Маг-целитель Корчагин Василий Петрович отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Маг-целитель Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение Льдинка » 20 апр 2016, 08:48

Мы сами из Улан-Удэ. Поехали в августе с мужем на машине в Хакасию на озера и попали в жуткую аварию. Я вот ничего, синяками отделалась, а у мужа сильное смещение позвонков, сотрясение, 3 перелома. В общем, по полной. Сперва в Абакане в больнице лежал, я на работе отпуск взяла, за ним ухаживала, а транспортировать нельзя. Потом чуть получше стало, договорились в Красноярск в краевую больницу, нужно было долечиваться. Потом еще реабилитацию проходили в реабилитационном центре. В общем, полгода так промаялись. В реабилитационном нам сказали, все курс прошли, пока домой, а у мужа боли головные после сотрясения и смещения постоянные были и двигательная активность ограничена - пройдет пять метров и все, но нам сказали что так пока и будет, потому что нарушено кровообращение, и кучу таблеток для восстановления, я уже в долги залезла по уши. Следующий сеанс реабилитации нам назначили через полгода. Мне женщина, где я жилье снимала в Красноярске, посоветовала к Василию Петровичу Корчагину обратиться. Я ему написала про все наши беды, а он в деревне, а мы в городе. Он сказал, что через день будет в городе и сам заедет к нам. Посмотрел мужа, сказал, что по медицине все сделано, но попробовать можно бесконтактный биоэнергетический массаж. Провел сеанс - совершенно бесплатно. И впервые за полгода муж без кучи таблеток спал ночь спокойно. Он позвонил на следующий день, узнал как у нас дела и сказал, что с учетом состояния мужа ему пока как можно меньше нужно в сидячем положении находиться, что он будет заезжать сам на сеансы. Вот в течение марта Василий Петрович провел моему мужу 12 сеансов. Кроме того, сказал как делать ежедневную дыхательную гимнастику и упражнения. Не знаю, кто там что говорит про какие-то заоблачные цены, нам эти сеансы обошлись ровно в 12 тысяч. Это, я вам скажу, копейки по сравнению с тем, какие расходы мы потратили на лечение и реабилитацию. Сейчас мы вернулись домой в Улан-Удэ. И сейчас я только факты скажу: головные боли у мужа прошли полностью, обезбаливающие мы не принимаем уже месяц. Подвижность восстанавливается тоже хорошо: муж уже сам спускается и поднимается на 2-ой этаж, ходит до магазина, гуляет. Я конечно понимаю, что в нашем случае это и медицина сработала, и курс реабилитации, но сеансы Василия Петровича так нам помогли встать на ноги, это просто как чудо. Пишу я свой отзыв по просьбе своего мужа, который Василию Петровичу очень благодарен. Настоящий человек и мастер.
Льдинка

Сообщение Марта » 09 июн 2016, 12:16

Очень интересную историю хочу рассказать. У меня бабушка живет в солнечном в Солнечном. Так вот, у ее соседки Клавдии Ивановны украли кошелек, как раз с почты шла, в магазин зашла, стала рассчитываться - а кошелька нету. Ну, та конечно расстроилась сильно - для пенсионерки пенсии на месяц лишиться - это ж горе какое. Заявление в полицию написала конечно, как ей в магазине посоветовали. Но вот неделя-другая прошла, она в полицию названивает, от нее только отмахиваются - ищем, вроде как. Ну они там подружки-бабушки у подъезда посовещались, и решили обратиться к ясновидящему. Связались с Василием Петровичем Корчагиным, у кого-то из них родственники рядом живут, в Бархатово что ли. Ну и что бы вы думали? Через 2 дня Василий Петрович позвонил и сказал, где вор живет с точностью до дома (тоже, кстати, в Солнечном) и его описание. Клавдия Ивановна пошла в полицию, все рассказала, по описанию в полиции сказали, что похожий подросток действительно живет в этом доме и на учете состоит как раз за кражи. Ну, немножко вроде как нажали на него, в общем, он сознался, деньги его родители вернули, чтоб дело не заводить. Представляете? Бабульки давай думать, как Клавдию Ивановну сопроводить к Василию Петровичу с благодарностью. Она сначала с ним созвонилась, сказала что хочет приехать отблагодарить, так он ни в какую денег не согласился брать с нее. Сказал, чтоб зря не ездила, сказал, что у нее давление высокое (это так и есть, они с моей бабулей давние гипертоники), сказал, что делать, чтобы давление регулировать, и все. Василий Петрович Корчагин настоящий маг, отзыв этот меня попросила Клавдия Ивановна написать, чтобы его отблагодарить таким образом, как она говорит, чтобы все знали! :)
Марта

Сообщение Матвей » 20 июл 2016, 14:17

Недавно, обманувшись на паре красноярских магов, но решив все же еще раз попытать удачу, обратился за помощью к магу Корчагину Василию Петровичу. Хочу поделиться впечатлениями. Ну, во-первых, результат. Он уже есть, не совсем в полном объеме, но все активно меняется в положительную сторону. Во-вторых. Человек очень незаурядный, грамотный и честный. А в-третьих, все же убедился и теперь точно знаю, что в Красноярском крае есть один отличный специалист в области магии это маг Корчагин. Других не нашел, одно шарлатанье. Так что если хотите точно получить результат, не тратьте время и деньги - иди те сразу к нему, он поможет.
Матвей

Сообщение Helen » 29 сен 2016, 18:57

Спасибо всем за честные отзывы. Я почитала и обратилась к магу Корчагину за помощью, правда не за магической, а по целительству. У мамы начались сильные и частые головные боли, МРТ и прочие исследования ничего особого не показали. Прописали обезбаливающее при мигреневых головных болях и все. Но нельзя же беспрерывно на обезбаливающих сидеть! Так и сердце посадить можно, а у мамы все же возраст. В общем, возила маму к Василию Петровичу пять раз, делал ей бесконтактный массаж и типа правил что-то голову и шею. Все, этих пяти сеансов хватило, мамочка моя снова весела, головные боли отступили. Вот это я понимаю, целитель!
Helen

Сообщение Жанна » 05 ноя 2016, 21:07

Прочитала на сайте mag-korchagin.ru, что маг Корчагин Василий Петрович ведет обучение в школе "Аура". Записалась, прошла тестирование, попала в группу из 12 человек (по степени подготовки и индивидуальным способностям). Курс длился 6 месяцев, это что-то! Мастер и Учитель Корчагин Василий Петрович удивительный и потрясающий человек, энергетика его просто огромная, нам он старался помочь освоить все техники и технологии, которыми владеет сам. Я не новичок в магии, но здесь для меня всё было ново: дыхательные гимнастики, наращивание энергетики, постановка защиты и блоков, бесконтактное воздействие на физические тела и многое-многое другое. Многие в группе были просто потрясены усилением своей энергетики и развитием своих навыков, трансформацией, которая происходила с ними в течении всего срока занятий. Мастер и Учитель Василий Петрович Корчагин передал нам тайные знания, обучал и направлял на пути развития мастерства. Некоторые после курса решили профессионально заняться магией, хотя были и те, кто получил эти знания для того, чтобы помогать себе и своим близким решать разные жизненные проблемы. Магическая сила Учителя Василия Петровича Корчагина огромна, её мощь реально меняет жизни и судьбы людей, которые обращаются к нему как за помощью в решении своих проблем, так и для обучения. От имени всей нашей группы благодарю замечательного человека, мага и целителя, Мастера и Учителя Василия Петровича Корчагина за его отдачу и невероятный дар, частичку которого он передал каждому из нас! 
Жанна

Сообщение Зоя Викторовна » 13 фев 2017, 01:46

Оставлю свой отзыв про Корчагина Василия Петровича с Киндеково деревни. Мало того что как человек золотой, так целитель от бога. Я мигренями мучилась лет 7. Врачи кроме таблеток ничего не предлагали, на мрт все в норме. А он нашел причину в защемлении нерва в позвоночнике, поправил. Так уже почти полгода как я забыла про мигрени свои. Так кроме же того он мне столько полезных советов дал. Не за деньги. И по здоровью, и по жизни. Моя бы воля, так каждую неделю бы к нему ездила на прием хоть просто пообщатся, да занят он сильно, не может просто на разговоры время тратить. Вобщем мало таких людей которые и от бога и от сердца помогают. А вот Василий Петрович один из таких единиц. Благодарна ему беспредельно.
Зоя Викторовна

Сообщение Синди » 03 май 2017, 04:00

Тоже отзыв хочу оставить. Вечно с нашей семьей неприятности случались. То в больницу сляжем всей семьей, так, что даже апельсинов некому принести, все в больнице. То с мужем на производстве несчастный случай, потом 2 месяца его поднимали, то еще что-нибудь.
Решили к магу обратиться, что-то с этим тотальным невезением сделать. Выбрали Корчагина не просто так - о нем много хорошего люди рассказывают. А кстати, пока его контакты в интернете искали, очень удивились. Некоторые пишут, что типа маг Корчагин шарлатан, и такие истории про него придумывают, что аж в глазах темнеет. Сразу ясно, что это байки - столько желчи между строк.. А потом мы присмотрелись и поняли: отзывы такие только на определенных сайтах, на которых, внимание! - массово хвалят других магов, а именно двух - Борисова и Николаева. Так мы и поняли, как именно пиарятся два этих товарища... И если бы маг Корчагин и правда не помогал, то об этом бы реальные люди говорили. А реальные говорят обратное - Корчагин действительно помогает. Ну, это в общем не суть.
Нашли мы контакты мага Корчагина и поехали к нему, а он нам чуть ли не с порога: заговорить надо вашу семью, и все беды кончатся. А мы еще даже рассказать про себя ничего не успели!
Короче говоря, Василий Петрович провел какой-то ритуал, заговорил нас. Теперь, сказал, будете целыми и невредимыми.
Первый месяц было вообще спокойно, а вот потом возвращались мы с гостей на такси и попали в аварию. Машина просто всмятку, живого места нет, таксист в реанимации, а на нас троих ни царапины!
А еще спустя год муж на производстве чудом смерти избежал - увидел кота, который у них по заводу ходит, решил погладить, отошел, и тут на место, где он стоял, баллоны с машины свалились!
Стоит ли говорить, что мы даже не болеем серьезно?
В общем, спасибо магу Корчагину за такой заговор - как в броне ходим!
А кота с работы мужа мы домой забрали. :)
Синди

Сообщение Bari » 02 авг 2017, 02:39

У мой сестренки свадьба расстроилась из-за одной ш... Точнее эта коза приворожила парня моей сестры. Сначала они просто ругались, потом дошло до кошмара полного - разрыв перед свадьбой, за три недели! Что говорить, все родные и близкие с обеих сторон в шоке были.
Вот сестра и решила к магии обратится. А именно к магу Корчагину. Он ей и помог девку ту отвадить и с парнем помириться. И они таки поженились. Правда не в тот день, что планировали. Пришлось переносить, учитывая обстоятельства... Но зато в общем и целом все закончилось прекрасно. А точнее все продолжается. Такая вот история. :)
Bari

Сообщение Нинель » 15 сен 2017, 23:49

Корчагин Василий Петрович - лучше всех! Я столько магов уже перебрала, у стольких побывала, денег кучу раздала, а толку особо не было. Так и осталась со своей проблемой. А со временем все становилось только хуже. А потом в Красноярск приехала к сестре и узнала от нее, что недалеко от города маг есть настоящий, деревенский. Решила обратиться. Сначала по электронной почте, потом лично приезжала. Могу сказать - это первый и единственный человек, который мне помог. Наконец-то решилась моя проблема! Я теперь абсолютно счастлива! Чего и всем желаю! :D :D :D
Нинель

Сообщение RAY » 08 ноя 2017, 04:22

Обращался я к магу Корчагину Василию Петровичу еще лет 10 назад. Тогда он просто поразил меня своими способностями! Все, кто к нему не ходил и не чувствовал на себе его воздействие, даже понятия не имеет, на что Корчагин Василий Петрович способен! Лично мои проблемы он решил за неделю. Все проблемы! Просто сумасшедшая эффективность! Советую вам долго не думать над выбором мага, а идти к Василию Петровичу. Мне кажется, он каждому способен помочь, какими бы серьезными ни были проблемы!
RAY

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске