Гадалка Амина отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Гадалка Амина отзывы

Сообщение Степан Александрович » 28 окт 2014, 17:51

Рекомендую именно эту гадалку. Мне надо было срочно, прямо срочно решить ситуацию по бизнесу. Сроки выполнения у нее достаточно быстрые, оплата умеренная, но мне нужно было меньше суток получить консультацию. Амина вошла в мое положение, раскинула руны и в течение пары часов выслала ответ, помогла ответить на пару вопросов по раскладу. Премного благодарен такому отклику от нее.
Степан Александрович

Сообщение Марфа » 05 ноя 2014, 10:09

Всем здравствуйте! хочу поделиться своей историей обращения к Амине. у меня несколько месяцев была непонятные отношения с молодым человеком, которые затянулись и никак я не могла понять их исход и какие перспективы вообще от них, и стоит ли вообще нам продолжать встречаться. подруга посоветовала проконсультироваться с помощью карт таро у Амины, она сама к ней обращалась, дала ее электронную почту. я была в отчаянии, написала ей сразу же. условия меня полностью устроили. результат расклада меня все же больше обнадежил, нежели огорчил. но я дополнительно спрашивала по нему, что мне было непонятно и получала ответы. спустя некоторое время предсказанные события начали осуществляться. я следовала советам карт, как мне сказала Амина, поэтому теперь не сомневаюсь ни в гаданиях, ни в гадалке Амине.
Марфа

Сообщение Марина Владимирова » 18 дек 2014, 13:12

Амина помогла мне определиться с непростой для меня жизненной ситуацией в личных отношениях.Ее расклад убедил меня, что я придерживаюсь правильной линии поведения. Сопутствующие рекомендации ускорили желаемый результат в отношениях. Я довольна качеством ее услуг.
Марина Владимирова

Сообщение Мирабелла » 28 фев 2015, 01:12

Всем здравствуйте! ;)
Хочу оставить положительной отзыв о гадалке Амине. Не так давно нарвалась на гадалку-шарлатанку, отчего доверии к подобного рода людям (но к гаданиям!), занимающимся гаданиями, немного подорвалось. Но после штудирования интернета, общения с людьми, обращавшимся к ней, я сделала вывод, что можно попробовать еще раз обратиться за гаданием дистанционно. Сумма за услугу недорогая совсем, в обозначенный срок мне на почту пришел подробный расклад, где было всё расписано, были ответы на те вопросы, которые я задавала и которые не задавала, так сказать, из области подсознания что ли))) но весьма интересно и познавательно. Расклад был относительно небольшой. Про прошлое и настоящее было все верно, и про будущее тоже (частично уже как бы произошло, так что мои сомнения таяли быстро). Рекомендации карт были сформулированы гадалкой очень толково и основательно (помимо первого негативного опыта обращения к гадалкам мне особо сравнить не с чем), поэтому такой подход мне очень понравился. Ну а спрашивала я, конечно, про личные отношения))) Конкретику здесь писать не буду, но гадание оказалось весьма верным))) Планирую в дальнейшем также обращаться к Амине, мне она предоставила качественную услугу по гаданию)))
Мирабелла

Сообщение Елена Сашкова » 02 мар 2015, 02:33

Доброй ночи всем!)))
Мне не спится, вот решила отзыв накатать. Да и не хочется спать, чувства, мысли, эмоции переполняют:) Просто никогда не думала, что может так сложиться моя жизнь при обращении к людям, так или иначе имеющим дело с магией) Я считаю, что карты Таро, руны - это дверь в магию, за которой есть обряды, привороты и прочее!!!))) (перечитала написанное....ну офигеть я выразилась:-))))) ) Хочу оставить свой отзыв о гадалке по сети Амине. Много всяких объявлений видела о гаданиях, предсказаниях всяких таким сибирских предсказательниц, 100% взглядов в будущее при помощи карт... Я обращалась по интуиции, но то ли у меня хреновая интуиция, то ли карты тех гадалок безбожно врали)) Не так много я обращалась, соответственно, не теряла денег и времени на шарлатанок. Всего пару раз, и это было давно. Но увидела отзывы на одном сайте о гадалке Амине. Поискала побольше о ней информации, везде положительные отзывы (честно признаться, чисто положительные отзывы для меня еще не показатель того, что мне скажут правду, а уж тем более вообще смогут выполнить услугу, т.е. переведу я деньги, и с ними пропали из поля зрения). Но работе ка-то речь зашла о гадании (женский коллектив на перерыв пошел, сами понимаете, что это:-)), кто-то обмолвился об Амине. Расспросила, подумала, что стоит написать ей и попросить погадать, раз уж пообщалась с "живым" отзывом))) В моей личной жизни сложилась неоднозначная ситуация, требовалось помощь. Обращалась я недели три назад, перевела небольшую сумму денег, вопросы сформулировала четко, чтобы мне сделали расклад в соответствии с ними. Ответ я получила в течении суток (моя коллега ждала чуть подольше, двое суток, но она и вопросов ее интересовало больше). Так вот, рекомендации карт были очень своевременны. Чему теперь я очень рада))) Всё начало складываться лучшим образом с моим молодым человеком. Когда я просто поинтересовалась у Амины, может ли она мне посоветовать кого-нибудь, кто мог бы провести обряд на любовь, чтобы у нас с молодым человеком было все отлично долгое время, и она ответила, что она сама может провести подобный обряд)) сейчас я чувствую и вижу, что этот обряд начал действовать)) даже немного раньше обозначенного срока)) Просто супер!!!!)) Я очень счастлива теперь!!!))))
Елена Сашкова

Сообщение Светлана Мишек » 09 мар 2015, 22:02

Всех представительниц прекрасного пола с прошедшим праздником!:)
Хочу поделиться сообщением о том, что есть помощь и от гадалок. Я заказывала гадание у Амины, в то, что мне пришло по письму, не особо верилось, думала, обман. Настолько события, происходившие со мной в реальности, и были описаны там, отличались. Но были так же советы и рекомендации. Но, спустя время, всё начало происходить именно так, как она описала. Да и я до обращения свою жизнь начала кардинально менять сама. Попросила у Амины еще обряд один провести, и она его сделала. Теперь сейчас у меня всё идет отлично!) До сих пор у меня идут изменения в жизни, я периодически советуюсь с гадалкой, в советах она мне не отказывает. Так что вот так))
Светлана Мишек

Сообщение Ольга Александрова » 04 апр 2015, 03:00

Всем доброго времени суток, девчули!
Я обращалась к гадалке из Красноярска, Амине. Излазила весь инет в поисках магов, гадалок, ведуний, предсказательниц потомственных. Сулили всё-всё-всё, но за такую плату....что кредит в банке надо брать((( я не настолько дура... Почему из всего количества выбрала именно гадалку, именно Амину? Среди моих знакомых обнаружились те, кто к ней обращался и получил помощь. Поэтому я и решила обратиться к ней. Она работает на расстоянии (дистанционно, через почту). Хотя хотела бы попасть к ней на прием, чтобы лично пообщаться со специалистом-тарологом, но личный прием она ведет с постоянными клиентами, а я первый раз к ней обратилась. Своих клиентов, как я поняла, она знает очень хорошо, поэтому хотела сослаться на рекомендацию друга, но это не проканало, увы((( Решилась я заплатить за предсказание. Вопросов у меня было совсем немного. Как читала в интернете, отвечает она либо совсем сразу, либо через день-два. Со мной получилось немного иначе.... Я же получила ответ от нее на третьи сутки.... Начала уже думать нехорошее, но знала, что мои знакомые к ней обращались и все норм. Письмо от нее было весьма большим и информативным. Я получила ответы не только на свои вопросы, но и много другой полезной для меня информации. И, весьма своевременно! (относительно здоровья). Были, конечно, и неясности в гадании, но Амина отписывалась по моим вопросам, не внесла в черный список, как бывает с мошенниками, не добьешься от которых потом ничего. Так что сейчас анализирую события, происходящие в моей жизни, и понимаю, что многое предсказанное Аминой, сбывается)))) В общем, я не ошиблась в ней))))
Ольга Александрова

Сообщение Людмила Степановна » 19 май 2015, 00:20

Всем здравствуйте, кто тут бывает! И прочтет моё сообщение-отзыв. Хочу рассказать о своём опыте обращения к гадалке Амине. Обращалась к ней два раза, с разницей в полгода. По натуре я особо не отрицаю магию, но и слепо не верю. Но когда я вижу что-то выходящее за рамки естественного понимания, то думаю, что действительно есть на свете что-то сверъестественное. Так вот. Обратилась я в том году к Амине, по совету. Сказали мне, что хорошо гадает. Хотя может не сразу всё понятно бывает из гадания, но в целом предсказание верно. Мне нужно было погадать на личную жизнь, неопределенность возникла, которую я никак не ожидала, так как срок отношений достаточный и стабильность полная, но жизнь такая непредсказуемая.... :-/ Заплатила я сумму необходимую для работы с картами таро, через оговоренное время мне прислали предсказание. Помимо анализа ситуации анализа в целом, характеристики личности моей и моего любимого, были даны рекомендации касаемо не только отношений, но и здоровья и деловой сферы, хотя я не задавала вопросы по этим темам. В общем, я осталась довольна оказанной услугой. Спустя полгода я обратилась снова, сбылось всё, но теперь меня интересовала сфера работы. Мне также сделали гадание с рекомендациями. И я попросила поставить защиту на свою личность от негатива и зависти, а то завистников-то хватает, когда кто-то добивается успеха своими силами. В общем, также за оговоренную сумму мне поставили защиту, и я почувствовала улучшение в своих делах спустя время. Спасибо за помощь такой судной женщине, Амине!
Людмила Степановна

Сообщение Игорешка » 05 июн 2015, 02:07

Мне помогла и дала верный и точный прогноз на мой вопрос. Хорошая толковая гадалка, отлично работает дистанционно. И совсем недорого.
Игорешка

Сообщение Ирина Машутова » 14 авг 2015, 16:10

Всем привет! Я обращалась к Амине на ее электронную почту, так как личный прием она не ведет, только если постоянным клиентам. Попросила ее разложить на ситуацию с женихом. Мы встречаемся с ним год, 8 месяцев из которых вместе живем. Вроде как планировали свадьбу, дату назначили, определили, где и как будем справлять, но в последнее время что-то изменилось в его поведении и меня это начало настораживать и угнетать. Я решила погадать у Амине, мне адрес дала моя сестра (она обращалась к ней за любовным ритуалом). Написала ей свои все вопросы и попросила помощи. Оплатила услугу, в течение 2 суток мне пр шло гадание. Были факты, которые совпали с действительно стою, что касается прошлого и настоящего в отношении меня и в отношении моего любимого. Особенно интересовало будущее, конечно же. Будущее наше хорошее, но не без помех. Я подумала, что можно слегка поторопить события, если применить подходящий ритуал и посоветовалась об этом с гадалкой ведь моей сестре она помогла в любовных делах при помощи приворота. Амина согласилась мне в этом помочь. Рассказала, как все будет происходить, что мне надо будет делать, чего не надо делать, по стоимости и по срокам исполнения. Меня вполне устроила и цена вопроса и прочие условия. Времени прошло полтора месяца и скоро уже будет день нашей свадьбы)))) так что кто не верит в гадание, не верит в магию, тот попался на шарлатана. Амина работает на совесть. И почта ее реальная, она всегда отвечает на письма. Не занимается ни вымогательством, ни шантажом. Я знаю, что говорю, писала на пару адресов, наслушался, начиталась проклятий и угроз..... Теперь только Амина. Спасибо ей))
Ирина Машутова

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске