Маг-целитель Корчагин Василий Петрович отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Маг-целитель Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение Lavanda » 16 янв 2018, 16:31

Кратко расскажу свою историю. Муж ушел, бросил с двумя маленькими детьми. Внезапно, без всяких причин... На телефон не отвечал, встреч избегал. А потом нашла переписку у него в соцсети (пароль подобрала без проблем) с женщиной, ведьмой. Она его в свои сети заманила, понравился он ей. Я решила к магии обратиться. Поспрашивала, кто тут в Красноярске хороший маг. Оказалось, что нет таких. Но мне сказали, что недалеко от города, в деревне Киндяково, живет деревенский колдун маг-целитель Корчагин Василий Петрович. К нему я и обратилась. Первое обращение - по электронной почте. Потом приезжала на прием. Я, конечно, изначально верила в силу Василия Петровича, но и предположить не могла, что все так быстро произойдет. Уже через 5 дней муж был дома, о женщине той вспоминал только как о галлюцинации какой-то, нелепой ошибке, сделанной словно во сне. Вот так мне помог Корчагин Василий Петрович. Верьте, не верьте - это истинная правда!
Lavanda

Сообщение Вика Викуля » 15 мар 2018, 19:11

Да, тоже обращалась к магу Корчагину. Между прочим, кроме того, что он очень сильный маг, он еще и порядочный человек. Мне, например, вернул деньги за затянувшийся срок работы. Ему нужно было куда-то уехать срочно (семинары что ли какие-то), и работу он не доделал. Вернул деньги в полном объеме. Правда, я дождалась его приезда и снова к нему обратилась))) Помог, конечно. Ну очень понравилось такое адекватное отношение к людям. За что и спасибо)))
Вика Викуля

Сообщение Grig » 22 апр 2018, 04:15

у меня нога не двигалась после аварии в 2006-ом. я тогда к магу корчагину ходил на сеансы, т к врачи ниче сделать не могли. после каждого сеанса я все больше и больше чувствовал свою ногу, потом уже мог пальцами шевелить. короче через 10 сеансов снова мог ходить. сначала потихоньку, правда. потом все лучше и лучше. а сейчас вообще как будто ниче и не было. только вот езжу теперь медленно, че то боюсь немного :D
вот до сих пор помню, кто меня на ноги поставил. так что корчагин василий петрович - крутой маг, а еще и целитель офигенный!
Grig

Сообщение Alex » 13 июн 2018, 19:05

да, маг Корчагин Василий Петрович - просто супер! был у него зимой, когда он день открытых дверей устраивал. тогда народу понаехало... у меня в личном плане не ладилось, вот я и приехал к Василию Петровичу. сейчас уже все в полном порядке, спасибо магу Корчагину))))))))
Alex

Сообщение Катюша » 06 сен 2018, 17:45

прив! я обращалась к нему!!! маг корчагин василий петрович чудеса творит!!! я офигенную работу нашла благодаря корчагину!!! он мне обряд на удачу делал!!! теперь мне тотально везет!!!
а недавно подругу свою к магу корчагину отправила! она с парнем рассталась, очень хотела его вернуть. а он уперся и вообще другую уже нашел!!! подруга была в полном отчаянии, в магию не верила!!! я ее еле еле уговорила записаться к василию петровичу на прием!
и вот результат - через 9 дней после того, как маг корчагин провел для подруги ритуал, ее бойфренд вернулся!!! с кучей извинений и кольцом сразу!!! скоро на свадьбе гуляем!!!
магия очень сильная вещь, а в руках знающего мудрого мага - это просто решение всех проблем!!!
спасибо, василий петрович!!! супер мастер!!!
Катюша

Сообщение stasya » 20 окт 2018, 19:15

Меня зовут Станислава, я обращалась к Корчагину Василию Петровичу из за расставания с моим любимым человеком. Он тогда отказался мне его возвращать, мотивировав это тем, что скоро я встречу свою настоящую любовь. Я была так возмущена отказом! А Вот сейчас я пишу, чтобы попросить у мага Корчагина прощенья, честно, мне очень стыдно. Ведь спустя три месяца, как Корчагин Василий Петрович и обещал, я встретила своего ЛЮБИМОГО И ЕДИНСТВЕННОГО. А бывший стал сильно пить, и теперь на него страшно смотреть. Сейчас даже не представляю, как бы сложилась моя жизнь, если бы Василий Петрович тогда согласился мне его вернуть. Искренне благодарна магу Корчагину за мудрость и помощь!
stasya

Пред.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске