Маг Федот отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Маг Федот отзывы

Сообщение general » 22 окт 2014, 19:54

ребят, это вообще чума!))) я к магу Федоту с мелочью сущей обратился, и честно говоря был скептически настроен. офигел, когда все получилось, да еще быстро - за 4 дня! это было давно, после этого раза я еще раз решил к нему обратиться. написал. долго ждал ответа. потом он отписался, что очень занят но мне как клиенту, который у него уже был, поможет. в этот раз моя ситуация была реально сложной, но я безбоязненно обратился к магу Федоту, т.к. уже имел с ним дело. в общем, маг опять меня порадовал - ситуацию разрулил за 8 дней всего! вот это скорость и сила! восхищаюсь реально!
general

Сообщение Шурочка » 10 ноя 2014, 19:42

Мне так помог маг Федот! Я ему вечность благодарна теперь буду. Даже вот на форуме не поленилась зарегистрироваться. :) Славно, что находятся еще такие вот люди, которые могут помочь в беде. Спасибо ему!
Шурочка

Сообщение amaretto » 18 ноя 2014, 19:53

я тоже прибегал к помощи магии, обращался к магу Федоту за решением моей проблемы личного характера. девушка моя после отдыха приехала, ее как подменили. сказала, что не хочет быть со мной. а сама как задурманенная ходила.
вот и обратился к магу Федоту. он вернул мне мою любовь. а она потом мне рассказала, что на отдыхе познакомилась с парнем с москвы, а с ним его сестра отдыхала. парень тот на нее запал. я показал фотки Федоту. он сказал, что сестра этого парня и приворожила мою девушку к своему брату. вот такие дела.
больше никуда ее одну не отпущу!
а магу Федоту спасибо за помощь!
amaretto

Сообщение вики » 25 дек 2014, 19:42

тоже именно у мага Федота консультируюсь. не первый год кстати. всегда помогает. о чем бы не попросила - то в этой ситуациии помочь, то тут, то там подсобить. все получается! :D
вики

Сообщение Оксана » 13 июл 2015, 15:15

хороший маг, проверено. мне помог в кратчайшие сроки. даже удивилась)))
Оксана

Пред.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске