Троценко Григорий Николаевич отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Троценко Григорий Николаевич отзывы

Сообщение дон батон » 20 июн 2014, 12:58

эта сволочь троценко уже давно народ обирает. я о нем узнал лет пять назад, когда моя мать ему деньги подарила просто так. этот урод развел ее просто. а мать доверчивая, купилась. а потом узнал когда, съездил в новосиб (благо, рядом) и рыло начистил этому троценко. он меня до сих пор наверно помнит))))))))
дон батон

Сообщение Серый Понедельник » 31 июл 2014, 14:35

вот и попадись такому. надо сначала отзывы читать!!!
Серый Понедельник

Сообщение владимир ц. » 04 сен 2014, 17:17

шарлатан! не помог вообще!
владимир ц.

Сообщение zlaya » 06 окт 2014, 22:49

троценко григорий шарлатан и врун бессовестный! ворует чужую рекламу, чужие имена и выдает себя за других магов! я хотела обратиться к одному магу, а попала на троценко. и тот еще долго врал, что он и является этим магом! все ворует, а телефоны свои ставит! причем выдает себя сразу за нескольких магов. это все потому, что сам шарлатан и ничего делать не умеет, кроме как врать и нагло обманывать людей, которые нуждаются в помощи. кто-то сразу заподозрит неладное, а кто-то ведь поверит этому шуту! не верьте ни единому слову троценко! единственное, что он может, это на чужой известности делать себе копейку. видимо, сам он полное ничтожество, раз своей индивидуальностью не дорожит.
zlaya

Сообщение Оксик » 30 окт 2014, 15:21

знаю про троценко. он до новосибирска в красноярске людей разводил на бабло... есть у меня и конкретный пример - однокурсница еще лет пять назад "попала" в оборот троценко. обул на приличную сумму он ее тогда, точно на сколько - уже не помню. троценко григорий шарлатанище конечно)))))))))))
Оксик

Сообщение Правдоруб » 03 ноя 2014, 17:19

Троценко Григорий Николаевич. Этот тип является самым настоящим, но не магом, а шарлатаном! Не связывайтесь - поберегите свои деньги и время!

Пишу данную историю, дабы предостеречь других доверчивых граждан. Я не конкурент, не завистник и т.п., а просто обманутый "магом" Троценко человек.

Все кто также был обманут псевдомагом по имени Григорий Троценко г.Новосибирск могут писать сразу заявление в полицию, считаю, что нельзя позволять вот так запросто облапошивать людей.

Обратился к "магу" Троценко в декабре 2013 г., был заказан и оплачен ритуал (чек о переводе сохранен). Было сказано, что результат начнет проявляться через 3-4 недели независимо ни от чего. Как Вы понимаете через месяц никакого намека на результат не было(((( о чем магу-мошеннику Троценко было сообщено, однако ответа на это продолжительное время не поступало. Самое интересное, что на письма "потенциальных" клиентов с других мейлов отвечал мгновенно)) Дальше пошли нелепые отмазки: прошел минимальный срок...., время наступления результатов может задерживаться…, и самое интересное - время и действия были не гарантированы. Забавно правда?))

Прошло 5 месяцев после так называемой работы афериста Григория Троценко из Новосибирска - результата нет никакого (даже намека), на все просьбы вернуть деньги мне отказано, а просьбы посмотреть когда же будет результат (шарлатан и мошенник Троценко дает ещё и объявления о предсказаниях на Таро и оракуле) вообще полностью игнорируются.

В последних письмах маг шарлатан Троценко Григорий Николаевич обвиняет меня в вымогательстве, звонит по ночам, проклинает и ржет и гогочет - не адекватен конкретно, угрожает уголовным кодексом (кто бы говорил)!!! Теперь я понимаю, почему нет правдивых отзывов об этом "маге" - он всех запугал, тем более имея личные данные "клиентов".

P.S. После публикации данной истории на данном сайте, где жулик Троценко Григорий регулярно оставляет свои рекламные объявления, у него неожиданно возникло желание пообщаться со мной, чего не наблюдалось в последние месяцы, оно и понятно "запахло жаренным" - ведь моя история-отзыв нанесет непоправимый урон его "бизнесу".

После долгих переписываний мне было сказано, что якобы "работу" которую я оплатил, была выполнена, результат наступил в срок ВНИМАНИЕ! на ментальном уровне??!! и претензий к нему быть не может. А на физическом результат мне он не гарантировал! Ловко, да? Из чего можно сделать вывод, что обращаясь к лже магу Троценко вы получите "результат" на каком-то ментальном уровне, который для глаз не виден и ни в чем не проявляется??!!! и о денежках своих можете забыть, так как этот наглец Троценко Григорий Николаевич ненавидит всех людей и помогать никогда никому не будет, а вот денежки ваши присвоит бессовестно и безвозвратно.

Отсюда следует вывод – ТРОЦЕНКО ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ - ШАРЛАТАН, ПРОЙДОХА И НИЗМЕННЫЙ АФЕРИСТ.
Правдоруб

Сообщение Boris » 21 ноя 2014, 15:50

согласен со всеми!! троценко григорий шарлатан! на себе блин проверил. повелся, денег заплатил. хорошо, что немного - хотя все к тому шло. но что-то вовремя меня остановило. он после первой суммы гораздо больше потребовал, но я засомневался, начал задавать вопросы, и троценко перестал отвечать. вот так. а на те деньги, что я вначале ему заплатил, он ничего не сделал естественно.
Boris

Сообщение Елена Кокухина » 03 дек 2014, 22:07

Давненько уже ничего не писала. Однако ситуация тут произошла уморительная, и пройти мимо я не могу. )) Позволю себе в этом материале вольный стиль. ))

Троценко Григорий Николаевич, маг-шарлатан из Новосибирска, нынче жжет напалмом похлеще Николаева Игоря. Похоже, Николаев покусал Троценко, чем и объясняется внезапное бешенство последнего. А может, «маг» Троценко просто купил у Николаева по дешевке клоунские парик и нос и теперь развлекает публику как может. Так или иначе, на звание главного мага-клоуна нынче претендует Троценко Григорий. Николаев Игорь Леонидович, не зевайте, ваш хлеб отбирают!
К сути дела. Сегодня на доске объявлений gorodnet.com появились объявления, в которых Троценко от своего имени утверждает, что маг Корчагин ни разу не маг. Мол, обманул, и все такое. Видимо, обманул он самого Троценко, так как именно от его имени распространяется текст. Но самое интересное в следующем: отзыв с таким текстом давно висит на красноярском форуме о магах, и посвящен он вовсе не Корчагину. Догадались, кому? Конечно же, Григорию Троценко.
То есть шарлатан Троценко взял первый попавшийся отзыв о себе и просто заменил в нем свою фамилию на ФИО Корчагина. У вас возникает вопрос, почему именно на Корчагина? Да потому что деревенский колдун давно стоит поперек горла Троценко, вот шарлатанишка и решил подгадить Корчагину. А подгадил себе — вот тут-то и самое забавное.
Небольшое лирическое отступление. Троценко Григорий Николаевич издавна известен своей криворукостью и тотальным кретинизмом. Информация об этом содержалась еще в древних наскальных рисунках. ))) А если серьезно, то все, за что бы ни брался Троценко, получается через то же самое место, откуда у него и руки растут — через «пятую чакру». Так и хочется спросить: Гриша, а тебе руки сидеть-то не мешают? То дар Гриша шарлатан получил от потомков (да-да, ссылку искать лень, но такое было: видимо, сгонял в будущее на машине времени и получил), то что-то у него «в жизне» происходит. Загляните на сайт Троценко — ошибка на ошибке, хоть словарь дари, честное слово.
Вот и с объявлениями, о которых я сегодня рассказываю, случилась оказия. Глупый Гриша невнимательно (в школе бы уже указкой по лбу нащелкали) прочитал отзыв о себе, а потому так же невнимательно его переделал. Результат налицо: в половине текста получился Корчагин, а в другой половине — Троценко. И все это Гриша вывалил на gorodnet.com. Получилось редкое позорище — как говорят мои сверстники: epic fail (эпический провал). Видимо в школе Гришу не учили проверять сочинение перед тем, как сдать. Если он, конечно, там учился. Уровень интеллекта Троценко говорит об обратном.
Примерно через час шарлатан Гриша опомнился и все исправил. Но провал уже состоялся — позорище необратимо. Бдительные знакомые, которые сообщили мне об идиотском поступке Троценко, любезно предоставили и скриншот в качестве доказательства. Любуйтесь — я прикрепила его к тексту.
На скриншоте видна дата размещения объявления. Теперь пройдите по ссылке (http://magic.3nx.ru/viewtopic.php?t=46&start=10) и убедитесь, что такой отзыв, только про Троценко, был размещен на форуме 3 ноября.
Надо сказать, что для Троценко воровство — дело привычное. Кроме денег несчастных доверившихся ему людей, он давненько ворует у магов тексты объявлений, слоганы, любые понравившиеся предложения. Теперь шарлатан Гриша открыл для себя новые горизонты — переделка отзывов. Ну, а что делать, если Троценко где-то гулял, когда мозги раздавали? Правильно, пользоваться интеллектуальным трудом других. У самого-то в голове каша, причем каша из чужих слов и выражений. Вот поднапряг шарлатанишка свою кашу в голове и ничего лучше, чем детсадовскую присказку «говоришь на меня — переводишь на себя», не вспомнил — и взялся за переделывание отзыва. И даже на то, что маг Корчагин не имеет отношения к этому тексту, Троценко фиолетово. Ему, как и шарлатану Николаеву, Корчагин мерещится везде и всюду. Так вот глянет Троценко в небушко, а там облачко плывет, на Василия Петровича похожее... И включается в Грише тумблер «паранойя», и гаснет последняя, и без того мигающая, лампочка адекватности...
Григорий Николаевич, воровать плохо! А кашу в голове нужно периодически помешивать, чтобы не пригорала.
Выведу всех шарлатанов на чистую воду. Обращайтесь! lena.kokuhina@mail.ru
Елена Кокухина

Сообщение Елена Кокухина » 10 дек 2014, 15:43

Шарлатану Троценко Григорию Николаевичу очень понравилось воровать чужие тексты и отзывы. Не понимает он, дурачок, что этим позорит себя публично.
Гриша, раз все, что у тебя есть, своровано у других, сам ты - никто, лишь жалкая тень тех, кому ты завидуешь и на кого втайне равняешься.
Вот и сайт Троценко недавно преобразился - он пополнился текстами с сайта мага Корчагина. Просто Троценко считает Корчагина кумиром и во всем старается ему подражать. Это так забавно, что даже грустно: ситуация вынуждает от души пожалеть ущербного Троценко и пожелать, чтобы на новый год Дед Мороз подарил ему немножко мозгов.
P.S.: Почти уверена, что и эту мою заметку Троценко сворует и переделает на Корчагина. Следите за событиями!
Елена Кокухина

Сообщение Елена Кокухина » 17 дек 2014, 19:55

Друзья, мне писала в личку некая "журналистка", которая принимает меня за Корчагина. Помешались все на нем что ли? ))
В общем, суть такова: некая Елена Лопатина, админ сообщества: http://vk.com/club81983425 (которое, к слову, принадлежит магам-шарлатанам Троценко Григорию и Борисову Алексею) пытала меня на предмет того, в какой я редакции работаю. ))) Позже стала неадекватно агрессивной, называла меня шарлатаном и вообще откровенно хамила. Объяснять ей, что я, Елена Сергеевна Кокухина по паспорту, вовсе не маг, не имело смысла. )) Дамочка явилась уже с устоявшимся мнением. )) Потом пафосно заявила, что вывела всех шарлатанов на чистую воду (кого всех, мне непонятно), а потом с оскорблениями "слилась".
Своей фразой "Ещё, хочу побольше узнать о себе. Больше пишите информации про меня Уважаемый ЛЖЕМАГ))" дамочка явно "спалилась" и вполне предсказуемо оказаласьТроценко Григорием собственной персоной. Поскольку именно на этого шарлатана я недавно обратила свое внимание и написала статью (читайте ниже).
Теперь хочется обратиться к Троценко. Гришенька, я знаю, что вы это читаете. Читайте внимательно. Я не знаю, вы ли это лично мне писали или ваша жена, мне все равно. Хотите, читайте всей семьей, если перед ними не стыдно за такое.
Итак. Я написала о вас правду. И вы это знаете. Вот и разбуянились. Однако я написала и забыла. Но вы принялись мне строчить, напомнили о себе, еще и оскорбили. Что ж, значит, вы хотите и дальше читать о себе в моих статьях (тем более, вы об этом попросили). Хорошо, я согласна о вас писать. Буду следить за каждым вашим шагом. Ступайте осторожно.
Вложения
бор2.jpg
бор2.jpg (22.53 КБ) Просмотров: 7389
бор1.jpg
бор1.jpg (27.45 КБ) Просмотров: 7389
Елена Кокухина

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске