Гадалка Амина отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Гадалка Амина отзывы

Сообщение Евгения Игоревич » 18 дек 2015, 21:59

Здрасьте! Гадалке Амина мне помогла в очень многих вопросах, обращалась к ней 2 раза. Все это касается, конечно же, любовных дел. У меня очень запутанные отношения с молодым человеком и довольно продолжительное время. К тому же я мечтаю о ребенке. И вроде молодой человек отвечает всем требованиям, но в наших отношениях постоянно что-то угнетающее присутствует. Рок не рок что ли. Все как у всех, периодически ссоры бывают, но потом и примирения, но чаще обычного холодные войны, чем худой мир. в конце концов мне это начало надоедать и угнетать, что и в плане здоровья начало сказываться. Начала подумывать обратиться к гадалке, вышла на Амину. Где-то в нескольких отзывах на нее попадалось на глаза, что она и на здоровье погадать может. И написала ей, что хочу тоже по этим вопросам узнать, что думают карты. Здоровья и взаимоотношений. Карты так много интересного поведали, что я аж прямо и не ожидала. В себя даже придти не могла некоторое время. Потом села, прочитала еще раз, подумала, сопоставила события в своей жизни с описанным. Сделала выводы. Сейчас ни сколько не жалею, что обратилась именно к Амине. ее гадание помогла взять себя в руки и начать действовать так, как "говорили" карты. Со мной теперь вместе мой любимый человек:) с тем мы расстались, он оказался моим кармическим испытанием, которое я не могла долгое время понять и пройти. И со здоровьем сразу наладилось. Планируем ребеночка))) Я так счастлива)) Спасибо Амине, что вовремя она попалась мне на глаза, а точнее, отзывы о ней.
Евгения Игоревич

Сообщение Наташенька Наталья » 30 янв 2016, 16:56

Доброго дня! Амина хороший специалист в своем деле. Заказывала у нее одно гадание и приворот. Не дорого, толково и все работает. Очень довольна ее услугами. Частенько стала к ней обращаться, никогда не отказывала.
Наташенька Наталья

Сообщение Юлия Владимировна » 09 май 2016, 13:22

Здравствуйте! Всех поздравляю с праздниками майскими!
Мне помогла Амина впустить в свою жизнь любовь. мне долгое время не везло с кавалерами, и вроде и характерами притирались-сходились, и по уровню подходящие, да все как-то не клеилось. Разбегались спустя время. Я обратилась к Амине с просьбой погадать на эту ситуацию и подсказать, что мне делать дальше. Мне сделали расклад на рунах, достаточно обширный, из которого мне стало понятно, почему все в моей жизни идет именно так. Я стала смотреть по-другому на ситуацию, следовать советам, вникать во все, анализировать свои поступки, слова. И спустя время жизнь стала становиться лучше, в том плане, что дела у меня пошли в гору, причем не только на личном фронете, но и на работе, и с родственниками отношения улучшились настолько, что они отмечали произошедшие во мне перемены. Потом я заказала Амине гадание на отношения, и тоже гадание сбывается. Спасибо огромное Амине!
Юлия Владимировна

Сообщение Светлана Яшкович » 30 июл 2016, 13:23

Оставляю свой отзыв здесь и я. Через интернет нашла гадалку Амину, решила попросить у нее помощи, а именно, заказать, отсушку, или отворот еще)
Случилась в моей жизни ситуация, которая, с одной стороны тешит самолюбие, а с другой- выносит мозг.У меня свое определенное мнение на отношения между мужчиной, поэтому для меня комфортны отношения определенного стиля и ритма. Один из моих поклонников решил быть моим постоянным партнером и захотел совместного проживания. Не буду вдаваться в подробности, замужем я была, довольно долго, развелись, опыт этот повторять не хочу. Мне от поклонника нужны лишь его время, внимание и желание в удобное для обоих время. Но он стал просить большего, стал навязчивым, назойливым, были моменты, когда доходило до агрессии с его стороны, хотя изначально, когда познакомились, он принял такие отношения хорошо. Все было без претензий. Теперь же стало просто невыносимо.Говорит, что влюбился так, как будто его околдовали. Я и поговорить с ним пыталась, первое время было довольно успешно,вроде все понимал, не донимал, но сейчас стало доходить до того, что я уже квартиру поставила на сигнализацию, т.к. один раз он попал ко мне в квартиру, потому что у моей двоюродной сестры есть ключи от моей квартиры, а она его знает, поэтому он остался, когда сестра уехала. Предупредить меня об этом факте, что начал хозяйничать, он не посчитал нужным. Один раз просто взломал замок. Разговор был тяжелым. Через какое-то время стало хуже. Говорит, что любит так, что сам не знает, что делать. И в первое время он не был таким одержимым. Обращаться решила к магии, чтобы отворот сделать. Нашла Амину, решила узнать, есть ли у нее такая услуга. Да, есть. Заплатила. Прошло определенное время. Его стало отпускать. Чему я рада. на всякий случай защиту поставила, чтобы закрепить действие обряда.
P.S. Много написала, просто накипело, немного высказалась)) а Амина мне помогла, очень.
Светлана Яшкович

Сообщение Ямина Фомина » 30 окт 2016, 12:31

Здравствуйте всем здесь!
Нашла Амину тоже в интернете, среди кучи положительных отзывов, но долго не решалась обратиться, потому что есть негативный опыт :(( денег взяли и пропали((( а мне хоть садись и плачь((
Но случайно узнала, что одна знакомая к ней обращалась и она ей помогла в любовных делах. А это уже что-то, хоть какая-то надежда у меня появилась, что мне тоже смогут помочь.
Заказала у Амины диагностику отношений. После я тоже ей писала, она меня консультировала, т.к. поначалу мне было немного сложно следовать советам (но это психологическое), в итоге все получилось, как мне и предсказывала. Срок предсказания был мне сделан на 3 месяца, а сейчас прошло уже почти полгода. Все сбылось, очень помогла мне Амина справиться со всем, со всей моей ситуацией. И сумма за диагностику небольшая.
Ямина Фомина

Сообщение Ядрена Вошь » 13 ноя 2016, 21:10

Всем доброго здравия!:))
Я обращалась к Амине с просьбой провести магический ритуал на привлекательность. Не отказала мне, а я думала, что она только гаданиями да диагностиками занимается. Я не буду описывать причины, почему именно этот заговор, это довольно долго рассказывать (слишком уж откровенный рассказ получится), да и критики и ненужных советов со стороны интернет-троллей не надо мне, так уж получилось. И я не разочаровалась. Оплата недорогая, результат я почувствовала и ощутила в обещанный срок, и до сих пор ощущаю эту, наверно, так сказать, "волну" от заговора. Ну и рекомендациям следовала, и следую (советы, естественно, индивидуально). Очень благодарна Амине, чудеснейшей магине и душевной женщине
Ядрена Вошь

Сообщение Михаил Романов » 19 фев 2017, 16:19

Всем доброго времени суток!
Так уж получилось, что и я не преминул воспользоваться знаниями и помощью диагноста и гадалки Амины. Обратился по рекомендации одного из своих знакомых. Меня интересовала личная ситуация и сложившаяся запутанная ситуация в моей семье (расписывать не хочу, у кого много родственников, с которыми пришлось иметь дела на финансовой основе, тот поймет, чем и как может все оборачиваться). Амина принимает дистанционно, что меня вполне и устраивало, т.к. я человек постоянно работающий и в разъездах, выкроить время на посещение не представляется возможным. Сделал предоплату, задал вопросы, которые меня интересовали, обрисовал в целом ситуации. Ответ поступил через 2 суток (она указала в письме, что ответ высылает в течение 1-2 суток, а мне торопиться некуда, я ждал ответы на все мои вопросы развернутые). Результат меня более чем удовлетворил: расклад мне "рассказал" о прошлом, что предшествовало данной ситуации, причины, предпосылки, какие действия стоить делать, какие - нет, что ожидать от рекомендуемых действий. В общем,расклад очень обширный. Теперь я наблюдаю за течением обстоятельств, применяя советы, рекомендации. И мне это очень помогло и помогает, результат есть, и это главное, что мне требовалось. Спасибо Амине.
Михаил Романов

Сообщение Чалдырова Дильора » 31 мар 2018, 22:48

Я тоже обратилась за помощью к гадалке Амине. Тоже решила оставить отзыв, она мне очень помогла. Моя проблема была в отношениях с любимым. Наши отношения были как качели, то в одну сторону,то в другую, я была на грани нервного срыва, мы очень долго встречались, дело уже шло к свадьбе, но любимый мучил неопределенностью. Амина сделала расклад, провела обряд, все получилось, как я хотела. Любимый начал меняться, наконец-то официально сделал мне предложение и уже скоро будем справлять годовщину. Спасибо этой хорошей гадалке.
Чалдырова Дильора

Пред.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске