год назад, проблемы в личном были. Парень ушел короче. Ну так вот Аргунь исправила ситуацию - мой любимый вернулся! До сих пор вместе ;)
Я оставлю ее почту здесь: argun.ved@yandex.ru
Администраторы, если нельзя контакты оставлять, то просто уберите, не баньте меня! ;)
ZZZ

Сообщение Рада » 12 апр 2014, 21:38

по-моему, Аргунь не очень-то рада распространению ее почты... так что аккуратнее с этим. хотя я сама тоже по почте обращалась - у меня нет рекомендации. а лично она только по рекомендации принимает... так что она помогла мне дистанционно. очень хорошая женщина...
Рада

Сообщение Антонио » 30 апр 2014, 13:06

Аргунь хороший маг! мою проблему - за 4 дня. это круто! 100 баллов ей!
Антонио

Сообщение inna » 14 май 2014, 17:35

обращалась к Аргунь. могу только похвалить. работы со мной было очень много, но Аргунь справилась на высшем уровне. буду вечно ей благодарна и за помощь в личном, и за свой бизнес.
так что +100500 ведунье! :D
inna

Сообщение gera » 25 май 2014, 23:54

Народ, все к Аргунь! :D Душевная женщина с суперспособностями! Все предсказания сбываются, диагностика верная, магические услуги - надежно и эффективно! Обращалась к ней уже трижды по разным вопросам, так что я уже постоянная клиентка. :D Аргунь меня просто по жизни ведет!
gera

Сообщение костя » 22 июн 2014, 17:14

обращался к аргунь недавно. все, как пишут: помогает, денег немного берет. с моей ситуацией быстро разобралась. думаю, если что, снова к ней обращусь. на себе проверил, теперь доверяю :D
костя

Сообщение кошечка » 18 июл 2014, 09:56

А мне ведунью Аргунь посоветовала моя сестрёнка двоюродная, и я ни разу не пожалела, что обратилась именно к Аргунь. У меня по бизнесу были проблемы, но мне надо было, чтобы должник отдал срочно долг очень большой. Ну и еще кое-что я заказывала у Аргунь дополнительно уже после первых результатов проведенной работы. Аргунь очень компетентный маг, потому я очень довольна результатами нашего с ней сотрудничества! Спасибо ведунье Аргунь!
кошечка

Сообщение Коноплицкая Виктория » 19 июл 2014, 02:12

Как записаться к ней?
Коноплицкая Виктория

Сообщение Женька » 03 авг 2014, 14:11

Я к Аргунь обратилась, так как отзывы о ней понравились. Работали две недели, я заказывала возврат любимого мужчины. И вернулся слава богу! Аргунь как обещала, так и сделала. Уж не знаю, как ей это удается. Магия да и только! :)
Виктория, вот ее почта: argun.ved@yandex.ru
Лично она принимает по рекомендации. В общем, пишите, узнавайте.
Женька

След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске