Троценко Григорий Николаевич отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Троценко Григорий Николаевич отзывы

Сообщение Луиза » 19 дек 2014, 19:43

Нашла вот:

Шарлатан Троценко Григорий косит под мага Корчагина. И ставит свои фотки. Тут уж без комментариев.
Луиза

Сообщение Правдоруб » 24 дек 2014, 15:19

Вот еще и в соцсети "Мой мир" Троценко опять-таки называется Корчагиным... И свое лицо ставит... Ну, что за человек-то такой...
http://my.mail.ru/mail/trocenkogn/

Админ: обращаю внимание всех, как зарегистрированный ранее по указанной ссылке Григорий Троценко "трансформировался в Елену Ясевич, и публикует хвалебные отзывы на себя, поливая грязью других!
Правдоруб

Сообщение Правдоруб » 24 дек 2014, 15:20

Вот еще несколько любопытных ссылок на Троценко.
Тут он называет себя шаманом: http://my.mail.ru/mail/shomanooo/

Админ: обращаю внимание всех, как зарегистрированный ранее по указанной ссылке Григорий Троценко "трансформировался в Джулию Ванг, и публикует хвалебные отзывы на себя, поливая грязью других!

А под этим забавным видео написано, что Троценко - победитель Битвы экстрасенсов. Григорий, вы это серьезно?))) - http://my.mail.ru/mail/e.v.e1969/video/185/2063.html

Админ: борец с битвой эстрасенсов Григорий Троценко объявил себя победителем битвы эктрасенсов... бз комментариев.

А здесь Тоценко уже белый маг и предсказатель - http://www.dailymotion.com/grigory-trotsenko
Видео там, конечно, супер. ))) Давненько так не смеялась...

Админ: этот ресурс борца с шарлатанами Григория Троценко вообще заблокирован по решению органов государственной власти

А тут у нас Троценко - дипломированный психолог... - http://grihatroc.beon.ru/photos/?4??4??4??4??4??4??4?..

Админ: а тут дневник Троценко, где он без зазрения совести целиком и полностью скопировал и использовал тексты одного из известных магов.

В общем, мечется шарлатан от белого мага к шаману, от психолога к космоэнергету. Все никак себе места найти не может...
А вот этот сайт Троценко - вообще песня! Такой безвкусицы я не видела. Захочешь прочитать, понять что-нибудь - не получится. )) http://gnt1968.narod.ru/
Правдоруб

Сообщение marishka » 18 янв 2015, 03:08

Однажды я попалась на шарлатанскую удочку к "магу" Григорию Троценко. Он о себе пишет, что очень известен в магических кругах. Так вот, первое, что меня насторожило - это то, что я не могла связаться с ним лично по телефону, трубку все время брала женщина (а я обращалась к магу-мужчине). А потом началось как в песне, все ровно по вышеперечисленным пунктам, там и вымогательство было и левая банковская карта и отказ работать после перечисленной суммы. Слава богу, денег я отдала не так много, мне не жалко я еще заработаю, но зато я получила ценный жизненный опыт. Впредь буду осторожна. Вывод - Троценко Григорий - Шарлатан от мира магии
marishka

Сообщение LEO » 17 ноя 2016, 16:07

В интернет наткнулся на сайт троценка грегория и решил позвонить нужна была помощ мага. запесался на скайп. как уведал этово чмыря сразу понел что врядли он че может петушила какойто. потому что я просил сначало ситуацию мою расказать или погадать он ниче нормального сказать не мог. всякую херню нес. все меня высспросить пытался что мне нужно. я потом уже говорю да мне тут по сетуации с одним челом надо пояснить. тут он и ухвотился и давай типо терки у тебя он этот товарищ тебе козьни строит устронить типа меня хочет а он троценко может меня от этово убереч. еслив я ему денег короче переведу то он устронит моево этово товарища магией вуду. я говорю ты лучьше чепушила себя убериги ни хера ни умееш так не берись а то тебя устроню и твою вуду тебе натину куда надо. Гриша этот сразу взад петки типа не хочиш помощи не надо. И выключился. Я понемаю есть маг так маг сам все видет а ни с моих слов пирисказываиет. А это чмырина.
LEO

Сообщение BonBon » 02 авг 2017, 02:43

Троценко шарлатан! Представляется магом с битвы экстрасенсов, а лицо не показывает. Только через электронку говорит... После отправки денег говорит, что знать тебя не знает. Такой вот "маг". Не верьте таким.
И рекламу он вечно ворует. Под копирку все.
BonBon

Сообщение Alehandro » 10 фев 2018, 18:36

Обращался к Троценко Григорию. Шарлатан! Даже шарлатанище! Чудес наобещал, а как деньги мои получил, так трубку перестал брать. Какая-то баба все за него отвечала и говорила, что Троценко занят. Надо же, месяц уже занят, баран охеревший. В Новосиб что ли съездить к нему и навалять по полной, чтобы жизнь медом не казалась...
Alehandro

Сообщение Vera » 17 май 2018, 18:41

Здравствуйте! Пишу в отчаянии и с желанием, чтобы все люди узнали о подонке, именующем себя магом. Я говорю о Григории Троценко.

Обратилась я к нему, потому что в его объявлении было указано, что прием ведет один из победителей "Битвы экстрасенсов". Но как я ни старалась попасть на прием именно к этому человеку, так и не смогла этого сделать. То он занят, то в отъезде, то запись к нему кончилась. И каждый раз мне предлагали обратиться к магу, "который не хуже" - это как раз был Григорий Троценко. Только потом я узнала, что это все вранье, и Троценко просто выдает себя за других людей.

Если бы я не была в полном отчаянии (так как приехала в Новосибирск из другого города, ведь меня записали на прием именно к победителю "Битвы"!!!), то хитрая, с поросячьими глазками, морда "мага" меня бы насторожила, как и насторожили бы разговоры, крутящиеся только вокруг денег... Но я была в беде, и надежду видела во всем...

Итог печален: деньги взяты, на звонки Троценко не отвечает. Один раз позвонила с другого номера, так он меня на три буквы послал, прямым текстом.

Нет у этого подонка ни совести, ни чести. Наглое хамло, необразованное и злобное.

Люди, будьте внимательны! Не попадитесь, как я! Какие бы байки Троценко ни рассказывал, за кого бы себя не выдавал, он остается шарлатаном и мошенником!
Если увидите где-то объявление о магической помощи с такими контактами, знайте - это шарлатан Григорий Троценко! Даже если имя он напишет другое! Будьте бдительны максимально!
Vera

Сообщение Олег » 06 сен 2018, 18:16

обращался. не помог вообще. деньги взял и на связь больше не выходил. шарлатанище!
Олег

Пред.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске