Геливанов Сергей (Сергей Гели) отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Геливанов Сергей (Сергей Гели) отзывы

Сообщение Илиана » 15 апр 2014, 12:53

Люди, подскажите! Есть форум, на котором делает диагностику Геливанов Сергей, он же Сергей Гели. Есть смысл к нему обращаться, нормальный диагност?
Илиана

Re: Геливанов Сергей (Сергей Гели) отзывы

Сообщение Луиза » 16 апр 2014, 09:52

Илиана, как хорошо, что вы прежде спросили)))) Геливанов Сергей (Сергей Гели) - слепой как крот шарлатан, и диагност из него отстойный))) даже не вздумайте к нему обращаться - как минимум попадете на деньги, как максимум - он опозорит вас на весь инет (он очень любит фотки выкладывать и всю инфу сливать в сеть - это его извращенное развлечение). а форум (вы ведь про анти тм говорите?) - пара-тройка магов-шарлатанов во главе с этим Гели, которым настолько не везет с работой (клиенты не идут), что они от злости и зависти всех обгаживают. они там вдвоем-втроем под разными именами зарегистрированы и сами с собой переписываются. вы одну ветку для ознакомления почитайте - и вам сразу станет все ясно)))
найдите нормального мага))) не стоит этих клопов с антитм кормить))))
Луиза

Сообщение Луиза » 21 апр 2014, 18:40

Послушала вас и проверила!
Отправила Гели фотку умершего человека, типа это я. За диагностику заплатила (ради эксперимента не жалко ;) ). Он там такого расписал! Что проклятье на мне страшное, надо срочно убирать - причем именно у него, так как якобы только шарлатан Геливанов Сергей умеет это делать. Главное - срочно! Чтобы бабла поскорее дали. Оплату кстати на телефон принимает. А еще у мертвого человека обнаружилась аритмия и проблемы с почками)))))))))))))
Ну блин, Геливанов Сергей шарлатан конкретный! И абсолютно ничего не видит.
Кому надо, могу в личку переписку кинуть - посмеетесь над его манерой изъясняться. Это реально смешно))))))))))))))))))))))
Луиза

Сообщение Пират » 21 апр 2014, 18:45

Бля! Неужели еще кто то не знает, что Геливанов Сергей он же Сергей Гели шарлатан, а не маг? И форум его разводилка для лохов. Надеюсь девушка, которая вопрос задавала, все поняла.
Пират

Сообщение Илиана » 30 апр 2014, 12:57

Какой кошмар! Буду держаться от Геливанова подальше. Посоветуйте в личку нормального диагноста и мага!
Илиана

Сообщение Правдоруб » 30 апр 2014, 13:00

Луиза писал(а):Послушала вас и проверила!
Отправила Гели фотку умершего человека, типа это я. За диагностику заплатила (ради эксперимента не жалко ;) ). Он там такого расписал! Что проклятье на мне страшное, надо срочно убирать - причем именно у него, так как якобы только шарлатан Геливанов Сергей умеет это делать. Главное - срочно! Чтобы бабла поскорее дали. Оплату кстати на телефон принимает. А еще у мертвого человека обнаружилась аритмия и проблемы с почками)))))))))))))
Ну блин, Геливанов Сергей шарлатан конкретный! И абсолютно ничего не видит.
Кому надо, могу в личку переписку кинуть - посмеетесь над его манерой изъясняться. Это реально смешно))))))))))))))))))))))

Вот молодец, Луиза!!! Спалился геливанчик-шарлатанчик!! :lol: :lol: :lol:
Правдоруб

Сообщение Кирилл Андреич » 07 май 2014, 19:35

Обращался к этому товарищу - Сергей Гели (Геливанов Сергей). Шрам хотел свести - он Вконтакте так понтуется этим. За 2 месяца нулевой результат. Шрам как был, так и остался. А вот денег стало меньше)))))))))))))))) Да и пох)))))))))))))
Кирилл Андреич

Сообщение kleo » 14 июн 2014, 13:02

геливанов сергей шарлатан. обращалась к нему, только денег с меня взял. потом еще грубил. редкий хам! обходите его стороной!
kleo

Сообщение Одиссей » 30 июл 2014, 12:00

Анти тм`ом правит действительно мерзкая тварь и редкая сволочь - Геливанов Сергей, которая заслуживает наказания в любой момент. Говнофорум анти тм всех выставляет лжецами и шарлатанами, на самом деле сами поливают грязью конкурентов.
Антитм, как и любой форум, устроен по простой схеме, только циничнее и подлее. Ну, на то они и антитм. И если весь их говносрач не является злом в чистом виде, то исключительно по той причине, что сильно разбавлен дегенеративным маразмом модераторов и админов. Каждый нормальный, приличный интеллектуал предпочитает обходить стороной это вонючее место, и уж если так получилось, что заляпался, проходя мимо, то скорее нужно выбираться из этой помойной ямы, чтобы не погрязнуть в глубине антитмовских нечистот, сбрасываемых на порядочных магов.
Сами модераторы и админы анти тм (а их там всего 3-4 человека под разными никами) никогда не раскроют своих истинных имен и фамилий, ибо очень сильно боятся за свои еще пока целые зубы. Модераторы анти тм будут еще долго из-под забора гавкать и визжать как ссучившиеся псины. Иногда бывает, модераторы антитм выползают из-под плинтуса, но исключительно только для того, чтобы вываляться в говне или получить оплеуху сапогом под грязный зад. Но потом раздается петушинный крик голубого зкстрасенса Геливанова, и все снова лезут под плинтус - в безопасную зону, в свою псарню, назад на говнофорум-петушатник анти тм.
Одиссей

Сообщение Серый Понедельник » 31 июл 2014, 14:22

точно нельзя к таким попадаться. хорошо, что есть нормальные маги и диагносты, и правдивые форумы
Серый Понедельник

След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске