Черный колдун Захар Быков отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Черный колдун Захар Быков отзывы

Сообщение Алёна » 24 апр 2014, 22:43

Народ, делюсь отзывом! Все истинная правда! Обращалась к колдуну - зовут Захар Быков. Волшебство творит просто! У меня сложная ситуация очень была, помог за три дня!!! Клянусь! Всем рекомендую! Такого еще не видела!!!!!
Алёна

Re: Черный колдун Захар Быков отзывы

Сообщение Кирилл Андреич » 07 май 2014, 19:39

Вот респект Захару Быкову! Реально помог, по чесноку говорю!
Кирилл Андреич

Сообщение karisha » 17 июн 2014, 15:29

обращалась я к быкову захару. все по сути говорит, быстро помогает, времени не теряет. хороший специалист в своем деле. обращалась к нему уже дважды.
karisha

Сообщение Светик » 04 июл 2014, 18:44

Хочу поделиться информацией о человеке, который спас моего сына, страдавшего от тяжёлых депрессий, доводивших его до суицида. Узнала я о Захаре Быкове у своей подруги, которую он вылечил от бесплодия. Сына я к нему не возила, контакт поддерживали через интернет. Сына Захар Быков приводил в порядок целый месяц, а потом ещё два месяца сын был под его "наблюдением". Ума не приложу, как он это всё делал, но сын в полном порядке, собирается жениться. Так что очень я благодарна Захару Быкову за спасение моего сына!
Светик

Сообщение витя » 18 июл 2014, 12:14

а мне не помог! не получилось у него мою проблему решить!
витя

Сообщение Санек » 25 июл 2014, 10:16

мне помог. я два раза к колдуну быкову обращался. результат 100%.
Санек

Сообщение joy » 01 авг 2014, 10:48

сама лично обращалась к магу Быкову. профессионал. надежный, не обманет. всем советую.
joy

Сообщение Люся » 02 сен 2014, 17:21

Обращалась совсем недавно. Муж пил, а потом вообще с какой-то козой повелся и от меня ушел. Ходила к Борисову, тот только денег с меня срубил и обещаний надавал. Не помог в общем. А потом мне добрые люди Захара Быкова посоветовали. Обратилась - быстро все наладилось. Муж пить перестал, работу хорошую нашел и ко мне вернулся! Так то!
Люся

Сообщение Ella » 08 окт 2014, 02:41

а я после николаева игоря к захару быкову пришла. мне николаев так испортил и без того сложную ситуацию, что я уже совсем отчаялась... вот захар быков меня и вытащил из болота проблем. очень ему благодарна, по гроб жизни!
Ella

Сообщение alexis » 11 ноя 2014, 20:35

честно скажу - не ожидала чего то сверхестественного. обращалась к быкову по рекомендации подруги. он ей очень помог однажды, вот она и посоветовала. я обратилась тоже, хоть и в магию то не сильно верила. так, подумала просто, что попытка не пытка.
захар быков проблему мою выслушал, сказал, что помочь мне сможет в моем деле (проблема была личного характера). обещал, что через две недели все нормализуется. и не подвел - исправил мою ситуацию! все обернулось к лучшему, и это не может быть совпадением. через две недели все стало именно так, как я хотела.
намеренно пишу без подробностей, так как боюсь сглазить если честно ))) хотя захар быков поставил защиту.
спасибо ему огромное за помощь!
alexis

След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске