Маг Федот отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Маг Федот отзывы

Сообщение Лиана » 01 апр 2014, 14:15

Оставлю отзыв, хоть это на меня и не похоже. Обращалась к магу Федоту.
Я к нему обратилась, чтобы конкурента нейтрализовать.
Была шокирована эффективностью и скоростью работы.
В общем, очень уважаю его и рекомендую. Сильный маг.
Лиана

Re: Маг Федот отзывы

Сообщение lena » 04 апр 2014, 12:45

да, мне тоже помог маг Федот. хороший мастер!
lena

Сообщение Александр » 13 апр 2014, 22:07

Да, действительно хороший колдун! Взялся исправлять, че мне Борисов и Василиск накосепорили... Все исправил, сделал, как мне надо!
Александр

Сообщение Евгения » 21 апр 2014, 17:11

Помог мне маг Федот. "Подчищал" за шарлатаном Троценко, который меня обманул.
Евгения

Маг Федот отзывы

Сообщение Серж » 25 апр 2014, 11:52

Маг Федот - гений! Через два дня после моего обращения к нему проблема решилась! Всем рекомендую его :D
Серж

Сообщение Витек » 02 май 2014, 10:33

мне помог Федот.
он вернул мне жену,она после того как ее уволили с работы начала пить и ушла от меня,я полгода ее пытался вернуть и наконец благодаря племяннику,который мне подсказал координаты мага Федота,я написал ему и сделал все,как он сказал. через неделю леночка вернулась ко мне.
спасибо за все Федоту!
Витек

Сообщение Sam » 02 июл 2014, 20:29

Обращался к магу Федоту несколько раз в общей сложности. Все в тему, помощь быстрая, всегда все получалось. Проблемы у меня в разных сферах были - маг Федот одинаково успешно все решил. Плюс все строго конфиденциально. Рекомендую его.
Sam

Сообщение Лида1 » 18 июл 2014, 10:31

Федота нашла случайно (хотя теперь я не верю, что это было случайно!). Нашла его после бесконечного блуждания по сети в поисках мастера, который бы смог ответить на мои вопросы, который бы смог определить причину моего невезения в личной жизни, которое затянулось уже неприлично долго… Почему-то нарывалась до этого только на некомпетентных «магов» или откровенных шарлатанов-хапуг, которые за любой вопрос просили денег… Повезло, что все-таки нашла мага Федота! Жизнь налаживается, а с магом я не хочу прерывать контакт даже после наступления результатов, уж больно он интересный и неординарный человек. Спасибо ему за всё))))
Лида1

Сообщение андрюха » 03 авг 2014, 14:41

обращался к магу Федоту по личному вопросу. все сделал, быстро, долго ждать не пришлось. так что правда помогает. обращайтесь без сомнений.
андрюха

Сообщение Варвара » 07 сен 2014, 19:01

Могу смело рекомендовать мага Федота тем, кому результат нужен быстрый и точный. Этот человек сделает все в срок и очень быстро. На себе проверила. Лишнего не говорит, работает эффективно. Цены не заламывает.
Варвара

След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске