Цыганка Роза Михай отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Цыганка Роза Михай отзывы

Сообщение Ванесса » 18 апр 2014, 17:40

Хелло! Поделюсь отзывом о цыганке Розе Михай. Обращалась к ней сначала погадать, а потом через пару месяцев парня вернуть. Гадание - идеальное! Как будто в душу мне заглянула! И будущее верно предсказала (я просила на месяц предсказать). Парень тоже вернулся! После того, как Роза что-то там поворожила, он пришел через 6 дней! А сколько энергии у этой женщины!!! Всем советую!
Ванесса

Re: Цыганка Роза Михай отзывы

Сообщение Helena » 24 апр 2014, 20:16

Добрый день,хочу посоветовать хорошего специалиста в сфере магии.В жизни был очень тяжелый период,муж завел молодую любовницу,приходил домой только переодеться,за воспитание ребенка совершенно не брался,да что там не брался - он его избегал, и это ко всему что была в положении,но природа распорядилась иначе,не так как желала этого я,случился выкидыш!! Сил не было бороться,чувствовала себя одинокой,руки опустила,не знала как я начну жизнь заново.Очень много времени проводила в интернете,в поисках помощи,сама я бы с этим не справилась! Полгода назад на пути своем встретила специалиста - Роза Михай,которая помогла вернуть в семью мужа,любовница пропала.Жизнь изменилась! Ребята,верьте в чудеса,ведь они действительно существуют!
Helena

Сообщение Leo Need » 29 апр 2014, 12:55

обращался к ней! насквозь видит! вот ее почтовый ящик - roza.mihay@yandex.ru
обращайтесь - проверенная цыганка!
Leo Need

Сообщение Солнышко » 30 апр 2014, 11:09

Я к ней обращалась. Недавно, кстати. Цыганская магия (или как там это правильно называется) - вообще сила! Мне все понравилось, проблему мою Роза Михай решила за несколько дней. Не пожалела, что ей доверилась.
Солнышко

Сообщение samanta » 07 май 2014, 19:23

Роза Михай славная! Всю правду обо мне рассказала, только меня увидела! И личную жизнь помогла наладить! Благодарна я ей очень!
samanta

Сообщение Незабудка » 15 июн 2014, 23:03

Согласна, согласна, согласна! Роза Михай отличный специалист! Сама время от времени к ней хожу.
Незабудка

Сообщение Alina » 10 июл 2014, 12:35

Обращалась к Розе Михай. Отзыв положительный. :) Она помогла мне мужа вернуть, хоть надежды уже не было... Теперь снова вместе с супругом, счастливы. Спасибо Розе! :)
Alina

Сообщение Коноплицкая Виктория » 19 июл 2014, 02:19

Подскажите где её найти?
Коноплицкая Виктория

Сообщение АНЯ_АНЯ » 21 июл 2014, 10:47

Так вот же, писали выше: roza.mihay@yandex.ru. Невнимательно смотрите :D Кстати, я сама к ней обращалась. Ей можно доверять. Мне очень помогла.
АНЯ_АНЯ

Сообщение Eliza » 28 июл 2014, 09:43

После того как моему мужу одна наша общая знакомая подарила подарок, в нашей до этого вполне счастливой семье наступил разлад. Муж резко изменился в худшую сторону, перестал обращать на меня хоть какое-то внимание. Моё обращение к Розе Михай открыло мне глаза на происходящее. Как она мне позже рассказала, подарок тот был призван разрушить нашу семью, а женщина, его вручившая, мечтала увести мужа из семьи. К моему великому счастью, Роза Михай сняла порчу с нашей семьи, а после сделала для нас куколку-защитницу семейного очага, вновь принесшую в наш дом счастье, покой и любовь.
Eliza

След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске