Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.
dragon » 07 сен 2018, 18:39
оброщался как то к геливанову. тварь пыльная. с диагностикой нагнал, потом когда я деньги назад потребовал, он слился как крыса.
херовый он диагност. да и не мужик, за слова свои ответить не может.
-
dragon
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 30 апр 2014, 10:51
Alisa » 16 ноя 2018, 20:09
шарлатан 100 процентов! диагностику делает ужасно - ничего не угадал даже. дальше рисковать не стала. еще и не связаться с ним никак кроме почты. номер телефона дал, но на звонки не отвечает. мутный тип в общем. обходите этого шарлатана по широкой дуге.
-
Alisa
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:35
Кирилл Андреич » 31 май 2019, 00:59
Обращался к этому товарищу - Сергей Гели (Геливанов Сергей). Шрам хотел свести - он Вконтакте так понтуется этим. За 2 месяца нулевой результат. Шрам как был, так и остался. А вот денег стало меньше)))))))))))))))) Да и пох)))))))))))))
-
Кирилл Андреич
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 30 апр 2014, 10:52
Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1