Шаман Самдан Лопсан отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Шаман Самдан Лопсан отзывы

Сообщение Александра » 24 ноя 2014, 11:32

Ну честное слово, волшебство прямо какое-то!!! Второй раз чудеса сотворил! Ну а сам говорит, что Духи все сделали, а он лишь попросил. Вот так!
Александра

Сообщение kaname » 05 дек 2014, 01:44

На почту отправила сообщение, нет ответа. Может в теме контакты неправильно указаны?
kaname

Сообщение Игорь_65 » 04 янв 2015, 19:09

Здравсатвуйте, почта верная, мне тоже не сразу ответили. Поправили, результат очевиден сейчас. Был момент, что отчаивался уже, ничего не происходило. А потом во сне как рукой дотронулся кто-то и в тот же день ход дела пошел. Дальше без проволочек. Почта верная, я отсюда копировал.
Игорь_65

Сообщение Царь » 23 мар 2015, 11:57

Вот недавно обращался снова, только просьба была личного характера. С этим быстрее справился, чем в прошлый раз. Теперь знаю проверенного специалиста по всем таким делам. И могу рекомендовать. Могу почту его дать, кому сильно надо. Он сказал, что друзьям можно. А я так счастлив теперь, что все люди - друзья. Пишите в личку или мне на электронку sergio-czar@yandex.ru
Царь

Сообщение Мария1979 » 15 май 2015, 11:48

Уважаемый Самдан! Большое человеческое Вам спасибо! Я, признаться, когда обращалась к Вам, не очень верила в успех, это было как ухватиться за соломинку. Сейчас все у нас прекрасно и все идет так, как Вы и сказали. Еще раз благодарю Вас за помощь! Успехов Вам!!!
Мария1979

Сообщение Сара » 28 мар 2016, 16:35

Нам с мужем помог этот шаман. Мы к нему обратились по рекомендации знакомых, когда у нас возникли проблемы с рождением ребенка. У меня было подряд 3 выкидыша, у врачей проверялись, вроде все в норме, оба здоровы. Я уже начала отчаяваться, у нас ссоры начались. Написала сразу 3 человекам, связанным с магией и целительством, сначала с просьбой диагностики. Все ответили по-разному. Один предложил сделать дорогостоящий ритуал, для чего ему нужно будет в том числе и оплатить расходы на поездку в Хакасию, другая сказала что господь не хочет нам давать детей, потому что я нагрешила в юности, отбила парня у подруги. Но такого не было, мой муж мой первый парень, и никого я не отбивала. А Самдан сказал, что было сделано проклятие на семью моего мужа на проклятие рода. Ну от услуг первого мага мы отказались по причине дороговизны. Женщине сказавшей то, чего не было, мы просто с мужем не доверились. А по поводу слов Самдана решили поговорить со свекровью, и она нам сказала, что да, у нее давно уже случилась ссора с соседкой по даче, когда внуки соседки залезли на участок свекрови и потоптали ей грядки. Свекровь сказала соседке, что надо бы детям объяснить, что они уже не маленькие, что воровать нехорошо, ну а если уж воровать, то не топтать же все волруг. А соседка за своих внуков обиделась, решила что свекровь наговаривает на них, и в сердцах пожелала, чтоб у нее внуков не было никогда. Свекровь не очень-то придала тогда этому значение, потому что было это больше 15 лет назад. Когда мы рассказ свекрови услышали с мужем, решили, что Самдану можно доверять и попросили его провести нам обряд на снятие этого проклятия. Он за работу взялся, и я почти сразу забеременела и без проблем выносила малыша. А когда нашему Димочке исполнился годик, я поняла, что снова беременна, и сейчас мы ждем девочку. Я видела на некоторых форумах плохие отзывы про Самдана, причем только плохие, и поняла что это просто пишут какие-то недоброжелатели или конкуренты. Не верьте никаким плохим отзывам о Самдане Лопсане, смело обращайтесь, он поможет, он настоящий шаман.
Сара

Сообщение Mak$im&Ko » 30 мар 2016, 03:38

Тоже похвалю. Может управлять курсом акций.
Mak$im&Ko

Сообщение ВикаВика » 05 ноя 2016, 21:48

Хочу поблагодарить шамана Самдана Лопсана за сохранение моей семьи отворот соперницы. Второй год уже живем счастливо, муж на меня не надышится, другие женщины его не интересуют, хотя раньше кобель был страшный и не одной юбки мимо себя не пропускал. Самдан Лопсан - сильнейший шаман, профессионал своего дела. Он уберег нас с мужем от развода, сохранил детям отца, и теперь у нас всё просто замечательно.
ВикаВика

Сообщение Данила_М » 09 авг 2017, 22:37

Стабилен Самдан Шыырапич как ак-47. Пятое желание с его помощью реализовал, сегодня сбылось! Могу рекомендовать кому надо. Если нужен совет от шамана или реальная помощь шамана то только к нему. Если нужен сильный приворот без греха и бесплатно - к нему. Как я теперь хочу выиграть в лотерею много денег!!! Сто процентов результат будет.
Данила_М

Сообщение Voron » 28 фев 2018, 12:29

Эх жаль, что не подхожу я в ученики Самдан Шыраповичу, тотемное животное в конфликте с его. Шаман он сильнейший, как человек добрейший, так что не бойтесь обратиться кому надо. Сказал куда мне надо к кому учиться развивать дар ехать, у него много знакомых других шаманов. Кто хочет к нему можете смело приезжать, юрта удобная и вниманием не обделит.
Voron

Пред.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске