Колдун Всеволод Иванов отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Колдун Всеволод Иванов отзывы

Сообщение Вильма » 02 май 2014, 10:59

Здравствуйте. Так же, как и многие другие, я столкнулась с шарлатанством в интернете, прежде чем нашла настоящего мага. Потратила кучу денег, сил и нервов, жить не хотелось, а сейчас мы снова счастливы, муж вернулся. Помог колдун Всеволод Иванов. Всем удачи и счастья!
Вильма

Re: Колдун Всеволод Иванов отзывы

Сообщение Вано » 08 май 2014, 16:03

помог мне. два месяца назад к нему обращался. все отлично получилось! советую!
Вано

Сообщение lina » 15 июн 2014, 11:06

я обращалась к всеволоду иванову! настоящий маг! все про меня рассказал, будущее предсказал! даже блин страшно немного стало - насквозь видит! и за проблему мою взялся, решил довольно быстро, долго ждать не пришлось! всем-всем-всем рекомендую!!!
lina

Сообщение Анастасия_А » 03 июл 2014, 15:58

Мне Всеволод Иванов очень помог. Я обращалась, чтобы личную жизнь поправить. Все получилось у нас, как Всеволод и обещал! Уже прошло четыре месяца, и у нас с милым все в полном порядке! Так что Всеволод Иванов надежный, проверенный спец. Можно обращаться!
Анастасия_А

Сообщение Танюшка » 14 июл 2014, 20:11

Мне тоже Всеволод Иванов помог. С мужем был тяжелый период, разборки каждый день, как чужие стали... Обратилась к магу - к Всеволоду Иванову. Просто спас семью! Спасибо ему!
Танюшка

Сообщение Roland » 30 июл 2014, 12:51

Иванову ставлю 100 баллов! Помог, все разрулил, денег много не взял!
Roland

Сообщение Серый Понедельник » 31 июл 2014, 14:20

если недорого схожу тоже, мне тока магия теперь поможет
Серый Понедельник

Сообщение Лизавета » 04 авг 2014, 23:20

Обращалась к Всеволоду Иванову недавно. Личная жизнь была - крах. Мужчина любимый ушел после небольшой ссоры. Сказал, не вернется. Меня без него ломало просто... Пошла к магу, Всеволоду Иванову, чтобы выяснить, в чем дело. Он мне все объяснил и провел кое-какие обряды, чтобы мы с любимым снова были вместе. Прошло три недели с того момента, и у нас снова конфетно-букетный период. Я очень счастлива, что попала к настоящему магу, который и вправду помог! Спасибо ему!
Лизавета

Сообщение владимир ц. » 04 сен 2014, 17:15

реально помогает иванов! люди это что то! без сомнений к нему идите, он реально колдун!
владимир ц.

Re: Колдун Всеволод Тарасов отзывы

Сообщение Ксеня » 27 окт 2014, 19:50

приветики форуму :) тоже оставлю отзыв о всеволоде иванове. обращалась к нему с вопросом устранения соперницы. эта стерва перестала мешать нам с любимым уже через неделю ;) колдуну иванову я верю и в случае чего именно к нему за помощью снова и пойду.
Ксеня

След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске