Шаман Самдан Лопсан отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Шаман Самдан Лопсан отзывы

Сообщение Серый Понедельник » 10 авг 2014, 18:39

:mrgreen:
Серый Понедельник

Сообщение Серый Понедельник » 10 авг 2014, 20:33

:mrgreen:

спасибо Самдану мега шаману он творческий застой мой убрал как надо мощно камлал
Серый Понедельник

Сообщение Данила_М » 11 авг 2014, 15:13

Получил на почту результат диагностики (вчера камлали в полнолуние) - в точности как на картах выходило. То же самое. В совпадения не верю. Так что доверять можно, попросил теперь поправить дело.
Данила_М

Сообщение Мачо » 14 авг 2014, 01:01

Длинные руки у Шамана. До Мскв достали. Суд выйграл чудесным образом, спасибо ЛопсанСамдан. Такому мастеру в Туве не место, надо ехать ему в центр. И с жильем помогу, все сделаю, крут Шаман. Наши местные экстрасексы не смогли, а старик из глубинки молодец!
Мачо

Сообщение Людмила Николаевна » 19 авг 2014, 19:22

Чудеса, одним словом. Я никогда не верила экстрасенсам, колдунам и магам. Только научный подход ко всему. По совету соседки решилась один раз проверить, сработает ли. И вы знаете, сработало один раз на продаже машины, от которой пол года избавиться не могла. Рискнула еще, заказала покамлать чтобы участок продать. Далеко от города, бурьяном весь зарос, некогда заниматься вообще. Объявление не подавала еще, поехала на электричке проведать как там вообще, потому что не была с прошлого лета. На заборе увидала записку с телефоном. Белая , свежая, недавно повесили. По номеру позвонила сразу и мне предложили купить огород! Причем за нормальную цену, которая меня устроила. Так что, теперь думаю и личную жизнь можно устраивать заново!!! Не знаю, какие законы физики в этом случае могут работать. В теории поля я не сильна. Но обмана никакого тут нет, все получается. Одним словом - чудеса необъяснимые!
Людмила Николаевна

Сообщение Катерина Ц. » 02 сен 2014, 17:46

Мне хотелось бы сообщить, что некий Самдан Лопсан (нашла его на вашем форуме) заказы не все принимает. Мне он сказал, что отказывается помогать мне. И деньги его не интересуют тоже. Странный маг какой-то, который выборочно клиентов берет.
Катерина Ц.

Сообщение Серый Понедельник » 02 сен 2014, 18:06

катерина цэ, прочитал только что в почте ваше послание. а что вы "заказали"? я очень много общался с ним, ничего странного не заметил. понятно и доходчиво всё объясняет, результат его камлания ощутил на себе. и в личные сообщения не надо мне больше негатив присылать, живите сами как хотите
Серый Понедельник

Сообщение Александра » 19 сен 2014, 15:48

Как прекрасен этот мир бывает!!! Хорошо, что есть такие люди, которые помогают, когда уже никаких надежд нет. То, о чем мы говорили вчера произошло. На седьмом небе от счастья. Огромная благодарность Вам, Самдан, крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни.
Александра

Сообщение Вера Павловна » 22 сен 2014, 15:28

Огромное спасибо этому форуму. Здесь нашла контакты Самдана. Чуть больше месяца прошло от момента обращения к нему до исполнения того, что нужно было. Теперь у меня все прпосто замечательно. Хорошо, что есть такой шаман, готовый внимательно и уважительно отнестись к судьбе незнакомых людей. Камлание помогло мне получить в точности то, что хотела.
Вера Павловна

Сообщение Царь » 04 ноя 2014, 15:52

Шаман по имени Самдан действительно смог сделать, что обещал. Все четко, по срокам на 6 дней больше прогнозируемого, но это мелочи, учитывая сложность моего дела. Могу рекомендовать его, как специалиста очень высокого класса.
Царь

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске